Наверх
26.10.2017, 14:40

Генподрядчик строительства «Самара Арены» прокомментировал штраф в 200 млн рублей

Генподрядчик строительства «Самара Арены» прокомментировал штраф в 200 млн рублей
16+
Фото: taburent.ru

Генеральный подрядчик строительства стадиона к ЧМ-2018 в Самаре ПСО «Казань» открестился от штрафа в 200 млн рублей, который ему выписали якобы за неустранение дефектов, выявленных в ходе работ. Как пишет 63.ru со ссылкой на руководителя пресс-службы компании Светлану Брайловскую, штрафовать ПСО «Казань» не будут.

– Ни у нас, ни у заказчика такой информации нет. Новость про штраф является «уткой», – заявила Светлана Брайловская.

Анастасия Вислогузова
Тэги: Штрафы, Спортивные объекты, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин26 октября 2017, 14:52
Видимо 200 лямов, это намёк на откат, который им нужно заплатить!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 15:03
Ну вот и пиз...ц, А мы то обрадовались.Неужели не за что штрафовать,все в норме?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 15:05
С кем уже поделились?
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 15:42
Я бы тоже сказал что это очередная утка. Фтрфчик 200 лямов. Не известно сколько же им вообще пообещали за выпоненные работы.
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 16:08
Да уж. Люди работают. Бабло дербанят
Согласны с автором?
Горожанин26 октября 2017, 21:36
Теперь фраза "е@ись оно всё конём" приобретает новый смысл.
Согласны с автором?
Волга27 октября 2017, 01:14
Долгострой. То им ден ьги не дают,казань стройку остановила,то казань з/плату не пла тит рабочим. Когда ка зань строила космодр ом тоже рабочим пол года не платила зарп плату
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 07:49
В ответ на комментарий пользователя
Видимо 200 лямов, это намёк на откат, который им нужно заплатить!
Видимо - не видимо...

А вообще правильно, что этих татар штрафуют. Там есть за что...
И это ещё мало.
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 07:50
В ответ на комментарий пользователя
Теперь фраза "е@ись оно всё конём" приобретает новый смысл.
А старый смысл какой был?
Если это новый.
Согласны с автором?
Волга 727 октября 2017, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
Долгострой. То им ден ьги не дают,казань стройку остановила,то казань з/плату не пла тит рабочим. Когда ка зань строила космодр ом тоже рабочим пол года не платила зарп плату
Зато тимашевскую птицефабрику постро ил татарин в кинель черкассах единственн ую в самарской област и
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 10:07
чертова татарва
Согласны с автором?
Горожанин14 ноября 2017, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
чертова татарва
козёл
Согласны с автором?
гостья16 ноября 2017, 10:54
вам,господа,не угодить... то мордва виноваты,теперь "чертова татарва",вы то кто по нации будите?
Согласны с автором?
Андрей20 ноября 2017, 13:04
А что стадион достроят? Все работы остановлены. Опять вранье?
Согласны с автором?
Нурадин24 ноября 2017, 17:56
Кто же будет расследовать и навариваться на суммах сворованного от Народа этого бабла ?
Согласны с автором?