Наверх

В Самаре Тимати выплясывал лезгинку и искал, где переночевать

В Самаре Тимати выплясывал лезгинку и искал, где переночевать
16+
Фото: Анастасия Молчанова
Рэпер исполнил все свои хиты и даже спел с голограммой Лепса

Вчера, 26 октября, в МТЛ «Арена» состоялся большой сольный концерт российского R&B исполнителя Тимати. Несмотря на то, что артист опоздал на целых 40 минут, собравшаяся публика не расстроилась и с нетерпением ожидала своего кумира. И когда Тимати вышел на сцену, поклонники заполнили зал неистовыми криками восхищения. Концерт начался с нового трека – «ГТО», который сразу пришелся всем по вкусу.

Далее последовали всем известные песни: «Понты», «Баклажан», «В клубе», «Не сходи с ума» и другие.

Отработав чуть более полутора часов, исполнитель заявил, что до выселения из гостиницы, где он остановился, осталось около двух часов и ему пора выдвигаться. Девушки занервничали и решили ни в коем случае не отпускать кумира, прокричав, что обстановка в Самаре – по кайфу. Тогда Тимати произнес те слова, которые ожидали практически все представительницы прекрасного пола: «Я как бы стеснялся спросить, но я знаю, что здесь полно горячих девчонок. Может, есть вариант у кого-то остаться? Поднимите руки!». И тут девушки закричали еще громче, пытаясь перебить друг друга. Но поиски спутницы прервал букет роз, появившийся прямо перед носом певца. Резидент группировки «Black Star» немного растерялся и даже, как он признался публике, почувствовал себя Николаем Басковым. Но с удовольствием принял букет.

После чего вновь вернулся на сцену, чтобы исполнить последнюю песню – «Лондон», слова которой он изменил на: « На фига этот Лондон и в Самаре отлично, соберем всю толпу, чтобы придти ко мне на концерт, на фига этот Лондон, в Самаре вообще ништяк. Тут девчонок полно красивых и это хорошо». После исполнения этого трека Тимати поклонился Григорию Лепсу, который был изображен на экране, а позже зрителям и покинул сцену. Сегодня послушать любимые хиты артиста, как и miyagi эндшпиль, можно онлайн через ПК, планшет или смартфон, который всегда под рукой.

Публика еще долго не расходилась, в надежде на то, что он вернется. Но «карлсон» не вернулся…

Анастасия Молчанова, 27.10.2017, 22:08
Тэги: Шоу-бизнес, Афиша, Фотоотчет
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

.

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин27 октября 2017, 22:17
Лучше бы Кадышева приехала%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 22:28
Если бы мой знакомый пришел на его "концерт" я с ним перестал бы общаться... ,%-8
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Если бы мой знакомый пришел на его "концерт" я с ним перестал бы общаться... ,%-8
твои проблемы тут никому не интересны
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 22:38
в Самаре что,своих дебилов мало?Тут еще это кретин Соловьев достал,всеь город обклеен этой мордой. Пусть Фурсов в Москву едет тогда, учит как утренники проводить
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киник27 октября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Если бы мой знакомый пришел на его "концерт" я с ним перестал бы общаться... ,%-8
Ну я б общаться не перестал, но потроллил бы его знааатно;-)
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
в Самаре что,своих дебилов мало?Тут еще это кретин Соловьев достал,всеь город обклеен этой мордой. Пусть Фурсов в Москву едет тогда, учит как утренники проводить
Соловьев та еще мразь.
Согласны с автором?
МАША27 октября 2017, 22:47
Где бы переночевать! Предсказуемо ! ))
Согласны с автором?
ШНУБЛИК27 октября 2017, 22:53
Лично я хотел бы научиться танцевать лезгинку;-)!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 22:58
В ответ на комментарий пользователя
Лично я хотел бы научиться танцевать лезгинку;-)!!!!!
штырь ведешкой брызни и вперед
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 23:03
Шобол с барахолки .Даже одеться не смог прилично
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 23:22
рэп кал
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 23:26
Настоящие рэперы находятся в оппозиции,а это так , клоун продажный, попсу галимую несет
Согласны с автором?
Олег27 октября 2017, 23:31
Видно кризис близко, раз звезда мирового масштаба тимати двинул в тур по глубинкам!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 23:31
"Я и мой народ живём в горах!
Я парень - будь здоров! В своих кругах.
Мне нельзя хамить и надо мной шутить,
Со мной нельзя играть!
Поверьте, я, как вы, умею обижать!"


"Твои слова ненужный хлам!
Мы будем лучше пить и есть!
Твоя одежда сразу нам
Сказала, нам кто ты есть!"
Нам кто ты есть!
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 23:31
В ответ на комментарий пользователя
Настоящие рэперы находятся в оппозиции,а это так , клоун продажный, попсу галимую несет
к кому и к чему их ж о ппозиция
Согласны с автором?
Мальвина27 октября 2017, 23:32
Лучшеб Сакис Рувас приехал."Люби меня"-спел бы
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 23:35
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
твои проблемы тут никому не интересны
А где ты тут проблему увидел?
Согласны с автором?
Горожанин27 октября 2017, 23:59
В ответ на комментарий пользователя
А где ты тут проблему увидел?
я проблем не вижу. у тя проблема
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 00:02
В ответ на комментарий пользователя
ку ку ку ку дорогие пациенты я не вижу ваших рук
а я вижу
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 00:05
В ответ на комментарий пользователя
в Самаре что,своих дебилов мало?Тут еще это кретин Соловьев достал,всеь город обклеен этой мордой. Пусть Фурсов в Москву едет тогда, учит как утренники проводить
да тебя одного Самаре с лихвой
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 00:09
В ответ на комментарий пользователя
Соловьев та еще мразь.
чем ты от него отличаешься?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 00:10
В ответ на комментарий пользователя
Где бы переночевать! Предсказуемо ! ))
у тебя?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 00:11
В ответ на комментарий пользователя
рок гoвнo
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 00:13
В ответ на комментарий пользователя
"Я и мой народ живём в горах!
Я парень - будь здоров! В своих кругах.
Мне нельзя хамить и надо мной шутить,
Со мной нельзя играть!
Поверьте, я, как вы, умею обижать!"


"Твои слова ненужный хлам!
Мы будем лучше пить и есть!
Твоя одежда сразу нам
Сказала, нам кто ты есть!"
Нам кто ты есть!
Ну ништяк .Чё.
Согласны с автором?
Жбан28 октября 2017, 00:18
В ответ на комментарий пользователя
Пусть заезжает
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 00:20
В ответ на комментарий пользователя
да тебя одного Самаре с лихвой
ты чьих будешь? холоп
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 00:21
В ответ на комментарий пользователя
"Я и мой народ живём в горах!
Я парень - будь здоров! В своих кругах.
Мне нельзя хамить и надо мной шутить,
Со мной нельзя играть!
Поверьте, я, как вы, умею обижать!"


"Твои слова ненужный хлам!
Мы будем лучше пить и есть!
Твоя одежда сразу нам
Сказала, нам кто ты есть!"
Нам кто ты есть!
гуамно
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 00:26
В ответ на комментарий пользователя
да тебя одного Самаре с лихвой
утухни,а то тимати у тебя в коричневой пещере заночует
Согласны с автором?
АЗов16328 октября 2017, 00:37
В ответ на комментарий пользователя
"Я и мой народ живём в горах!
Я парень - будь здоров! В своих кругах.
Мне нельзя хамить и надо мной шутить,
Со мной нельзя играть!
Поверьте, я, как вы, умею обижать!"


"Твои слова ненужный хлам!
Мы будем лучше пить и есть!
Твоя одежда сразу нам
Сказала, нам кто ты есть!"
Нам кто ты есть!
Лучше бф на английском исполнял это же треш полный. А так глядишь и не понял бы никто.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 00:47
В ответ на комментарий пользователя
утухни,а то тимати у тебя в коричневой пещере заночует
любитель? или профессиОнал
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 01:09
30-летнего жителя столицы доставили в реанимацию с ножевыми ранениями, которые ему нанёс любовник-садист.
Трагический инцидент произошёл во время свидания двух геев в квартире по Садово-Каретной улице в центре Москвы. Как сообщает телеканал 360, во время сексуальных утех одному из мужчин захотелось ощущений поострее. Он выхватил нож, чтобы оставить на коже любовника несколько ощутимых царапин, однако перестарался. В результате пострадавшего доставили в больницу с проникающим ранением грудной клетки, ранением лёгкого и перикарда.

Во всех деталях горячего рандеву, которое закончилось поножовщиной, вынуждены разбираться полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности".

Потерпевшего уже удалось допросить. Тот заявил, что никаких претензий к любовнику не имеет.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 01:22
В ответ на комментарий пользователя
30-летнего жителя столицы доставили в реанимацию с ножевыми ранениями, которые ему нанёс любовник-садист.
Трагический инцидент произошёл во время свидания двух геев в квартире по Садово-Каретной улице в центре Москвы. Как сообщает телеканал 360, во время сексуальных утех одному из мужчин захотелось ощущений поострее. Он выхватил нож, чтобы оставить на коже любовника несколько ощутимых царапин, однако перестарался. В результате пострадавшего доставили в больницу с проникающим ранением грудной клетки, ранением лёгкого и перикарда.

Во всех деталях горячего рандеву, которое закончилось поножовщиной, вынуждены разбираться полицейские. Возбуждено уголовное дело по статье "Причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности".

Потерпевшего уже удалось допросить. Тот заявил, что никаких претензий к любовнику не имеет.
без претензий ништяк
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 01:34
Нищеброд халявщик даже на гостиницу со шл%хами денег нет...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 октября 2017, 05:29
Друзья давайте ж быть добрей друг другу ведь это так прекрасно любить себе подобных:-Dгы гы гы гы!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 06:47
Отец татарин,а мать у него еврейка,это не горец,а хрен пойми кто,горец он мля,раввин хренов,у евреев национальность по матери.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК исполняет Кадышеву под фанеру!28 октября 2017, 08:00
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы Кадышева приехала%-8
Зачем зима эта я лето так ждал, зачем я штырек шкурил и начищал, судьбы получил я жестокий урок, приделать придется мне к санкам штырек ! УУУУУХХ! ТАНЦУЮТ ВСЕ!
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 08:14
Кто оставил негра без присмотра ? Где хозяин ?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 08:18
Да что ж Тольятти так не везёт, одно второе третье... Теперь ЭТО
Согласны с автором?
12328 октября 2017, 09:51
Интеллектом не обезображены лица поклонников этого «особо талантливого» исполнителя. В принципе это и ожидаемо. Песни Тимати - это чушь, как и он сам.
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 10:07
В ответ на комментарий пользователя
Интеллектом не обезображены лица поклонников этого «особо талантливого» исполнителя. В принципе это и ожидаемо. Песни Тимати - это чушь, как и он сам.
как и ты
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 10:13
Просто представьте, какая житуха начнется при Ксении Собчак - санкции снимут, ножки Трампа, Зукко, Юппи, спирт Ройял...
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 10:13
А те мокрощелки наверное с парнями пришли. Но ушли скорее всего не все вместе
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
Соловьев та еще мразь.
К нам Познер еще приедед
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Соловьев та еще мразь.
Куда столько Фоток нащелкали
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Друзья давайте ж быть добрей друг другу ведь это так прекрасно любить себе подобных:-Dгы гы гы гы!!!!!!
Лгбт пропаганда
Согласны с автором?
12328 октября 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
как и ты
Видимо очередной поклонник-дегенерат этого бесталантоного.
Согласны с автором?
12328 октября 2017, 15:32
Бесталанного*
Согласны с автором?
TOP 1028 октября 2017, 15:55
Концерт, честно сказать, так себе... Работал на нем. Много пафоса и мало работы на аудиторию...:-(
Согласны с автором?
горожанин28 октября 2017, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Друзья давайте ж быть добрей друг другу ведь это так прекрасно любить себе подобных:-Dгы гы гы гы!!!!!!
а каким местом ты подобен велосипеду?
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 20:25
В ответ на комментарий пользователя
Нигер это состояние души :-D
Согласны с автором?
Горожанин28 октября 2017, 20:54
[***]
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 00:15
ох... ну и хня...
Согласны с автором?
Горожнин29 октября 2017, 06:00
Африка
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 11:53
Столько [***]
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Отец татарин,а мать у него еврейка,это не горец,а хрен пойми кто,горец он мля,раввин хренов,у евреев национальность по матери.
Интересный вопрос - почему Татары частенько создают браки с Евреями?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Интересный вопрос - почему Татары частенько создают браки с Евреями?
потому что это БРАК
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 19:18
В ответ на комментарий пользователя
в Самаре что,своих дебилов мало?Тут еще это кретин Соловьев достал,всеь город обклеен этой мордой. Пусть Фурсов в Москву едет тогда, учит как утренники проводить
этот гад и чм0 соловьев зад0лбал звонками с рекламой о своем тренинге!
Согласны с автором?
Иван29 октября 2017, 23:15
Как ЭТО можно называть кумиром? О ,господи, как вообще можно приходить на это и тратить свои деньги? Я понимаю, если пойти на концерт оксимирона, который скоро посетит Самару, но вот этот полный ноль без палочки...
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:55
просто вы ничего не понимаете в музыке
Согласны с автором?
Илья Ильич30 октября 2017, 19:53
Кто это? Что за дрищ?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 16:06
кто ходил - тот лох!)
Согласны с автором?