Наверх

В Самаре работает «горячая линия» по вопросам противодействия коррупции

При Администрации городского округа Самара организована работа телефона «горячей линии» по вопросам противодействия коррупции:

8 (846) 337-36-26.

Если вы столкнулись с фактами проявления коррупции, оставьте сообщение на телефон «горячей линии». По представленной информации Администрацией городского округа Самара будет проведена проверка.

Мария Лукиенко, 27.10.2017, 17:40

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин27 октября 2017, 17:48
    Навальный укусил администрацию?
    Согласны с автором?
    И27 октября 2017, 18:03
    В Южном городе в новой школе постоянно клянчат деньги то на одно,т о на другое.
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 18:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Навальный укусил администрацию?
    Нет.Они теперь могут смело заявлять,что Навальный не нужен,сами справляемся!
    Догадываюсь как это будет работать:
    1.телефон будет всегда занят или отключен
    2.если всё-таки дозвонились услышите что типа приходите по такому-то адресу каждый второй четверг месяца с 11-00 до 13-00 с паспортом и письменным заявлением.
    3.Если вы очень упорный и придете,то встретите там очередь из таких же упорных и скорее всего заявление отдать не успеете,придется приходить через месяц,но возможно Вам повезет и заявление у Вас возьмут.
    4.ну и на этом все,возможно месяца через полтора пришлют отписку что факты не подтвердились,а может и не пришлют(лень писать)!
    4.если результат(точнее его отсутствие) не устроил,возвращаемся к п.1!!!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 18:54
    А расценки по этому же номеру можно узнать или нужно другой набирать?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 19:03
    Самые коррупционнеры в Медико - санитарной экспертизе заседают! Зарплаты маленькие, а у всех дорогие иномарки и супержилища! На дыбу гадов!
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 19:20
    Потом вопросы будут "докажите", "назовите фамилию имя свою" и клевету припаяют)
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 19:21
    В ответ на комментарий пользователя
    Самые коррупционнеры в Медико - санитарной экспертизе заседают! Зарплаты маленькие, а у всех дорогие иномарки и супержилища! На дыбу гадов!
    Точно! Они даже не скрываются. Так напрямую и говорят: "- 130 т.руб. и пожизненная инвалидность ваша!"
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 19:34
    Постоянно - "Занято" !
    Согласны с автором?
    Копка Траншей27 октября 2017, 19:37
    Какого ранга рыбу они ловят ? Та, что плавает у берега ? Хилая удочка чтобы ловит на глубине ?!
    Согласны с автором?
    Uncle Sam27 октября 2017, 19:58
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 21:22
    При Администрации ?))) Это хрипатый там звонки принимает?)))
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 22:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Точно! Они даже не скрываются. Так напрямую и говорят: "- 130 т.руб. и пожизненная инвалидность ваша!"
    Контакты напиши
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 22:53
    В ответ на комментарий пользователя
    кому? горячей лилии
    Согласны с автором?
    Горожанин27 октября 2017, 22:55
    В ответ на комментарий пользователя
    аааа
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 00:33
    В ответ на комментарий пользователя
    кому? горячей лилии
    Горячая Лилия дорого берёт?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 00:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Контакты напиши
    Оказалось не городской уровень. Фейсы приняли заяву.
    Согласны с автором?
    ШНУБЛИК28 октября 2017, 05:09
    Вот так вот государство постепенно формирует институт стукачей......B-|
    Согласны с автором?
    Жесть 128 октября 2017, 06:11
    Инвалид томин воевал с коррупцией антимо новой и пупкина. И где он теперь ? Милостину просит на улице
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 06:54
    Никто нам не поможет ни бог, ни царь и не герой. А тут про какой то телефон.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 08:30
    В ответ на комментарий пользователя
    кому? горячей лилии
    :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 10:00
    дайте телефон горячей лилиииии.....
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 12:02
    В ответ на комментарий пользователя
    Нет.Они теперь могут смело заявлять,что Навальный не нужен,сами справляемся!
    Догадываюсь как это будет работать:
    1.телефон будет всегда занят или отключен
    2.если всё-таки дозвонились услышите что типа приходите по такому-то адресу каждый второй четверг месяца с 11-00 до 13-00 с паспортом и письменным заявлением.
    3.Если вы очень упорный и придете,то встретите там очередь из таких же упорных и скорее всего заявление отдать не успеете,придется приходить через месяц,но возможно Вам повезет и заявление у Вас возьмут.
    4.ну и на этом все,возможно месяца через полтора пришлют отписку что факты не подтвердились,а может и не пришлют(лень писать)!
    4.если результат(точнее его отсутствие) не устроил,возвращаемся к п.1!!!:-D
    Ты не гадай,ты позвони,крыса.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 12:03
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот так вот государство постепенно формирует институт стукачей......B-|
    Государство взяточников звучит лучше?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 12:05
    В ответ на комментарий пользователя
    Потом вопросы будут "докажите", "назовите фамилию имя свою" и клевету припаяют)
    А тебе хочется всех обвинять без доказательств?
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 12:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Самые коррупционнеры в Медико - санитарной экспертизе заседают! Зарплаты маленькие, а у всех дорогие иномарки и супержилища! На дыбу гадов!
    Коммунисты в доме поезда Троцкого получали много пищевых продуктов: ветчину, рыбу, икру, сахар, конфекты, шеколад и пр. Зернистую икру они ели деревянными ложками по три фунта и больше каждый. Говорили при этом:
    — Эти сволочи, буржуи, любят икру.
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 12:49
    Везде надо с кирпрчем ходить и по морде им
    Согласны с автором?
    Горожанин28 октября 2017, 13:42
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты не гадай,ты позвони,крыса.
    че там пробулькало?
    Согласны с автором?
    Горожанин29 октября 2017, 00:22
    Проверте Вагонное пассажирское депо, коррупция высших эшелонах власти.
    Согласны с автором?
    Зович29 октября 2017, 09:15