Наверх
25.10.2017, 14:13

Генподрядчика строительства стадиона «Самара Арена» могут оштрафовать на 200 млн рублей

Генподрядчика строительства стадиона «Самара Арена» могут оштрафовать на 200 млн рублей
16+
Фото: taburent.ru
В пресс-службе ПСО «Казань» данную информацию пока не комментируют

Генеральный подрядчик строительства стадиона «Самара Арена» ПСО «Казань» будет оштрафован на 200 млн рублей, пишет «Р-Спорт» со ссылкой на источник, близкий к ситуации. По словам собеседника агентства, таким образом ПСО «Казань» накажут за «неустранение дефектов, выявленных в ходе выполнения работ».

При этом в пресс-службе заказчика строительства ФГУП «Спорт-Ин» сообщили, что не располагают информацией о наложении штрафа на подрядчика. А в пресс-службе самого ПСО «Казань» комментировать данную информацию отказались.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Штрафы, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вежливый лось25 октября 2017, 14:24
Под Меркушкина и Минниханова копают, 200 лямов это уже некоторые деньги! Ну что ж, Ура!
Согласны с автором?
Ауе25 октября 2017, 14:25
Кто хочет качнуть вислогузову настюху ? Ставь лойс
Согласны с автором?
Горож Анин25 октября 2017, 14:26
Неуважаемые чиновники, перестаньте нас обманывать. Мы не слепые и не глухие, и прекрасно понимаем, что со строительством Самара Арена все плохо. Имейте смелость признать, что ЧМ в Самаре не будет.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 14:26
Ну вот только вчера писали что все нормально а теперь за не устранение неполадок.
Согласны с автором?
Вжик25 октября 2017, 14:26
Сносите вообще эту хрень, к черту.
Никому не интересно эта ваша арена, с вашим мундиалем.
Согласны с автором?
Киник25 октября 2017, 14:29
Ну воооот....
Теперь смета СФЕРОИДА вырастет ещё на 400 тысяч. Возмещение казанцам, так сказать, морального ущерба...8'-(
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 14:30
Видимо мудниаль этой ПСО Казань.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Кто хочет качнуть вислогузову настюху ? Ставь лойс
клизьму тебе не поставить?
Согласны с автором?
самарец25 октября 2017, 14:42
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемые чиновники, перестаньте нас обманывать. Мы не слепые и не глухие, и прекрасно понимаем, что со строительством Самара Арена все плохо. Имейте смелость признать, что ЧМ в Самаре не будет.
не выдавай тайну, полный ржать будет потом...
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 14:45
Да все стало понятно уже с уходом деда.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 14:50
В ответ на комментарий пользователя
Да все стало понятно уже с уходом деда.
Вот приколист! А что, раньше не было понятно?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 14:52
В ответ на комментарий пользователя
Вот приколист! А что, раньше не было понятно?
Мне было понятно. А вот они;-), видимо, еще на что-то надеялись.
Согласны с автором?
Пессимист25 октября 2017, 14:53
И крысы из пердива не вылезуть,и чемпионат тютю! :(
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 14:57
В ответ на комментарий пользователя
Да все стало понятно уже с уходом деда.
С деда все и началось-безполезные развязки отремонтированные мосты ну и стадион.Разворовали миллиарды и смылись.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 15:03
если у них 200 лямов забрать ,на что они стоить будут?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 15:04
Это фиаско!
Согласны с автором?
Иван25 октября 2017, 15:09
"сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к ситуации."
Какой источник? Бабки на лавке?


Даже если оштрафуют - не страшно. А еще ходят слухи, что кто-то очень крупно намудрил со сметами (не хватало целых томов) и по факту виноват Заказчик (правительство).
А чтобы компенсировать "ПСО "Казань" убытки от стадионов, им по резолюции Путина отдали на космодроме "Восточный" объект на 75 миллиардов.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 15:21
Рыба гниет с головы.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 15:24
Зато сколько в стране контролирующих,проверяющих органов гос.власти!и все равно воруют и делают через зад.почему?потому что все одной мазью мазаны,а народу пыль в глаза пускают
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 октября 2017, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
И крысы из пердива не вылезуть,и чемпионат тютю! :(
Я люблю устраивать пердив:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Мышонок ПИУ25 октября 2017, 15:53
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю устраивать пердив:-Dгы гы гы
ШНУБЛИК ТЫ МОЙ ГЕРОЙ!
Согласны с автором?
правдоруб25 октября 2017, 15:54
им сначала контракт дадут на 1 млрд руб
потом с них и оштрафуют))
Согласны с автором?
правдоруб25 октября 2017, 16:00
летом я еще верил ,что достроят
теперь сомневаюсь
стыд и позор, однако колывану и смотрящими от вовки
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну воооот....
Теперь смета СФЕРОИДА вырастет ещё на 400 тысяч. Возмещение казанцам, так сказать, морального ущерба...8'-(
А 400 тысяч это заметная сумма для такого строительства?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 16:10
Фино-угорскому педерасту похрену.Его путенг в жопу имеет.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Я люблю устраивать пердив:-Dгы гы гы
шнублик-вафля
Согласны с автором?
12325 октября 2017, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемые чиновники, перестаньте нас обманывать. Мы не слепые и не глухие, и прекрасно понимаем, что со строительством Самара Арена все плохо. Имейте смелость признать, что ЧМ в Самаре не будет.
Ну, и хорошо,что его не будет,точнее- до лампочки!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 16:32
Что и требовалось доказать ...
Согласны с автором?
Мимимишка25 октября 2017, 16:40
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемые чиновники, перестаньте нас обманывать. Мы не слепые и не глухие, и прекрасно понимаем, что со строительством Самара Арена все плохо. Имейте смелость признать, что ЧМ в Самаре не будет.
Будет и проведут, даже картонная коробка выдержит пару дней эксплуатации. А вот то, что после этот стадион надо будет закрывать и сносить как объект повышенной опасности - это уже другой вопрос. Хотя, могут как с космопортом, который проваливается, проплатить, изменить и эксплуатировать пока не рухнет на людишек.
Согласны с автором?
77725 октября 2017, 16:43
Не принимает Благословенная Самарская земля,упомянутая в пророчестве Святителя Алексия-нашего Небесного покровителя,этого поганого языческого капища (стадиона), противится небогоугодному лицедейному зрелищу,не хочет видеть Пресвятая Богородица на земле нашей всяких европейских извращенцев содомитов.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемые чиновники, перестаньте нас обманывать. Мы не слепые и не глухие, и прекрасно понимаем, что со строительством Самара Арена все плохо. Имейте смелость признать, что ЧМ в Самаре не будет.
Не может не быть, капсулу то кто закладывал...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК25 октября 2017, 16:49
Эх сколько велосипедов можно было бы купить на эти деньжищаB-|.......мда ушш!!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 16:54
Безобразие! С генподрядчика уже бабло стрясли, а теперь ему же штраф 200 лямов.
Надо думать, поедут татары к Меркушкину, ябло ему чистить за такой фармозон.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 16:55
Здесь ключевое слово МОГУТ.
Согласны с автором?
Генподрядчик25 октября 2017, 17:12
Равшаны и Джамшуты теперь будут работать бесплатно, в фонд Штрафа
Согласны с автором?
Гость25 октября 2017, 17:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну, и хорошо,что его не будет,точнее- до лампочки!
И не надейся. Будет чемпионат и все достроят. А вам только ныть, что все плохо.
Согласны с автором?
Евген25 октября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Сносите вообще эту хрень, к черту.
Никому не интересно эта ваша арена, с вашим мундиалем.
За себя говори
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Неуважаемые чиновники, перестаньте нас обманывать. Мы не слепые и не глухие, и прекрасно понимаем, что со строительством Самара Арена все плохо. Имейте смелость признать, что ЧМ в Самаре не будет.
Погодьте. Плохо не все. Плохо отдельные вещи, которые в принципе решаются методом "выделить еще N миллиардов и срочно нанять 100500 человек исправлять косяки". Вероятность успеть достроить пока есть.
Согласны с автором?
Киник25 октября 2017, 18:45
В ответ на комментарий пользователя
А 400 тысяч это заметная сумма для такого строительства?
Ну, как сказать... По сравнению со всей стоимостью - копейки! Но вроде как раз копейка рубль и бережёт?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Не принимает Благословенная Самарская земля,упомянутая в пророчестве Святителя Алексия-нашего Небесного покровителя,этого поганого языческого капища (стадиона), противится небогоугодному лицедейному зрелищу,не хочет видеть Пресвятая Богородица на земле нашей всяких европейских извращенцев содомитов.
Православие головного мозга
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 19:47
Как нэ будэт? Билэты на сайте уже во всю продают.Если стадион нэ достроят, на Металлурге играть будут,да...
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 20:04
гнойник какой то эта блин арена.
Согласны с автором?
Пионер Бублик25 октября 2017, 20:40
В ответ на комментарий пользователя
гнойник какой то эта блин арена.
Стадион не гнойник, просто прыщик. Гнойник "сидит" в кремле. %-8
Согласны с автором?
Пабло25 октября 2017, 20:53
В ответ на комментарий пользователя
Кто хочет качнуть вислогузову настюху ? Ставь лойс
[***]
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 21:03
В ответ на комментарий пользователя
Будет и проведут, даже картонная коробка выдержит пару дней эксплуатации. А вот то, что после этот стадион надо будет закрывать и сносить как объект повышенной опасности - это уже другой вопрос. Хотя, могут как с космопортом, который проваливается, проплатить, изменить и эксплуатировать пока не рухнет на людишек.
Сделают ТЦ да и всё....:-P
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 21:51
В ответ на комментарий пользователя
Агагага день рождение в 93г. по фото лет сорок дашь. Гга га га
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Да все стало понятно уже с уходом деда.
отвели дедулю из-под удара.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:48
Руки отрубить ,а не штрафовать.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 23:11
В ответ на комментарий пользователя
Эх сколько велосипедов можно было бы купить на эти деньжищаB-|.......мда ушш!!!!
Оштрафовали в Самаре, а обосрались в Саранске:-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Не принимает Благословенная Самарская земля,упомянутая в пророчестве Святителя Алексия-нашего Небесного покровителя,этого поганого языческого капища (стадиона), противится небогоугодному лицедейному зрелищу,не хочет видеть Пресвятая Богородица на земле нашей всяких европейских извращенцев содомитов.
Смех смехом. только вот боюсь примерно такое оправдание и будет :-D
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 23:32
В ответ на комментарий пользователя
Погодьте. Плохо не все. Плохо отдельные вещи, которые в принципе решаются методом "выделить еще N миллиардов и срочно нанять 100500 человек исправлять косяки". Вероятность успеть достроить пока есть.
Там и так теперь яблоку негде упасть .Со всей России бичей свезли .Мучают народ .
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Видимо мудниаль этой ПСО Казань.
Псо казань не первый раз в попандосе и всё равно сухими из воды выходят , покровители походу очень хорошие
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 11:30