Наверх

В Самаре студенты вновь устроили Госу поминки

В Самаре студенты вновь устроили Госу поминки
16+
Фото: гос-тв.рф

В воскресенье, 29 октября, исполнилось ровно два года как СамГУ и СГАУ объединились в Самарский Университет. В связи с этим студенты экс-Госа снова устроили поминки по своему университету, передает «Гос ТВ».

В этом году маршрут не сильно отличался от прошлого года — возложение цветов, траурное шествие к церкви, свечи за упокой и несколько грамм за усопшего. Через несколько часов после этого цветы и траурную табличку выбросили, но студенты вновь вернули их к колоннам вуза. 

Анастасия Вислогузова, 30.10.2017, 14:58
Тэги: Студенты
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

ШНУБЛИК30 октября 2017, 15:09
Все эти действия не будут иметь сколь нибудь существенного резонанса а для того что бы резонанс был нужно на Новосадовой арендовать рекламный щит и к нему прикрепить скотчем какую нибудь страшненький студентку для того что бы она махала своими ручками водителям =-Dвот тогда будет резонанс и скорее всего видео ролик попадет к Максу 100500:-Dаха ха ха ха!!!!
Согласны с автором?
Эмигрант из России30 октября 2017, 15:32
Студентам нужно устанавливать связи с НКО и эмигрировать.
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 15:51
Всё верно.
СамГУ, любим и помним.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
Все эти действия не будут иметь сколь нибудь существенного резонанса а для того что бы резонанс был нужно на Новосадовой арендовать рекламный щит и к нему прикрепить скотчем какую нибудь страшненький студентку для того что бы она махала своими ручками водителям =-Dвот тогда будет резонанс и скорее всего видео ролик попадет к Максу 100500:-Dаха ха ха ха!!!!
Каблушник, ты откуда вылез? Залезь неудачник обратно!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 15:59
Кто такой Гос?
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно.
СамГУ, любим и помним.
А что говорят? Обратный процесс возможен?
Мордвину желаю, чтоб долго жил гнида, и чтоб каждый день почечная колика и несварение!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2017, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Каблушник, ты откуда вылез? Залезь неудачник обратно!
:-DПТУ-29 Рулиииит йоу:-D:-D:-Dгы гы гы гы гы!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
Все эти действия не будут иметь сколь нибудь существенного резонанса а для того что бы резонанс был нужно на Новосадовой арендовать рекламный щит и к нему прикрепить скотчем какую нибудь страшненький студентку для того что бы она махала своими ручками водителям =-Dвот тогда будет резонанс и скорее всего видео ролик попадет к Максу 100500:-Dаха ха ха ха!!!!
Тебя надо на велоштырьке на баннер закрепить ,чтобы люди посмотрели на тебя дебилоида
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:14
В ответ на комментарий пользователя
:-DПТУ-29 Рулиииит йоу:-D:-D:-Dгы гы гы гы гы!!!!!!
Фурага великовозрастный
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Тебя надо на велоштырьке на баннер закрепить ,чтобы люди посмотрели на тебя дебилоида
На меня и так люди смотрят когда я еду на велосипеде Корто ФК 327 с мигающим фанариком на белом шлеме=-D
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 16:44
В ответ на комментарий пользователя
Все эти действия не будут иметь сколь нибудь существенного резонанса а для того что бы резонанс был нужно на Новосадовой арендовать рекламный щит и к нему прикрепить скотчем какую нибудь страшненький студентку для того что бы она махала своими ручками водителям =-Dвот тогда будет резонанс и скорее всего видео ролик попадет к Максу 100500:-Dаха ха ха ха!!!!
Заткнись!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК30 октября 2017, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Фурага великовозрастный
Нет Фурагой я был в 1982-83 годах;-)
Согласны с автором?
Карагач30 октября 2017, 16:56
Очень жалко Универ! Если помните, раньше его так и называли "Универ", потому что он был единственным в городе, а все остальные вузы были институтами: КПТИ куйбышевский политехнический институт, КМИ медицинский, КуАИ - авиационный...
Мордвин чисто для галочки под влиянием тенденции укрупнения практически разрушил структуру универа и строителей!
Не очень люблю Быкова, но надо отдать должное! Отстоял политех!
Согласны с автором?
Горожанин30 октября 2017, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
Нет Фурагой я был в 1982-83 годах;-)
не был ты никем и никогда
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Всё верно.
СамГУ, любим и помним.
И скорбим.
Согласны с автором?
Горожанин31 октября 2017, 08:31
В ответ на комментарий пользователя
:-DПТУ-29 Рулиииит йоу:-D:-D:-Dгы гы гы гы гы!!!!!!
Ты на сторожа в ПТУ учился? Проспал каждую лекцию?
Согласны с автором?
Мимимишка31 октября 2017, 10:05
А кому он нафиг нужен то?! Никому образование уже не надо. Главное диплом полученный за взятки по экзаменам/зачётам и прочему. И выходят такие дибятлы с нереальной уверенностью, что они всё знают и работодатель захочет их. Надо как в Китае признать все дипломы недействительные (там была такая же проблема, коррупция в системе образования), и кто хочет подтвердить его - идет и пересдаёт все экзамены. И будет у нас реальная цифра по высшему образованию - 10-20%. И что мы сейчас имеем - специалисты из Китая имеют МИРОВУЮ ценность, а дипломом из России можно подтереться.
Согласны с автором?