Наверх

Покупаем новое или подержанное авто за один день

Покупаем новое или подержанное авто за один день
ГК «ГРИН ФИНАНС» предлагает приобрести новый или подержанный автомобиль за один день, без справок о доходах и поручителей. Финансирование предоставляется в рамках нескольких программ

Подержанный автомобиль

Для получения финансирования на покупку подержанного авто необходимы только паспорт и СНИЛС. Кроме того, специалисты компании проводят бесплатную оценку состояния приобретаемого транспортного средства, что позволит вам избежать покупки автомобиля в плохом состоянии. Максимальный срок договора — пять лет. Стоимость автомобиля — до 5 млн рублей. Первоначальный взнос от 20%. КАСКО и страхование жизни не требуются.

Новый автомобиль

Для приобретения нового автомобиля есть несколько программ:

Специальная программа «Первоначальный взнос на новое авто 10%», в рамках которой есть возможность купить машину любой марки стоимостью не больше 1 млн рублей. Срок договора 24 месяца. Первоначальный взнос 10%. КАСКО и страхование жизни не требуются.

Специальная программа «SKODA на три года», в рамках которой вы можете купить новый автомобиль SKODA у официального дилера — партнера акции. По условиям акции первоначальный взнос составит всего 10%. Максимальный срок финансирования — 36 месяцев. При оформлении договора КАСКО и страхование жизни не требуются.

Постоянно действующая программа позволяет купить новое авто с первоначальным взносом 20%. Срок договора в этом случае составит 5 лет, а максимальная стоимость машины — 5 млн рублей. КАСКО и страхование жизни не требуются.

Специалисты рассмотрят заявку всего за один час.

ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА» оказывает лизинговые и консультационные услуги.
Подробнее можно узнать по телефону 8-846-313-33-33 или заполнив заявку на сайте компании https://greenfinance.ru/#Anchor1.
ООО «АКБ ГРИН ФИНАНС МА»,
ООО МКК «ГРИН ФИНАНС».

Мария Лукиенко, 01.11.2017, 09:00

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Мальвина01 ноября 2017, 09:15
Молодцы все описали!А процентную ставку по кредиту,целенаправленно скрыли.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Икс01 ноября 2017, 09:19
Да ваша Шкода не нужна. Цепь перескакивает на 40 тыс, натяжитель менять, масложер, коробка дсг. Машина перешла в разряд ненадежных и дорогих. А раньше, старенькие очень даже ценятся, качественные были.
Отзывы почитайте... ;)
Согласны с автором?
Ооо01 ноября 2017, 09:21
Да потому что продаж нет, вот и рекламу приходится во все жёлтые газетенки писать.
Согласны с автором?
Я01 ноября 2017, 09:27
А ставка-то процентная какова? ПрОцентов 80-90? А, Мария?
Согласны с автором?
металлург01 ноября 2017, 10:04
нормальная ставка, и машина хорошая. надо брать.
Согласны с автором?
Я01 ноября 2017, 10:43
В ответ на комментарий пользователя
нормальная ставка, и машина хорошая. надо брать.
Ну, вас богатых не понять. Поспеши в офис-то, а то там - очередь, не достанется еще, как жить дальше будешь?
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Да ваша Шкода не нужна. Цепь перескакивает на 40 тыс, натяжитель менять, масложер, коробка дсг. Машина перешла в разряд ненадежных и дорогих. А раньше, старенькие очень даже ценятся, качественные были.
Отзывы почитайте... ;)
На счет малсожора и цепи не согласен. У меня актавия 2014 г, пробег уже 67000, проблем вообще ни каких. Про ДСГ слыхал много чего, но пока тоже не доставляет
Согласны с автором?
Горожанин01 ноября 2017, 15:13
В САМАРСКОМ МЕТРОПОЛИТЕНЕ вся Самара не может положить деньги на транспортную карту!!!
Согласны с автором?
Спец02 ноября 2017, 11:58
В ответ на комментарий пользователя
Молодцы все описали!А процентную ставку по кредиту,целенаправленно скрыли.
В лизинге нет процентной ставки. Учите матчасть;)
Согласны с автором?
Специалист02 ноября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
А ставка-то процентная какова? ПрОцентов 80-90? А, Мария?
Процентной ставки в лизинге нет. Переплата от 1,5% в месяц.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 10:47
На их сайте есть калькулятор. Если взять 1 000 000 на 36 мес., переплата составит 301 472 руб.
Согласны с автором?