Покупаем новое или подержанное авто за один день

Подержанный автомобиль

Для получения финансирования на покупку подержанного авто необходимы только паспорт и СНИЛС. Кроме того, специалисты компании проводят бесплатную оценку состояния приобретаемого транспортного средства, что позволит вам избежать покупки автомобиля в плохом состоянии. Максимальный срок договора — пять лет. Стоимость автомобиля — до 5 млн рублей. Первоначальный взнос от 20%. КАСКО и страхование жизни не требуются.

Новый автомобиль

Для приобретения нового автомобиля есть несколько программ:

Специальная программа «Первоначальный взнос на новое авто 10%», в рамках которой есть возможность купить машину любой марки стоимостью не больше 1 млн рублей. Срок договора 24 месяца. Первоначальный взнос 10%. КАСКО и страхование жизни не требуются.

Специальная программа «SKODA на три года», в рамках которой вы можете купить новый автомобиль SKODA у официального дилера — партнера акции. По условиям акции первоначальный взнос составит всего 10%. Максимальный срок финансирования — 36 месяцев. При оформлении договора КАСКО и страхование жизни не требуются.

Постоянно действующая программа позволяет купить новое авто с первоначальным взносом 20%. Срок договора в этом случае составит 5 лет, а максимальная стоимость машины — 5 млн рублей. КАСКО и страхование жизни не требуются.

Специалисты рассмотрят заявку всего за один час.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА» оказывает лизинговые и консультационные услуги.
Подробнее можно узнать по телефону 8-846-313-33-33 или заполнив заявку на сайте компании https://greenfinance.ru/#Anchor1.
ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»,
ООО МКК «ГРИН ФИНАНС».