Наверх

У 5-летней девочки, погибшей в страшном ДТП под Самарой, не было шансов выжить

У 5-летней девочки, погибшей в страшном ДТП под Самарой, не было шансов выжить
16+
Фото: от собственного источника
Похороны малышки состоялись сегодня, мать погибшей проводить дочь в последний путь не смогла

Сегодня, 23 октября, жители поселка Верхняя Подстепновка проводили в последний путь пятилетнюю Дарью И.. Попрощаться с малышкой пришли все ее родственники, друзья родителей и все те, кто ее знал. К сожалению, мать погибшей Дашеньки на похоронах своего ребенка присутствовать не смогла. 33-летняя Оксана И. на данный момент находится в больнице. Женщина перенесла тяжелую операцию, поэтому медики запретили ей покидать больничную палату.

Напомним, жуткое ДТП произошло 21 октября в Волжском районе на восьмом километре дороги «Обход Самары». По информации ГУ МВД по Самарской области, за рулем «Хендай Солярис» находилась 33-летняя женщина, которая при повороте налево на главную дорогу совершила столкновение с грузовиком «ДАФ». Очевидцы аварии сразу же бросились на помощь пострадавшим.

- Мы первыми подбежали к машине «Солярис». Задняя дверь, где сидела малышка, пристегнутая удерживающим устройством, не открывалась,  - пишет в соцсетях один из них. – Пришлось доставать ее с другой стороны. Она не плакала, но в этот момент из носа ребенка пошла кровь. Также в машине находились ее мама, которая сидела за рулем, и отец, находившийся на переднем сиденье. Водительскую дверь тоже еле открыли. Буквально в течение пяти минут вся семья была отправлена в больницу. К слову, водитель фуры вел себя спокойно. Он разглядывал вмятины на своем автомобиле.

К сожалению, полученные 5-летней девочкой телесные повреждения оказались несовместимыми с жизнью. Малышка скончалась в больнице.

Семья

По словам знакомых семьи И., Оксана и ее супруг Сергей не чаяли души в своих детях (у пары остался маленький сын – прим. ред.).

- Это хорошая, порядочная семья, - говорят жители поселка Верхняя Подстепновка. -  Оксана – замечательная мать, все время за руку водила и дочку и сына. И дышала ими в прямом смысле. То, что произошло - трагическая случайность. Не стоит винить мать, у нее сейчас и так огромное горе, которое очень сложно пережить.

По информации собственного источника портала ProGorodSamara.ru, во время поворота заклинил руль автомобиля, в результате чего «Солярис» начало вертеть и тем самым произошло столкновение с грузовиком.

По данному факту сотрудники правоохранительных органов проводят проверку.

Анастасия Молчанова, 23.10.2017, 16:35
Тэги: ДТП, Дети, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин23 октября 2017, 16:48
Пристегнутая, на детском кресле, всё как надо, зад машины весь целый, вообще не пойму как так то?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 16:54
>>>приобретенные телесные повреждения
Твою ж мать! Вы русский язык-то хоть учили или вас из ПТУ по блату взяли статьи клепать?!
Согласны с автором?
Вежливый лось23 октября 2017, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
Пристегнутая, на детском кресле, всё как надо, зад машины весь целый, вообще не пойму как так то?
Перегрузка, косточки тонкие, ремнем раздавило
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 16:54
Явно что-то не договаривают...
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 16:55
А где комментатор, который прокачался благодаря блогу? Где это сообщение в такой теме???
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 16:56
Ну конечно, руль заклинило!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
Перегрузка, косточки тонкие, ремнем раздавило
Госдура, фас! Срочно запретить ремни безопасности!!!
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Ну конечно, руль заклинило!
Мозги у мамаши заклинило.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:13
В общем, этот Солярис, полное гумно из фольги и пластмассы!
Согласны с автором?
Таня23 октября 2017, 17:14
В ответ на комментарий пользователя
Перегрузка, косточки тонкие, ремнем раздавило
Или кресло поддельное.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:14
"Не стоит винить мать"
Епть, а кого винить? Угробила ребенка на ровном месте, выехать под грузовик это еще умудриться надо в данной ситуации!
Согласны с автором?
Маша23 октября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
Перегрузка, косточки тонкие, ремнем раздавило
Родители, особенно которым приходится все время по трассам ездить, если любите своих детей. не экономьте на качественном детском кресле , это может стоить жизни ваших малышей ..........
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
"Не стоит винить мать"
Епть, а кого винить? Угробила ребенка на ровном месте, выехать под грузовик это еще умудриться надо в данной ситуации!
Баба за рулём страшней годзиллы... (С)
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Перегрузка, косточки тонкие, ремнем раздавило
Такой ремень значит...
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
"Не стоит винить мать"
Епть, а кого винить? Угробила ребенка на ровном месте, выехать под грузовик это еще умудриться надо в данной ситуации!
Вопрос к представительству "Хёндэ" и официальному дилеру (если у него проводилось последнее ТО). Если у авто заклинило руль, что стало причиной смертельной аварии, то как они могли допустить такой автомобиль к продаже. Нужно срочно экспертизу проводить.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:31
Очень часто женщины выезжают не чувствуя дистанцию... Соболезную...
Согласны с автором?
Таша23 октября 2017, 17:44
Ужас....
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Явно что-то не договаривают...
Ясное дело что не договаривают. Про отца не чего не пишут, придумали какое то удерживающее устройство, это что такое, детское кресло или ремень безопасности? ничего толком не выясняли собрали всё в кучу..
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос к представительству "Хёндэ" и официальному дилеру (если у него проводилось последнее ТО). Если у авто заклинило руль, что стало причиной смертельной аварии, то как они могли допустить такой автомобиль к продаже. Нужно срочно экспертизу проводить.
Да, сейчас родственники навыдумывают сказок про "руль заклинило", про тормоза отказали с газом! Срок ей светит, вот и пытаются отмазать!
Согласны с автором?
Всепонял23 октября 2017, 17:53
Да эти ваши автокресла - развод для лохов. Такая безопасность....только не стыкуется с подушками безопасности не разу но это пох... Росеянский скот заставляют покупать бесполезное Г. Не удивлюсь если девчонка вообще вылетела из этого кресла в лобовое стекло. Или таки да - пластмассовое кресло треснуло увеча ребенка.
Согласны с автором?
Погорелец23 октября 2017, 17:55
Жалко так... аж слёзы наворачиваются. У меня тоже дети, и я дышу ими... страшно даже представить всю глубину материнских и отцовских переживаний... будем осторожней, не будем забывать, что всего лишь одна секунда может изменить всю нашу жизнь..
Согласны с автором?
Вежливый лось23 октября 2017, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
Или кресло поддельное.
Не было там кресла, в статье написано удерживающее устройство, скорей всего калужское, стоит меньше 1000 и полное гомно
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 18:15
Не могло там руль заклинить, вранье полное. Не пропустила грузовик, чем думала беспечная баба...угробила малышку
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Не могло там руль заклинить, вранье полное. Не пропустила грузовик, чем думала беспечная баба...угробила малышку
Новую сделают.
Согласны с автором?
Самара23 октября 2017, 19:25
Не судите, и не судимы будете. Соболезнования родным и близким.
Согласны с автором?
Местный23 октября 2017, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Родители, особенно которым приходится все время по трассам ездить, если любите своих детей. не экономьте на качественном детском кресле , это может стоить жизни ваших малышей ..........
На трассе кресло не спасет. В этом месте у фуры было ограничение скорости и то вон что вышло!
Согласны с автором?
Агу23 октября 2017, 19:51
Жалко ребенка
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 20:06
Соболезную. Но мозг включать надо когда выезжаешь на дорогу и неважно кто за рулём- мужчина или женщина
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
Новую сделают.
Могут не успеть! Мать то в больнице , да ещё не известно сколько времени будут швы заживать
Согласны с автором?
Погорелец23 октября 2017, 21:02
В ответ на комментарий пользователя
На трассе кресло не спасет. В этом месте у фуры было ограничение скорости и то вон что вышло!
Как так не спасёт... спасёт... ну, или по крайней мере увеличит вероятность выживания... гораздо хуже, когда от тупого осенне-гололёдного "бумцк" дети без сидений или на руках матерей гибнут на скорости 60 км/ч...
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Да чтобы на тебя недельная диарея напала спамер грёбаный. Забей в очко свой стимулятор.
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 21:34
В ответ на комментарий пользователя
Не могло там руль заклинить, вранье полное. Не пропустила грузовик, чем думала беспечная баба...угробила малышку
Может ей муж велел поторопиться.....
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
Перегрузка, косточки тонкие, ремнем раздавило
Это заключение врачей? Может шею сломало, удар в лоб был?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 21:52
"во время поворота заклинил руль автомобиля, в результате чего «Солярис» начало вертеть и тем самым произошло столкновение с грузовиком"

Ну ладно, допустим. НО солярис укомплектован гидроусилителем, который заклинить руль в принципе не может (в отличие от редких случаев электроусилителя). Далее: а тормоза что, тоже заклинили??? Или тормоза придумали трусы, а мы будем вертеться, пока бензин не закончится?
Согласны с автором?
Горожнин23 октября 2017, 21:54
Женщины хватит убивать детей !не бабское дело рулить ,
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 22:10
Что значит не было шансов выжить?Что за устройсво использовалось?Самые дешевые китайские и российские полный хлам.Купили солярис,почему нельзя купить ремер,рекаро или хороший китай-сайбекс?
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Женщины хватит убивать детей !не бабское дело рулить ,
[***]
Согласны с автором?
Обычный водятел23 октября 2017, 22:22
Заклинило руль.... Отказали тормоза.... Лопнула шаровая опора.... Бл.... вот это х....!!!! Во где дрянь то!!!! Сказки бабы Вали, для тёти Маруси....на лавочке.... ё-моё!!! Хоть бы не писали этой параши!!!! Зачем вы пытаетесь оправдать дуру? Чтобы потом следующие сели и сделали то же самое? Так же погубили себя и детей? А если бы на встечку ехал не MAN, или что там, неважно, а обычная легковая тоже с детьми?!!!! И они бы погибли НЕ ЗА ЧТО?!!!! Кого вы пытаетесь сейчас оправдать? Зачем?! Очнитесь!!!! Какой руль заклинило у Соляриса? Какой и как? Вы знаете как он там вообще крутится?! За что он там может "заклинить"?! Эти машины, как и любые современные, проходят миллионы проверок, что бы именно этого никогда, не при каких обстоятельствах не могло произойти!!! Тысяча светлых голов тысячи часов думали именно над этим!!!! О чём вы?!!! Да вас сейчас этот Хундай засудит, если кто-то из них прочитает эту галиматью!
Согласны с автором?
Обычный водятел23 октября 2017, 22:25
В ответ на комментарий пользователя
Заклинило руль.... Отказали тормоза.... Лопнула шаровая опора.... Бл.... вот это х....!!!! Во где дрянь то!!!! Сказки бабы Вали, для тёти Маруси....на лавочке.... ё-моё!!! Хоть бы не писали этой параши!!!! Зачем вы пытаетесь оправдать дуру? Чтобы потом следующие сели и сделали то же самое? Так же погубили себя и детей? А если бы на встечку ехал не MAN, или что там, неважно, а обычная легковая тоже с детьми?!!!! И они бы погибли НЕ ЗА ЧТО?!!!! Кого вы пытаетесь сейчас оправдать? Зачем?! Очнитесь!!!! Какой руль заклинило у Соляриса? Какой и как? Вы знаете как он там вообще крутится?! За что он там может "заклинить"?! Эти машины, как и любые современные, проходят миллионы проверок, что бы именно этого никогда, не при каких обстоятельствах не могло произойти!!! Тысяча светлых голов тысячи часов думали именно над этим!!!! О чём вы?!!! Да вас сейчас этот Хундай засудит, если кто-то из них прочитает эту галиматью!
P.S. Тем более вы подписались сами под этим: "по информации от собственного источника портала ProGorodSamara.ru..."
Согласны с автором?
горожанин23 октября 2017, 22:40
В ответ на комментарий пользователя
Это заключение врачей? Может шею сломало, удар в лоб был?
Не умничай, удар в лоб была бы в отключке, позвонки сломала был бы паралич, вообще заткнись знаток
Согласны с автором?
Вежливый лось23 октября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
"во время поворота заклинил руль автомобиля, в результате чего «Солярис» начало вертеть и тем самым произошло столкновение с грузовиком"

Ну ладно, допустим. НО солярис укомплектован гидроусилителем, который заклинить руль в принципе не может (в отличие от редких случаев электроусилителя). Далее: а тормоза что, тоже заклинили??? Или тормоза придумали трусы, а мы будем вертеться, пока бензин не закончится?
По моему ты не водишь
Согласны с автором?
Дмитрий Рэ23 октября 2017, 22:48
Аришка, почему не ты?
Согласны с автором?
Вежливый лось23 октября 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Что значит не было шансов выжить?Что за устройсво использовалось?Самые дешевые китайские и российские полный хлам.Купили солярис,почему нельзя купить ремер,рекаро или хороший китай-сайбекс?
Да потому что там в их деревне все такое покупают
Согласны с автором?
Мыслитель23 октября 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Женщины хватит убивать детей !не бабское дело рулить ,
Да причём тут женщины или не женщины, мужчины, деды, мальчики? Какая разница то? Виновато сегодняшнее общее состояние страны, состояние школьного образования, среднего и высшего образования. Люди просто не понимают самых простейших и элементарных вещей! То, что произошло, и происходит уже КАЖДЫЙ Божий день на дорогах - это просто "Пустая голова". Люди не понимают простейших законов физики, математики, философии, психологии, педагогики, самых самых элементарных!!! Скорость, массы, торможение, ускорение, не знают элементарных пословиц и поговорок, не читают книг, не учатся толком, абсолютно разболтанные и несосредоточенные, все едут, играют в телефоны...., не занимаются физкультурой, развитием мышц, глазомера, реакции, беспечные и алчные. И с такой головой за руль? Вы что враги сами себе? Оцените трезво свои способности и возможности!!!! Дальше... Машины, дачи, коттеджи, заработать больше чем кто-то там, успеть во все магазины и тусовки, стать успешнее... Мало! Мало! Мало!!!! Зачем вам это всё? Почему не знаете меру? "Гуляла с детьми за ручку, души не чаяла..." Ну что так и не гулялось то?! Зачем счастье своё загубила? Не понимаю глупости многих людей... если не необходимости, лучше не ехать никуда на машине, есть возможность ехать без детей - нужно ехать без них! Не уверен, плохо себя чувствуешь - откажись ехать!!! Плохо что то знаешь или умеешь делать - учись в поле, тренируйся, читай, но не экспериментируй на дороге!!!! Ты же не один/одна едешь!!!! Сколько ещё можно смертей, инвалидов, горя ВАМ нужно?!!!!
Согласны с автором?
Петр23 октября 2017, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Пристегнутая, на детском кресле, всё как надо, зад машины весь целый, вообще не пойму как так то?
Солярис, это та же приора, но с другим шилдиком и фарами. Вот мля и результат
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 22:55
В ответ на комментарий пользователя
P.S. Тем более вы подписались сами под этим: "по информации от собственного источника портала ProGorodSamara.ru..."
Не обращай внимания, у этого мальца проблемы
Согласны с автором?
Обычный водятел23 октября 2017, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
oIo....
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 23:02
В ответ на комментарий пользователя
Не умничай, удар в лоб была бы в отключке, позвонки сломала был бы паралич, вообще заткнись знаток
Если не знаешь - сам не лезь и заткнись, тебя не спрашивают
Согласны с автором?
ппп23 октября 2017, 23:02
Вот блин такие все идеальные, все соблюдаете ПДД, и если была авария, то нет сомнений виноваты не вы Да тьфу на вас
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
Пристегнутая, на детском кресле, всё как надо, зад машины весь целый, вообще не пойму как так то?
Удерживающие устройство и китайские детские кресла. Это все для отмазки штафов. Много тестов можно посмотреть на ютубе. Где видно как они не спасают а убивают. Хочешь защитить ребенку купи ромер. На безопасности детей нельзя экономить.
Согласны с автором?
Местный23 октября 2017, 23:25
В ответ на комментарий пользователя
>>>приобретенные телесные повреждения
Твою ж мать! Вы русский язык-то хоть учили или вас из ПТУ по блату взяли статьи клепать?!
Не надо ПТУшников трогать ,есть которые после ПТУ устроились в жизни лучше тех кто после вуза,
Согласны с автором?
Горожанин23 октября 2017, 23:28
В ответ на комментарий пользователя
Не умничай, удар в лоб была бы в отключке, позвонки сломала был бы паралич, вообще заткнись знаток
второгодник чтоль? Иди уроки учи сначала!
Согласны с автором?
Всепонял23 октября 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Удерживающие устройство и китайские детские кресла. Это все для отмазки штафов. Много тестов можно посмотреть на ютубе. Где видно как они не спасают а убивают. Хочешь защитить ребенку купи ромер. На безопасности детей нельзя экономить.
Хахахаха заложник марки... ромер, лексусер, супердупер... смотри, ромер, мамашина подушка отстрельнула в морду - она в больничку попала, а девчуха полетела с твоим ремером стикло протерать. У дурака так - дорого значит хорошо, красиво
Согласны с автором?
Карагач23 октября 2017, 23:42
Дорогие мои, вы бьете НОГАМИ В ЖИВОТ лежащую женщину, которая потеряла ребенка...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие мои, вы бьете НОГАМИ В ЖИВОТ лежащую женщину, которая потеряла ребенка...
Соболезнуем женщине и семье
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 00:19
В ответ на комментарий пользователя
Хахахаха заложник марки... ромер, лексусер, супердупер... смотри, ромер, мамашина подушка отстрельнула в морду - она в больничку попала, а девчуха полетела с твоим ремером стикло протерать. У дурака так - дорого значит хорошо, красиво
Ты из какого леса вышел?посмотри видео тестов кресел с изофикс.если твой быдломозг способен осознать увиденное и сделать правильные выводы.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
Да причём тут женщины или не женщины, мужчины, деды, мальчики? Какая разница то? Виновато сегодняшнее общее состояние страны, состояние школьного образования, среднего и высшего образования. Люди просто не понимают самых простейших и элементарных вещей! То, что произошло, и происходит уже КАЖДЫЙ Божий день на дорогах - это просто "Пустая голова". Люди не понимают простейших законов физики, математики, философии, психологии, педагогики, самых самых элементарных!!! Скорость, массы, торможение, ускорение, не знают элементарных пословиц и поговорок, не читают книг, не учатся толком, абсолютно разболтанные и несосредоточенные, все едут, играют в телефоны...., не занимаются физкультурой, развитием мышц, глазомера, реакции, беспечные и алчные. И с такой головой за руль? Вы что враги сами себе? Оцените трезво свои способности и возможности!!!! Дальше... Машины, дачи, коттеджи, заработать больше чем кто-то там, успеть во все магазины и тусовки, стать успешнее... Мало! Мало! Мало!!!! Зачем вам это всё? Почему не знаете меру? "Гуляла с детьми за ручку, души не чаяла..." Ну что так и не гулялось то?! Зачем счастье своё загубила? Не понимаю глупости многих людей... если не необходимости, лучше не ехать никуда на машине, есть возможность ехать без детей - нужно ехать без них! Не уверен, плохо себя чувствуешь - откажись ехать!!! Плохо что то знаешь или умеешь делать - учись в поле, тренируйся, читай, но не экспериментируй на дороге!!!! Ты же не один/одна едешь!!!! Сколько ещё можно смертей, инвалидов, горя ВАМ нужно?!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 00:27
В ответ на комментарий пользователя
Хахахаха заложник марки... ромер, лексусер, супердупер... смотри, ромер, мамашина подушка отстрельнула в морду - она в больничку попала, а девчуха полетела с твоим ремером стикло протерать. У дурака так - дорого значит хорошо, красиво
Он заложник здравого смысла,а ты заложник больного.
Согласны с автором?
Всепонял24 октября 2017, 01:09
В ответ на комментарий пользователя
Ты из какого леса вышел?посмотри видео тестов кресел с изофикс.если твой быдломозг способен осознать увиденное и сделать правильные выводы.
В моей мошыне нет изофикса и в твоей тоже уууухахахаха
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 07:09
Как там Кошелёк? Стоит,не рухнул ещё?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 08:30
В ответ на комментарий пользователя
Вопрос к представительству "Хёндэ" и официальному дилеру (если у него проводилось последнее ТО). Если у авто заклинило руль, что стало причиной смертельной аварии, то как они могли допустить такой автомобиль к продаже. Нужно срочно экспертизу проводить.
Скорее всего, расследования не будет. Это когда водитель погиб - пишут не справился с управлением, не выбрал безопасную скорость и т.п. А когда жив и есть погибшие, то дпс зачастую пишет какую-либо тех.неисправность, чтобы снять уголовное преследование с водителя (тем более которому и так несладко). Обратите внимание, периодически пишут про дтп с типа неисправностью авто, но практически никто не подает в суд на производителя именно по этой причине
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 08:39
В ответ на комментарий пользователя
Заклинило руль.... Отказали тормоза.... Лопнула шаровая опора.... Бл.... вот это х....!!!! Во где дрянь то!!!! Сказки бабы Вали, для тёти Маруси....на лавочке.... ё-моё!!! Хоть бы не писали этой параши!!!! Зачем вы пытаетесь оправдать дуру? Чтобы потом следующие сели и сделали то же самое? Так же погубили себя и детей? А если бы на встечку ехал не MAN, или что там, неважно, а обычная легковая тоже с детьми?!!!! И они бы погибли НЕ ЗА ЧТО?!!!! Кого вы пытаетесь сейчас оправдать? Зачем?! Очнитесь!!!! Какой руль заклинило у Соляриса? Какой и как? Вы знаете как он там вообще крутится?! За что он там может "заклинить"?! Эти машины, как и любые современные, проходят миллионы проверок, что бы именно этого никогда, не при каких обстоятельствах не могло произойти!!! Тысяча светлых голов тысячи часов думали именно над этим!!!! О чём вы?!!! Да вас сейчас этот Хундай засудит, если кто-то из них прочитает эту галиматью!
не засудит - они прекрасно понимают почему так пишут (и скорее всего вы правы насчет вины водителя) и не будут связываться с расследованием, тем более к ним никто исков не предъявит (а ведь если бы правда техническая неисправность, то сто пудов подали бы иск). не первый раз же такое
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 08:45
В ответ на комментарий пользователя
Удерживающие устройство и китайские детские кресла. Это все для отмазки штафов. Много тестов можно посмотреть на ютубе. Где видно как они не спасают а убивают. Хочешь защитить ребенку купи ромер. На безопасности детей нельзя экономить.
Государство же экономит...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Ясное дело что не договаривают. Про отца не чего не пишут, придумали какое то удерживающее устройство, это что такое, детское кресло или ремень безопасности? ничего толком не выясняли собрали всё в кучу..
Да наверно не ремень и не кресло,а устройство.чтобы дверь ребенок не открыл(
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 09:59
В ответ на комментарий пользователя
Государство же экономит...
А при чем тут то государство?((
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 10:17
В ответ на комментарий пользователя
Баба за рулём страшней годзиллы... (С)
Есть мужики хуже баб !
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 10:46
Кресла в России - это просто возможность поиметь граждан на деньги и в очередной раз подвергнуть их жизни опасности.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Скорее всего, расследования не будет. Это когда водитель погиб - пишут не справился с управлением, не выбрал безопасную скорость и т.п. А когда жив и есть погибшие, то дпс зачастую пишет какую-либо тех.неисправность, чтобы снять уголовное преследование с водителя (тем более которому и так несладко). Обратите внимание, периодически пишут про дтп с типа неисправностью авто, но практически никто не подает в суд на производителя именно по этой причине
Иди в школу, дурачок!
Согласны с автором?
НИКА24 октября 2017, 16:52
Просто очень-очень жаль. И малышку и её несчастную мать, оставшуюся инвалидом, которая никогда не простит себе всего случившегося. И отца, у которого закончилась счастливая жизнь. Бабушек, дедушек, всех жаль. Зря вы все, комментаторы, тут упражняетесь в остроумии. Просто пожалеть надо людей. а не умничать. Эх, человеки...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:10
Куда мужик смотрел на переднем правом сиденье когда мамаша выруливала
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 20:41
В ответ на комментарий пользователя
Не могло там руль заклинить, вранье полное. Не пропустила грузовик, чем думала беспечная баба...угробила малышку
Ну почему же не могло.Обычно такое происходит с экономистами топлива,которые при накате, глушат дрыгатель,при этом оставляя ключ зажигания, в выключенном положении,при котором срабатывает блокиратор руля.
Ангелочку. землица пухом:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 20:46
В ответ на комментарий пользователя
Дорогие мои, вы бьете НОГАМИ В ЖИВОТ лежащую женщину, которая потеряла ребенка...
Эу может скажите, кто виноват в потери?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 11:19
Думается, что все в этом хундае были непристёгнуты. Вся силовая клетка салона цела, значит их явно не сжало и не раздавило, а травмы от ударов об элементы интерьера.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Мозги у мамаши заклинило.
а у вас совесть есть, не лезь грязными ногами в чужую душу и не суди жизнь бумеранг пока умник
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 10:55
скорее всего выезжала на перекресток, сильно нажала на газ, руль был вывернут, шлифуя на месте , есть ложное впечатление что руль клинет на самом деле надо быстрее реагировать вращать рулем куда надо тебе, её и утощило кругом под фуру, такое бывает у учеников или у водителей которые не чувствуют свой автомобиль
Согласны с автором?
Лена26 октября 2017, 13:40
Конечно, неимоверно жаль малышку, которая могла бы жить, а теперь лежит в земле. НО, матери, женщины, вообще все водители, инстинкт самосохранения и безопасности должен быть железный. Не пытайтесь перед кем-то выпендриться на дороге, выскочив раньше, не будьте такими уверенными, что проскочите, завершите обгон и.т.д. - лучше всего ОДНУ -ДВЕ минуты своей жизни подождать, притормозить, пропустить, но сохранить целую жизнь.
Согласны с автором?