Наверх

Во «Дворце ветеранов» состоится концерт, посвященный 100-летию революции в России

25 октября 2017 в 16:00 во Дворце Ветеранов (ул. Мориса Тореза, 103 «а») состоится концертная программа, посвященная 100-летию революции в России.  Детская музыкальная школа № 3 им. М.И. Глинки совместно с городским Дворцом ветеранов организуют праздничное мероприятие, посвященное знаменательной дате.   В творческом концерте примут участие: школьный педагогический оркестр русских народных инструментов «Волжский сувенир» (руководитель заслуженный работник культуры РФ Евгений Афанасьев), струнный педагогический ансамбль, солист Самарского академического театра оперы и балеты, лауреат международных конкурсов, заслуженный артист РФ Андрей Антонов. Ведущий концерта: режиссер театра юного зрителя «СамАрт» Александр Мальцев.

В программе концерта прозвучит классическая, современная и народная музыка, а также музыка из любимых кинофильмов, сопровождаемая видеороликами.

Дополнительная информация по т. 242-22-45 - директор МБУ ДО г. о. Самара «Детская музыкальная школа имени М.И.Глинки» Ольга Вениаминовна Хвостова.

Мария Лукиенко, 24.10.2017, 13:14

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин24 октября 2017, 13:29
    Какой концерт? Вы там с ума все посходили что-ли? Вообще то нам ШНУБЛЯК революцию обещал:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 13:32
    Пляски на костях..
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК24 октября 2017, 13:56
    Революция это смена власти в интересах страны спонсора теперь хорошо подумаем что мы приобрели и что мы потеряли и главное в интересах чьей страны были миллионные человеческие жертвы Русских людей и как не крути спонсором были уол стрит и Букингемский дворецB-|
    Согласны с автором?
    Жуй24 октября 2017, 14:23
    Интересно, а 100 летнюю годовщину расстрела царской семьи (в том числе и детей) тоже будут помпезно праздновать и веселиться?
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 14:37
    Царская семья, почитайте современные учебники, была бичем для России, особенно дети, и празднование такого события не за горами.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 14:48
    Хоспаде, праздновать великую трагедию русского народа... Остановите планету, я сойду!
    Согласны с автором?
    Демьян Вредный24 октября 2017, 15:09
    Стриптиз будет ?
    Согласны с автором?
    Погорелец24 октября 2017, 15:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Стриптиз будет ?
    Демьян, опять вы выпячиваете свою нездоровую тягу к разврату с женщинами, дабы скрыть свою истиную сущность... латентность - это не для вас, примите своё истиное гомосексуально "я", не мучайтесь - жизнь и без того коротка.=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 15:30
    В ответ на комментарий пользователя
    Демьян, опять вы выпячиваете свою нездоровую тягу к разврату с женщинами, дабы скрыть свою истиную сущность... латентность - это не для вас, примите своё истиное гомосексуально "я", не мучайтесь - жизнь и без того коротка.=-D
    Это тут к чему?
    Согласны с автором?
    Погорелец24 октября 2017, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тут к чему?
    Начало это захватывающей, душещипательной, душераздирающей я бы даже сказал истории в комментариях вы можете прочитать здесь
    http://progorodsamara.ru/news/view/196069
    впрочем, ни капли не настаиваю - вы спросили, я ответил.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 15:57
    Хороший концерт для тех, кто видел тех, кто видел Ленина!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 16:04
    В ответ на комментарий пользователя
    Это тут к чему?
    сватается
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 17:39
    Дата конечно, и кто хочет ,почему не отпраздновать?.Жили 70 лет не свистели,а теперь все вдруг такими монархистами стали))
    Согласны с автором?
    Александр24 октября 2017, 18:51
    Я празновать буду когда Ленина зароют.
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 19:26
    Рвутся снаряды, трещат пулеметы,
    Но их не боятся красные роты!
    Согласны с автором?
    Горожанин24 октября 2017, 23:58
    Не умеем мы пользоваться личной свободой и деньгами.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 00:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Дата конечно, и кто хочет ,почему не отпраздновать?.Жили 70 лет не свистели,а теперь все вдруг такими монархистами стали))
    Капиталистами и собственниками.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 09:01
    Страна не помнящая свою историю- не имеетбудущего.А у нас любят все перечеркивать.Стремно это,очень.Была революция .была.И поколения жили и праздновали годовщины и это правильно.
    Согласны с автором?
    Горожанин25 октября 2017, 09:44
    Со своим можно?
    Согласны с автором?