Наверх

В Самарской области ожидаются сильный дождь и порывистый ветер

В Самарской области ожидаются сильный дождь и порывистый ветер
16+
Фото: 63.mchs.gov.ru

Осень продолжает "радовать" самарцев своей непредсказуемой погодой. На смену минусовой температуре и снегу в Самарскую область пришли потепление и нескончаемые дожди.

Как предупреждает МЧС, сегодня к вечеру погода вновь испортится. По информации Приволжского УГМС, 31 октября ожидается сильный дождь и ветер с порывами до 15-20 м/с. Температура воздуха по области ночью +2...+7°С, днём +2...+7°С. В Самаре ночью +4...+6°С, днём +4...+6°С.

В связи с этим ГУ МЧС по Самарской области призывает водителей быть осторожнее и внимательнее на дорогах, а пешеходам рекомендует избегать нахождения рядом с ЛЭП, деревьями и рекламными щитами.

Анастасия Вислогузова, 30.10.2017, 14:41
Тэги: Погода в Самаре
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин30 октября 2017, 14:42
Погода, ты че б*ять, ох*ела что ли?!%-8
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:47
хочу уже нормально чтоб снег выпал!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:48
Знак "Ш" многие одели уже? Я то мне все лень доехать до магаза, купить:-D. Уже штрафуют?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 14:51
Пешеходам, в такую погоду, вообще нужно дома сидеть!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2017, 15:01
Нам Велолетчикам и Велокосмонавтам ухудшение погоды не помешает летать а сильный ветер может быть даже благоприятным фактором при условии что он будет в спину тогда к существующей скорости можно прибавить дополнительный коеффицент скольжения и в итоге получим дополнительные 5 км в час к существующей крейсерской скорости B-|
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Знак "Ш" многие одели уже? Я то мне все лень доехать до магаза, купить:-D. Уже штрафуют?
Уже
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:04
Стадион в такую погоду не построят)))
Там не окрашено половина, а тут дожди и морозы скоро.
И на поле, после дождей озеро...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:57
Тут все выпадает зубы морозы цены в рубежу что ль спрятаться как мишка до. Весны
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 17:00
В ответ на комментарий пользователя
Тут все выпадает зубы морозы цены в рубежу что ль спрятаться как мишка до. Весны
Ага, спрячься до весны в Рубёжке, в подземной берлоге размером 2 на 1 метр.
Согласны с автором?
металлург31 октября 2017, 12:49
все будет хорошо
Согласны с автором?