Наверх

Компания «Элвес-Ф» выиграла суд с УФАС Самарской области!

Компания «Элвес-Ф» выиграла суд с УФАС Самарской области!
16+

17.10.2017 года в Октябрьском районном суде была удовлетворена жалоба директора компании ООО «Элвес-Ф» Федотова Константина Геннадьевича к УФАС Самарской области об отмене ранее вынесенного постановления о наложении штрафа за размещение рекламы с текстом: «Самарское УФАС прекратил секс с женщинами».  

Интересы УФАС Самарской области защищал лично руководитель Самарского УФАС России Леонид Львович Пак. Напомним, что ранее УФАС вынесло предписание демонтировать щиты, на которых была размещена эта реклама, и Центр размещения рекламы неправомерно изъял эти 4 рекламные конструкции и по сей день отказываются их вернуть законным владельцам.

Следите за развитием событий!

Мария Лукиенко, 23.10.2017, 17:17

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин23 октября 2017, 17:28
    Элвес жжет, конечно)))
    УФАС, займитесь, наконец, делом! Цены растут (на всё) - это не предмет внимания для УФАС? Монополисты не в зоне внимания УФАС?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 17:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Элвес жжет, конечно)))
    УФАС, займитесь, наконец, делом! Цены растут (на всё) - это не предмет внимания для УФАС? Монополисты не в зоне внимания УФАС?
    Да они только сидят и х#й надрачивают коррупционерам
    Согласны с автором?
    Гость23 октября 2017, 19:38
    Элвес захапал площадь перед гостиницей Октябрьская на центральном автовокзале ( устроил платную парковку , которая вечно пустовала ) - еле подвинули . Сам дрался с таксистами. Потом была реклама с Бараком Обамой .Оштрафовали. Теперь УФАС! Держитесь Пак. Что тендер проиграли ?
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 19:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Элвес жжет, конечно)))
    УФАС, займитесь, наконец, делом! Цены растут (на всё) - это не предмет внимания для УФАС? Монополисты не в зоне внимания УФАС?
    По всей видимости такие - же подневольные люди, как депутаты различных уровней.... :-), как прикажут, так и сделают !
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 19:59
    Ну отказались они от секса с женщинами и что? Может мужики им нравятся. УФАСы займитесь делом, а не перекатывайте "куриную гордость"
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 20:08
    Ну с Фамилией Пак не то что от секса с женщинами, от секса с мужчинами откажештся!
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 20:08
    ЧПак
    Согласны с автором?
    ОКСАНА23 октября 2017, 21:14
    у компании ЭЛВЕС что ни реклама, то отражение сексуальной озабоченности руководства. все на теме секса. это в принципе не критично, только не надо демонстрировать свою озабоченность всем окружающим. делайте это у себя дома. вашу рекламу ведь и дети видят на улице. помню рекламу - "с Элвес" секс комфортнее (мужик лежит на женщине и прикрывает рукой ее голую грудь" и дует кондиционер). Видимо, без помощи кондиционера или других технических инструментов у кого то нормальный секс уже не получается.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 22:03
    Директор обращается к рабочим:
    - Поднимите руки, кто любит тёплую водку и потных женщин?
    Никто не поднял. Директор:
    - Ну вот и хорошо. В отпуск зимой пойдёте.
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 22:03
    В ответ на комментарий пользователя
    чпок
    Согласны с автором?
    Горожанин23 октября 2017, 22:36
    В ответ на комментарий пользователя
    у компании ЭЛВЕС что ни реклама, то отражение сексуальной озабоченности руководства. все на теме секса. это в принципе не критично, только не надо демонстрировать свою озабоченность всем окружающим. делайте это у себя дома. вашу рекламу ведь и дети видят на улице. помню рекламу - "с Элвес" секс комфортнее (мужик лежит на женщине и прикрывает рукой ее голую грудь" и дует кондиционер). Видимо, без помощи кондиционера или других технических инструментов у кого то нормальный секс уже не получается.
    Кто еще у них покупает?Вся самара знает о поступках директора.Ему нужно голову лечить.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Элвес захапал площадь перед гостиницей Октябрьская на центральном автовокзале ( устроил платную парковку , которая вечно пустовала ) - еле подвинули . Сам дрался с таксистами. Потом была реклама с Бараком Обамой .Оштрафовали. Теперь УФАС! Держитесь Пак. Что тендер проиграли ?
    Вы просто не в курсе той истории. ЦАВ много лет назад прихватизировала гражданка Хакимова. После чего попыталась прихватизировать не слишком законными методами и все что возле ЦАВ, включая все подъезды к Элвесу. Владельцы Элвеса были вынуждены "обороняться".
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 00:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Кто еще у них покупает?Вся самара знает о поступках директора.Ему нужно голову лечить.
    Федя хватит минусовать,иди лечись,а если продолжишь людей на деньги кидать,плохо закончишь.
    Согласны с автором?
    Самарский24 октября 2017, 08:48
    Федотов Костя конченый дебил и видимо ещё старый онанист
    Согласны с автором?
    Шурик24 октября 2017, 09:44
    В очередной раз рассмешило!!! Ай да молодцы! Метида, теперь Элвес!!! Больше бы таких смелых, глядишь бы и УФАСовцы делом занялись!
    уфасОВЦЫ только и могут людям отписки слать, когда с реальной проблемой обращаются, прикрывая жОпы монополистов. А и еще за рекламу шкурить, так как много ума не надо!
    В данном случае, как говорится, сидите молча и за умных сойдете!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 10:07
    Надо спросить Шнубло этого импотента из Элвес на Нагорной у себя не видел случайно?
    Согласны с автором?
    Гость24 октября 2017, 11:47
    Да! Кидает всех ! Увольняет- зарплату себе в карман " любимому".
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 15:37
    Элвес,ваш директор чмо обоссаное,заднеприводный олень.
    Согласны с автором?
    Горожанин26 октября 2017, 16:38
    Я всё равно ничего не буду покупать в элвесе.
    Согласны с автором?