Наверх

СМИ «выгнали» Андрея Тихонова из «Крыльев Советов»

СМИ «выгнали» Андрея Тихонова из «Крыльев Советов»
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»
Однако, как сообщил порталу ProGorodSamara.ru источник в самарской команде, эта информация не соответствует действительности

Сегодня в ряде футбольных СМИ появилась информация, согласно которой главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов может быть отправлен в отставку. По информации портала Goleada.ru, команда под руководством специалиста стала неуправляемой, Тихонов потерял контроль и скоро будет снят с поста.

Однако, как сообщил ProGorodSamara.ru источник в клубе, эта информация в корне не соответствует действительности.

- Это полнейший бред. Доверие к Андрею Тихонову в клубе огромное, - сообщил источник.

«Крылья Советов» на данный момент идут на второй строчке в турнирной таблице ФНЛ, имея серию из трех матчей без побед. 25 октября самарской команде предстоит сыграть в 1/8 Кубка России против казанского «Рубина». 

Владислав Кирсанов, 24.10.2017, 16:05
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Антикрыс24 октября 2017, 16:20
Поживёмс увидимс! :)
Согласны с автором?
Мимимишка24 октября 2017, 16:21
Давно пора и его и весь этот цирк крылатый.
Как говорится - "Лучше быть армейским мясом, чем Крылатым п###сом"
Согласны с автором?
Погорелец24 октября 2017, 16:21
Репликацию мнее в интерфазу!!! Одна утка - две новости!
Согласны с автором?
Погорелец24 октября 2017, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора и его и весь этот цирк крылатый.
Как говорится - "Лучше быть армейским мясом, чем Крылатым п###сом"
Просто уникальный случай гипноза гречки!!!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:25
Походу Тихонову тоже как и Слуцкому не удобняк договорные проигрыши:-(
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:32
Новый губер - старый тренер. Кто-то должен ответить. Жалко,Андрюху - толковый мужик.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:36
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора и его и весь этот цирк крылатый.
Как говорится - "Лучше быть армейским мясом, чем Крылатым п###сом"
Так "армейское мясо" - это как раз что-то про п...сов. В общем, про тяжелую судьбу глора, ага.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК24 октября 2017, 16:46
СМИ на то и СМИ что бы запудривать людям мозги с целью манипулированием сознанием последних:-)
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:56
Однако, как сообщил
ProGorodSamara.ru источник
в клубе , эта информация в
корне не соответствует
действительности.
- Это полнейший бред.
Доверие к Андрею Тихонову
в клубе огромное , - сообщил
источник. дежавю? не думаю! про веркаутерена ту же самую лапшу на уши вешали, у роководства клуба наплевательское и хамское отношение к болельщикам...
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 16:57
Наверно, проигрышами, просто пополняется бюджет клуба, а остальное говорильня, что бы отвлечь болельщиков.
Согласны с автором?
Вадим24 октября 2017, 17:09
Нечего Тишу трогать! Пинка команде и вперед к премьер-лиге! Тиша надежный мужик.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 17:15
Что бы было все окей играй с Путиным в хоккей
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:03
Не может Тихонов заставить игроков бесплатно играть. Дед хотя бы обещал, что вот-вот все будет хорошо, а этой птичке Габе даже обещать влом. Что какбэ намекает, что ЧМ в Самаре не будет.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:26
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
енот24 октября 2017, 22:28
дела идут хорошо.
Согласны с автором?
Мимимишка25 октября 2017, 09:01
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора и его и весь этот цирк крылатый.
Как говорится - "Лучше быть армейским мясом, чем Крылатым п###сом"
Ооо, крылатые п-расы налетели и заминусовали. Крылья Советов - это не футбол, это др-чь вашего осязания. Это кучка конченых дегенератов присосавшихся к деньгам по связям. Гнать всех этих упырей в шею! В Самаре куча реально хороших игроков, тех кто живёт в Самаре, а не разных приезжих. Тех кто будет играть на полную всего за 100-200 т.р. в месяц! Тех кому не п0хеR на жителей этого города. Сосите "лапу", фанаты этого ушлёбства.
Согласны с автором?
Ташкентский "Пахтакор"25 октября 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Ооо, крылатые п-расы налетели и заминусовали. Крылья Советов - это не футбол, это др-чь вашего осязания. Это кучка конченых дегенератов присосавшихся к деньгам по связям. Гнать всех этих упырей в шею! В Самаре куча реально хороших игроков, тех кто живёт в Самаре, а не разных приезжих. Тех кто будет играть на полную всего за 100-200 т.р. в месяц! Тех кому не п0хеR на жителей этого города. Сосите "лапу", фанаты этого ушлёбства.
"Патриот города",. вы что то попутали, в оригинале звучало так- "Лучше быть кровавым мясом, чем конявым пид-сом", про "армейское мясо" забавно...
Согласны с автором?
Мимимишка25 октября 2017, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
"Патриот города",. вы что то попутали, в оригинале звучало так- "Лучше быть кровавым мясом, чем конявым пид-сом", про "армейское мясо" забавно...
Так это ж отсылкой про ЦСК =)
Согласны с автором?
Самарец25 октября 2017, 13:47
Андрюха дави сегодня татар и всё будет зашибок8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 14:01