Наверх

В Самаре нападавший и потерпевшие после драки обратились в одну и ту же больницу

В Самаре нападавший и потерпевшие после драки обратились в одну и ту же больницу
16+
3 горожан подрались, разошлись и снова встретились

Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, сегодня днем возле одного из домов в Костромском переулке Самары произошла драка. В ходе неё у двух молодых людей отобрали сотовый телефон и сумку с документами. Они обратились за помощью в больницу и полицию.

В процессе расследования дела и установления личности злоумышленника к оперативникам поступило сообщение о том, что в то же самое медучреждение обратился за помощью еще один житель Самарской области, получивший травмы в драке в Костромском переулке.

Подозреваемого задержали, в ходе общения с полицейскими он дал признательные показания и рассказал подробности инцидента.

По признакам преступления, предусмотренного частью 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации "Грабеж", возбуждено уголовное дело. Похищенное у потерпевших имущество сотрудники полиции изъяли. Ведется следствие.

Александр Бузулукский, 29.10.2017, 15:39
Тэги: Политика, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Анна Нербе Чайлдфри29 октября 2017, 16:02
Ой, ой, ребята 8-| -а ведь это одна из самых гнилых улиц в городе, гнилой крайне опасный омерзительный район в котором она располагается. -Уровень криминала и насилия там зашкаливает, данная новость просто одна из тысячи. :-( Интересно как будет обозначен этот райончик в буклетах для иностранцев и гостей города к ЧМ 2018 ?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ой, ребята 8-| -а ведь это одна из самых гнилых улиц в городе, гнилой крайне опасный омерзительный район в котором она располагается. -Уровень криминала и насилия там зашкаливает, данная новость просто одна из тысячи. :-( Интересно как будет обозначен этот райончик в буклетах для иностранцев и гостей города к ЧМ 2018 ?
Там весело! :-D
Согласны с автором?
Анна Нербе Чайлдфри29 октября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Там весело! :-D
да -какие гопники сейчас пошли -нежно заботящиеся о своем здоровье, -сам нарвался -получил по пустой дурной башке и тутже побежал доктору синяки показывать. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 16:28
Самара грязный город, везде глыбы земли. Нет днд. Только 5 ино земца из снг засыпали траншеи на солнечной. Никто ничего не делаю т. Власти,а их тысячи надо заставить работа ть на стройках
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 16:48
произошла дракаю:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ой, ребята 8-| -а ведь это одна из самых гнилых улиц в городе, гнилой крайне опасный омерзительный район в котором она располагается. -Уровень криминала и насилия там зашкаливает, данная новость просто одна из тысячи. :-( Интересно как будет обозначен этот райончик в буклетах для иностранцев и гостей города к ЧМ 2018 ?
Назови лучше не гнилой район !
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
произошла дракаю:-D
Так точку поставили на русском вместо англ .
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Так точку поставили на русском вместо англ .
А я уж было подумал что это по украински что то;-)
Согласны с автором?
Мальвина29 октября 2017, 17:11
Бред какой-то.Или мясо кусками летело друг от друга
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Так точку поставили на русском вместо англ .
А, ну тогда ладно.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Назови лучше не гнилой район !
Кошелек!:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 18:53
В Самара нападавший..... автор заголовка обкурился чего?
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 19:44
В ответ на комментарий пользователя
В Самара нападавший..... автор заголовка обкурился чего?
А ты попробуй что то внятное написать с бодуна:-D
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 19:44
А Жбану сообщили эту новость?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК29 октября 2017, 20:08
Драка это свидетельство силы и глупости у обоих сторон=-D мудрец никогда не смоделирует окружающую реальность в негативном контекстеB-|
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
Драка это свидетельство силы и глупости у обоих сторон=-D мудрец никогда не смоделирует окружающую реальность в негативном контекстеB-|
Шнублик, расскажи чем занят Жбан
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ой, ребята 8-| -а ведь это одна из самых гнилых улиц в городе, гнилой крайне опасный омерзительный район в котором она располагается. -Уровень криминала и насилия там зашкаливает, данная новость просто одна из тысячи. :-( Интересно как будет обозначен этот райончик в буклетах для иностранцев и гостей города к ЧМ 2018 ?
Над этим районом построят стеклянный купол .
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 20:18
В ответ на комментарий пользователя
А так это ты пугачиху подкачал на 51 кг ? Ну и галкина надо бы
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:16
В ответ на комментарий пользователя
Благодарю Жбан
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 21:27
В ответ на комментарий пользователя
Ой, ой, ребята 8-| -а ведь это одна из самых гнилых улиц в городе, гнилой крайне опасный омерзительный район в котором она располагается. -Уровень криминала и насилия там зашкаливает, данная новость просто одна из тысячи. :-( Интересно как будет обозначен этот райончик в буклетах для иностранцев и гостей города к ЧМ 2018 ?
Нормальный там район, вот только страдает от алкашей которые после завода там опен эйр каждый день устраивают. Нажрутся и лезут с местными рамсить. Вот насчет грязи согласен.
Согласны с автором?
Горожанин29 октября 2017, 22:33
В ответ на комментарий пользователя
Нормальный там район, вот только страдает от алкашей которые после завода там опен эйр каждый день устраивают. Нажрутся и лезут с местными рамсить. Вот насчет грязи согласен.
А Жбана пригласить не пробывали? Он быстро решит вопрос
Согласны с автором?
Колдырь29 октября 2017, 23:23
Эх, попил я там в своё время. Те ещё курмыши конечно, но бывало мне там хорошечно.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 04:13
это все из за наркош
Согласны с автором?
Старый ворчун30 октября 2017, 11:35
По этому району одному ходить опасно, а втроём - прибыльно. (КВН)
Согласны с автором?