Наверх

В Самаре на перекрестке Кирова/Победы заработали светофоры

В Самаре на перекрестке Кирова/Победы заработали светофоры
16+
Фото: Самарадортранссигнал

Сегодня, 30 октября, в Самаре включили светофоры на пересечении проспекта Кирова и улицы Победы. Правда, пока они будут работать в режиме мигания желтого сигнала. Как пишет «Самарская газета» со ссылкой на «Самарадортранссигнал», светофоры переведут в штатный режим уже на этой неделе. Точная дата пока еще согласовывается.

Анастасия Вислогузова, 30.10.2017, 13:47
Тэги: Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 октября 2017, 13:52
Сенсация!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:01
Ну, и много они заработали?
Согласны с автором?
амте30 октября 2017, 14:02
помню как 12 лет назад проходил боевое крещение на этом перекрестке учась в автошколе...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Ну, и много они заработали?
6 часов.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
помню как 12 лет назад проходил боевое крещение на этом перекрестке учась в автошколе...
Тебе 31-32 года?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:09
А камеры то хоть повесили??? А то как же вы будите зарабатывать?! Перекресток без камер - все равно что баня без пива!!!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2017, 14:15
Что бы заработать в этой стране на два велосипеда я должен три месяца обделять себя во всем а что бы к примеру спится и пополнить ряды алконавтов сидящих около рюмочных просто бросить кататься на велосипеде и начать бухать получается что тот кто защищал эту страну в 41-45 годах совершили зло и 9 мая не нужно считать праздникомB-|
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Тебе 31-32 года?
Я учился в 96ом, угадай сколько мне
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
А камеры то хоть повесили??? А то как же вы будите зарабатывать?! Перекресток без камер - все равно что баня без пива!!!
Повесили.
Не беспокойся.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:35
Это прорыв! когда заработают теперя ваще будет
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:41
В ответ на комментарий пользователя
Повесили.
Не беспокойся.
Фух, ну слава Богу, а то чет даже яки вспотели от волнения
Согласны с автором?
Пездарь30 октября 2017, 15:09
Ну вот клёво, теперь движение на этом перекрёстке будет РЕГУЛИРОВАТЬСЯ ..... А ни как раньше ........ толпучка в центре перекрёстка.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 15:31
В ответ на комментарий пользователя
Я учился в 96ом, угадай сколько мне
39-40
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
Что бы заработать в этой стране на два велосипеда я должен три месяца обделять себя во всем а что бы к примеру спится и пополнить ряды алконавтов сидящих около рюмочных просто бросить кататься на велосипеде и начать бухать получается что тот кто защищал эту страну в 41-45 годах совершили зло и 9 мая не нужно считать праздникомB-|
че сказал?
Согласны с автором?
амте30 октября 2017, 15:51
В ответ на комментарий пользователя
помню как 12 лет назад проходил боевое крещение на этом перекрестке учась в автошколе...
инфа неверная. получить права можно и в 18, и в 30, и в 50 лет. я сказал что просто 12 лет назад, мой возраст неважен.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 15:53
На самом деле это сделано не для удобства простых смертных, а для того, чтобы установить там в последствии кучу камер фиксации нарушений. Эти светофоры очень быстро окупятся...
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
Хренушки!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:05
В ответ на комментарий пользователя
Что бы заработать в этой стране на два велосипеда я должен три месяца обделять себя во всем а что бы к примеру спится и пополнить ряды алконавтов сидящих около рюмочных просто бросить кататься на велосипеде и начать бухать получается что тот кто защищал эту страну в 41-45 годах совершили зло и 9 мая не нужно считать праздникомB-|
Ты дятел просто, учись работать. Ато бездельничает и жалуется!!! Изза таких нытиков как ты и есть куча проблем у страны
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:08
аж одиннадцать штук на один перекресток%-8
Согласны с автором?
правдоруб30 октября 2017, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
помню как 12 лет назад проходил боевое крещение на этом перекрестке учась в автошколе...
у меня знакомый учился, ему инструктор только направо разрешал поворачивать,
когда он спросил у инструктора, когда налево будем учиться поворачивать?
ответ - на своей машине будешь налево учиться ездить)
Согласны с автором?
Крысяра30 октября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле это сделано не для удобства простых смертных, а для того, чтобы установить там в последствии кучу камер фиксации нарушений. Эти светофоры очень быстро окупятся...
Камеры автоматической фиксации пдд, установленные именно на перекрёстке-это гораздо меньшее зло, чем долбодятды, прущиеся через перекрёстки как б-г на душу положит, там, где нет таких камер. Так что пускай светофоры окупятся, ничё страшного
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Камеры автоматической фиксации пдд, установленные именно на перекрёстке-это гораздо меньшее зло, чем долбодятды, прущиеся через перекрёстки как б-г на душу положит, там, где нет таких камер. Так что пускай светофоры окупятся, ничё страшного
Проблема в том, что-то он очень большой, и очень сильно сомневаюсь, что они организуют движение грамотно.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Что бы заработать в этой стране на два велосипеда я должен три месяца обделять себя во всем а что бы к примеру спится и пополнить ряды алконавтов сидящих около рюмочных просто бросить кататься на велосипеде и начать бухать получается что тот кто защищал эту страну в 41-45 годах совершили зло и 9 мая не нужно считать праздникомB-|
швайне
Согласны с автором?
Крысяра30 октября 2017, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Проблема в том, что-то он очень большой, и очень сильно сомневаюсь, что они организуют движение грамотно.
Работа по организации ДД в последние годы всё же ведётся. Расшиваются перекрестки, ставятся доп.секции в светофорах, регулируют время работы той или иной фазы движения. Ошибки корректируются. Это заметно. И, к примеру, Авроры/Гагарина, Авроры/Аэродромная (с трамваем) вполне себе едут. В том числе благодаря камерам видеофиксации нарушений ПДД. Так что надежда есть. Не сразу, с корректировкой, но, полагаю, поедет и этот. Плюс однозначно станет легче на соседних перекрёстках Кирова/Физкультурная и Кирова/Вольская (при согласованной работе светофоров). Ждём-с
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле это сделано не для удобства простых смертных, а для того, чтобы установить там в последствии кучу камер фиксации нарушений. Эти светофоры очень быстро окупятся...
+100
Согласны с автором?
Трасса 6030 октября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
Ты дятел просто, учись работать. Ато бездельничает и жалуется!!! Изза таких нытиков как ты и есть куча проблем у страны
Правильно говориш раб. Хорошие ваши мыслит фамилия у вас есть наверное. Работай не отвлеекайся
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 20:01
В ответ на комментарий пользователя
А камеры то хоть повесили??? А то как же вы будите зарабатывать?! Перекресток без камер - все равно что баня без пива!!!
камеры им поставить,как два пальца....
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Работа по организации ДД в последние годы всё же ведётся. Расшиваются перекрестки, ставятся доп.секции в светофорах, регулируют время работы той или иной фазы движения. Ошибки корректируются. Это заметно. И, к примеру, Авроры/Гагарина, Авроры/Аэродромная (с трамваем) вполне себе едут. В том числе благодаря камерам видеофиксации нарушений ПДД. Так что надежда есть. Не сразу, с корректировкой, но, полагаю, поедет и этот. Плюс однозначно станет легче на соседних перекрёстках Кирова/Физкультурная и Кирова/Вольская (при согласованной работе светофоров). Ждём-с
это не работа. это все на отыбись делается. проблемные участки остаются проблемными - десятилетиями.
Согласны с автором?
Водила с 1996 года30 октября 2017, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
На самом деле это сделано не для удобства простых смертных, а для того, чтобы установить там в последствии кучу камер фиксации нарушений. Эти светофоры очень быстро окупятся...
Пусть окупаются на ишаках, не соблюдающих ПДД . Я за линию не переезжаю, на красный не езжу, пусть хоть весь город обвешают своими камерами. Штраф получал один раз (на трассе за превышение скорости от 20 до 40 км/ч), получил его справедливо.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 09:23
В ответ на комментарий пользователя
инфа неверная. получить права можно и в 18, и в 30, и в 50 лет. я сказал что просто 12 лет назад, мой возраст неважен.
Вай, красаучег!=-D
Согласны с автором?
горожанин31 октября 2017, 14:36