Роскошная итальянская мебель для спальни

К выбору интерьера каждый подходит исходя из своих приоритетов, одним нравится изобилие предметов, а кому-то минимальное количество. Кто-то любит яркие и насыщенные цвета, а кто-то нежные и теплые оттенки. Существует множество стилей в оформлении спальни: классический, лофт, арт-деко, неоклассика или лаконичные современные интерьеры – выбрать такие спальни легко в салоне итальянской мебели «Mobilicasa» (Мобиликаса). Итальянская мебель всегда смотрится роскошно и уместна в любой спальне, а спальные гарнитуры включают просторную двуспальную кровать, утонченный туалетный столик, прикроватные тумбочки и вместительный комод с мягким пуфом, а в эргономичном шкафу легко уместится весь ваш гардероб и спальные принадлежности.

Итальянская классика в интерьере спальни настраивает на спокойствие, расслабляет. Ведь обустройство спальной играет не маловажную роль в отдыхе. При оформлении спальной комнаты стоит учитывать все мелочи и размеры, особенности, и личные предпочтения.

В первую очередь надо подобрать цвет. Многие стараются выбирать для спальни светлые, нейтральные тона, даже при выборе мебели и прочего декора. Светлые краски намного проще сочетаются друг с другом, конечно, будет лучше, если в комнате будет несколько ярких предметов, чтобы скучным убранство не казалось:

  • атрибутами можно выбрать шторы, лампы или подушки;
  • выделяющимися предметами могут стать окна и мебель из дерева белой или темной гаммы;
  • очень интересно будут смотреться портреты, зеркала и другие аксессуары в классическом стиле;
  • еще одним ярким элементом будет люстра или светильники.

Довольно часто чтобы привнести изюминку в спальную, делают одну акцентную стену. Это означает, что она будет совершенно другого окраса и возможно отличаться фактурой. Чтобы объединить все убранство, можно выбрать текстиль в том же колорите, что и акцентная стена. Возможно нанести узор – классические вензеля, выбрав другой оттенок основного цвета, это будет смотреться очень гармонично, особенно в просторных помещениях.

В классицизме очень приветствуются вазы, статуэтки, живописные картины. Множество подушек, покрывал, так же являются неотъемлемой частью такого интерьера. Очень разумно разместить камин, ну или его муляж: он будет создавать уют, и придавать интерьеру нотку благородства. Спальни с изюминкой от салона «Mobilicasa» станут тем местом в квартире, в котором вы захотите проводить все свое свободное время и отдыхать с комфортом.

.