Наверх

В Самаре устроят забег в честь Дня народного единства

В Самаре устроят забег в честь Дня народного единства
16+
Фото: samadm.ru

В следующее воскресенье, 5 ноября, в Самаре пройдет III легкоатлетический полумарафон «В беге мы едины!», посвященный Дню народного единства, сообщает пресс-служба мэрии города.

Забег будет проходить на трех дистанциях: 2,5 км, 10 км, 21,1 км. Старт запланирован около памятника воеводе Григорию Засекину в районе Полевого спуска.

Для регистрации корпоративной команды необходимо прислать название команды на почту samara@run-studio.com. Номера будут выдавать 3-4 ноября в ТЦ «Сила Спорта» (Московское шоссе, 17) в секции 107 на первом этаже.

Анастасия Вислогузова, 24.10.2017, 17:39
Тэги: Праздники в Самаре, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК24 октября 2017, 17:46
В чем един нашь многострадальный народ так это в том что столько экспериментов над собой ни один народ в мире не выдержал бы вот терпением нашла народ единB-|и по чему я предлагаю этот день переименовать в единый день терпения многострадального русского народаB-|
Согласны с автором?
Самара х24 октября 2017, 18:27
Постройте арену и бег айте там,а не по голо лёду детей гонять. Грипп в самаре
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 18:34
как же в этот год достали эти бегуны-пердуны!
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 18:56
лучше заплыв против течения устройте.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Лыж24 октября 2017, 19:02
Прикольно роту узбеков армян таджиков украинцев казахов посмотреть . Они побегут с русскими ?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:03
Я с мусульманами не еденюсь никак.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 19:24
А "Динамо" бежит?
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
В чем един нашь многострадальный народ так это в том что столько экспериментов над собой ни один народ в мире не выдержал бы вот терпением нашла народ единB-|и по чему я предлагаю этот день переименовать в единый день терпения многострадального русского народаB-|
Отличный тост, пойду боярки хлысну.
Согласны с автором?
Горожанин24 октября 2017, 21:40
В ответ на комментарий пользователя
В чем един нашь многострадальный народ так это в том что столько экспериментов над собой ни один народ в мире не выдержал бы вот терпением нашла народ единB-|и по чему я предлагаю этот день переименовать в единый день терпения многострадального русского народаB-|
День народного терпилы.
Согласны с автором?
Киник24 октября 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
лучше заплыв против течения устройте.
Это только с рабами на галерах!;-)
Согласны с автором?
Мальвина24 октября 2017, 22:56
Я сомневаюсь,что кто-то 21км.побежит!8-*
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 00:01
В ответ на комментарий пользователя
Я сомневаюсь,что кто-то 21км.побежит!8-*
ШНУБЛЯК побежит, если его от штырька оторвать получится
Согласны с автором?
Самара25 октября 2017, 02:23
Министры с депутата ми пусть бегут,кто до бежит получит свою з/плату. А мэра в хво ст
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 06:34
Команде мэра фурсова отдельную дистанцию.стартуют от здания горадминистрации через весь город,а финиш в царевщине в ик-10
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 08:40
Да сколько можно забегов этих,только бегали((Всем мешают,пусть в поле забеги за зайцами устраивают!Кто придумал этот маразм.Опяять дороги перекрывать будем??
Согласны с автором?
Самара р25 октября 2017, 08:40
В кварплате ремонт и содержание более тыс руб,а при расчёте 50 %жилищной компенса ции не учитывают эту расходную 1тыс (мы платим жкх ) не счита ют. Так власти обманы вают народ. Народ 2 раза платит капремон т : жку и городу
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 08:41
При чем тут день единства.лишь бы повод назвать.Кому бегать невмоготу- велком на стадион!
Согласны с автором?
Самара фи25 октября 2017, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
В кварплате ремонт и содержание более тыс руб,а при расчёте 50 %жилищной компенса ции не учитывают эту расходную 1тыс (мы платим жкх ) не счита ют. Так власти обманы вают народ. Народ 2 раза платит капремон т : жку и городу
Меркушкин с радостью оповестил,что на этой афёре власти 900 млн заработали. У народа отняли власти себе на премию.
Согласны с автором?
Копка Траншей25 октября 2017, 10:55
Если будут участвовать Фурс, Сазан и прочая ересь топусть бегут из Самары нах!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Я сомневаюсь,что кто-то 21км.побежит!8-*
Мы тоже сомневались летом, что в дождь кто-то побежит, но было много народа!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 11:42
В ответ на комментарий пользователя
Я сомневаюсь,что кто-то 21км.побежит!8-*
И сколько стоит участие в этом забеге?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 21:07
В ответ на комментарий пользователя
А "Динамо" бежит?
- Все бегут.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
лучше заплыв против течения устройте.
Вот это я понимаю ! Нет чтобы в честь единства народа накинуть всем тысячи две на праздник , решили провести забег . То есть не халяву!
Согласны с автором?
сергей05 ноября 2017, 08:24