Наверх

«Крылья Советов» в 1/8 финала Кубка России обыграли «Рубин»

«Крылья Советов» в 1/8 финала Кубка России обыграли «Рубин»
16+
Фото: официальный сайт «Крыльев Советов»
В четвертьфинал команду вывели голы Корниленко и Алиева

«Крылья Советов» вышли в четвертьфинал Кубка России. В матче 1/8 финала самарцы в гостях встречались с казанским «Рубином». После первого тайма подопечные Андрея Тихонова выигрывали 1:0. Гол забил Сергей Корниленко. 

Во второй половине встречи Азер Алиев упрочил приемущество клуба из Самары. Все, чем смогли ответить казанцы - гол Рифата Жемалетдинова на исходе часа игры. Соперником «КС» в четвертьфинале станет  действующий чемпион России - московский «Спартак»

Ближайшую встречу «Крылья Советов» проведут на стадионе «Металлург» в рамках 20-го тура ФНЛ против «Олимпийца».  

Владислав Кирсанов, 25.10.2017, 22:00
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин25 октября 2017, 22:10
Молодцы
еке
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:13
Надо менять местами пердив, и премьер лигу%-8
Согласны с автором?
Погорелец25 октября 2017, 22:14
Мдааа.... сколько теперь лярдов им выделят из бюджета в следующем году?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:14
КС - красавы! Удачи в жеребьёвке,главное - не попасть под Спартак.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:27
В ответ на комментарий пользователя
КС - красавы! Удачи в жеребьёвке,главное - не попасть под Спартак.
Ты серьезно? 8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
КС - красавы! Удачи в жеребьёвке,главное - не попасть под Спартак.
Жеребьевки не будет.Сетка и так выводила нас на Спартаки. Москва или Нальчик
Игра будет в Самаре,Ждем мясных в гости.
Согласны с автором?
Киник25 октября 2017, 22:31
В ответ на комментарий пользователя
КС - красавы! Удачи в жеребьёвке,главное - не попасть под Спартак.
Уже попали.
Но не сдаваться!
Играть, играть и ещё раз играть! (как завещал великий Ленин;-))
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:32
В ответ на комментарий пользователя
КС - красавы! Удачи в жеребьёвке,главное - не попасть под Спартак.
Сетку кубка России смотри, они и так выходят на Спартак.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:34
В ответ на комментарий пользователя
Жеребьевки не будет.Сетка и так выводила нас на Спартаки. Москва или Нальчик
Игра будет в Самаре,Ждем мясных в гости.
Игра будет в Москве.
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:37
мискаматвеев лутший дипутат. Вирни пазалюста день города как было!!!
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:50
миска миска где твои станиски? П. -терял п. - терял. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:50
В ответ на комментарий пользователя
Уже попали.
Но не сдаваться!
Играть, играть и ещё раз играть! (как завещал великий Ленин;-))
Николай Вторый ,ничего там случайно не завещал?
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 22:53
ВПЕРЕД ЗА КРЫЛЬЯ . МОЛОДЦЫ..........
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Николай Вторый ,ничего там случайно не завещал?
Завещал, трахать, трахать, и ещё раз трахать ваши мозги без устали. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 23:10
За победу выдать жевачку. Дегег не давать
Согласны с автором?
Горожанин25 октября 2017, 23:46
[***]
Согласны с автором?
ШНУБЛИК26 октября 2017, 08:09
Футбол это основной источник распространения гомосексуализма в россииB-|
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 08:44
Шнублик молодец в точку
Согласны с автором?
Дедские стишки после утреннего секса26 октября 2017, 08:57
В ответ на комментарий пользователя
Футбол это основной источник распространения гомосексуализма в россииB-|
Шнублика бабушка очень любила, сваркой штырек подлинней приварила ! Дедушка жопошников не любил ночью ножовкой его отпилил!
Согласны с автором?
Киник26 октября 2017, 09:04
В ответ на комментарий пользователя
Николай Вторый ,ничего там случайно не завещал?
Завещал посмотреть "Матильду";-)
Согласны с автором?
горожанин26 октября 2017, 09:17
В ответ на комментарий пользователя
миска миска где твои станиски? П. -терял п. - терял. Гга га га га
миска миска где твоя пиписка?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика бабушка очень любила, сваркой штырек подлинней приварила ! Дедушка жопошников не любил ночью ножовкой его отпилил!
Бабушка шнублика очень любила
Смазывать ночью штырёк вазелином
Дедушка шнублика меньше любил
На финалгон вазелин подменил%-8
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 10:39
Молодцы парни! Так держать! Крылья вперед!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 10:57
шнублик по лесу бежит и гогочет,
шнублику травка жопу щекочет,
кончилась травка- гравий пошел,
шнублик домой с красной жопой пришел!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 11:32
Шнублик на речке решил искупаться
Снял свой он шлем, и решил разбежаться
Лихо нырнул он солдатиком в речку
Йух оторвало, несите аптечку.%-8
Согласны с автором?
Бориска26 октября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Игра будет в Москве.
Так то оно так, вопреки здравому смыслу. В 1/8 "Спартак" играл дома, мы в гостях, по честному - у нас бы играть. За победой в Москву поеду !
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Так то оно так, вопреки здравому смыслу. В 1/8 "Спартак" играл дома, мы в гостях, по честному - у нас бы играть. За победой в Москву поеду !
В Москве ещё победы продают?8-|
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Так то оно так, вопреки здравому смыслу. В 1/8 "Спартак" играл дома, мы в гостях, по честному - у нас бы играть. За победой в Москву поеду !
Удачи у мАскалей!
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 15:28
Шнублик впервые пришел на футбол,
Крикнул негромко: "Спартак- чемпион".
Долго пинали мертвое тело,
Никто не вступился в правое дело.
Согласны с автором?