Наверх

В Самаре пройдет мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий

В Самаре пройдет мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий
16+

30 октября 2017 года в Парке культуры и отдыха имени Юрия Гагарина состоится мероприятие, посвященное Дню памяти жертв политических репрессий. Организатором мероприятия выступает Департамент опеки, попечительства и социальной поддержки Администрации городского округа Самара.

В мероприятии примут участие представители городской Администрации, Думы городского округа Самара, члены Самарской городской благотворительной общественной организации защиты жертв политических репрессий пенсионеров и инвалидов «Реабилитация», представители Самарской областной ассоциации общественных объединений пенсионеров и инвалидов – жертв политических репрессий, члены общественных организаций ветеранов городского округа Самара.

Начало мероприятия в 12.00

Мария Лукиенко, 27.10.2017, 17:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 октября 2017, 22:02
    Лет через 50 будет день памяти капиталистических репрессий
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК27 октября 2017, 22:06
    Никому не нужное лицемерное мероприятие потому что репрессировали тех кто по сути и делал этот Октябрьский переворот.....
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 23:39
    Если подробно разбираться в "репрессиях", то почти по каждому случаю выяснится совсем не политическая причина посадки.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 23:53
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 00:19
    В ответ на комментарий пользователя
    Если подробно разбираться в "репрессиях", то почти по каждому случаю выяснится совсем не политическая причина посадки.
    Воровство и кзнокрадство .Вот за это Сталин и слал в ГУЛАГ контру .Пусть не пишут жалобные статейки . Пусть рассекретят дела репрессированных и тогда мы увидим ,кто из ху.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 00:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Лет через 50 будет день памяти капиталистических репрессий
    Это как?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 00:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Воровство и кзнокрадство .Вот за это Сталин и слал в ГУЛАГ контру .Пусть не пишут жалобные статейки . Пусть рассекретят дела репрессированных и тогда мы увидим ,кто из ху.
    за воровство вообще расстреливали , даже из магазина!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 00:49
    В ответ на комментарий пользователя
    Никому не нужное лицемерное мероприятие потому что репрессировали тех кто по сути и делал этот Октябрьский переворот.....
    Дурачек же ты
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 01:09
    В ответ на комментарий пользователя
    Никому не нужное лицемерное мероприятие потому что репрессировали тех кто по сути и делал этот Октябрьский переворот.....
    И правильно делали,иначе от России ничего не осталось бы.
    Согласны с автором?
    Жесть28 октября 2017, 05:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Воровство и кзнокрадство .Вот за это Сталин и слал в ГУЛАГ контру .Пусть не пишут жалобные статейки . Пусть рассекретят дела репрессированных и тогда мы увидим ,кто из ху.
    Вот куда деньги инвал идов тратят. Министры себе премию выпишут, а спишут на праздник
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 09:16
    В ответ на комментарий пользователя
    за воровство вообще расстреливали , даже из магазина!
    Глупости никогда не расстреливали и сейчас могут посадить за воровство из магазина!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 09:18
    В ответ на комментарий пользователя
    И правильно делали,иначе от России ничего не осталось бы.
    ОТ РОССИИ при этом строе точно ничего не останется, люди вымирают, земли отдают- продают, а тогда земли только прибавлялись.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 09:20
    В ответ на комментарий пользователя
    Это как?
    А так, сколько людей погубили переутомлением, стрессами и нищетой- геноцид русского народа.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 14:07
    При Сталине трудящиеся, согнанные с земельного участка, стали рабочей силой навязанных колхозов. В них низведена цена насаждённых трудодней по плану в плановой экономике. На заводах порезаны расценки, в магазинах -
    дефициты и "коммерческие" цены.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 14:14
    [***] Не выдерживая сверхизъятий, колхозы исчезали тысячами, уже при Сталине проведено так называемое укрупнение колхозов. Так что знаменитое выражение "наши людские ресурсы неисчерпаемы " - глупое. Уже Хрущёв был вынужден провести Вторую коллективизацию на приусадебных участках - на подпирание безумного мобплана, а к началу 60-ых появились "неперспективные деревни".
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 14:18
    Система внутренних заёмов работает, уже в "перестройку" массово появились пораженцы в правах на соцпакет, отсюда и замещение части местной рабсилы мигрантами с безразмерного Юга.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 16:04