Наверх

Чем заняться на длинных выходных: путешествие в Москву или праздник на площади Куйбышева?

Чем заняться на длинных выходных: путешествие в Москву или праздник на площади Куйбышева?
16+
Фото: progorodsamara.ru
ProGorodSamara.ru составил небольшой гид по возможному времяпрепровождению с 4 по 6 ноября

Отдыха среди недели в жизни каждого жителя Самары не было давно. Красных дней календаря действительно не наблюдалось аж с июня, потому приближение Дня народного единства, так или иначе греет душу. Учитывая, что из-за попадания 4 ноября на субботу, россияне отдохнут еще и 6 ноября, в понедельник. Безусловно, каждый волен проводить эти дни так, как он хочет. В тоже время ничего не мешает сделать эти три выходных дня незабываемыми. На крайний случай просто провести их с пользой.

ProGorodSamara.ru решил внести ясность с планами на выходные, собрав несколько интересных вариантов, которые подойдут каждому.

Ночь искусств

В эту субботу, 4 ноября в Самаре состоится ставшая уже ежегодной акция «Ночь искусств». В рамках события библиотеки и музеи города проводят вечерние и ночные концерты, перформансы, поэтические выступления и другие мероприятия для посетителей. Многие из них доступны для людей абсолютно бесплатно, однако в некоторых музеях и библиотеках все-таки придется заплатить. Цены разнятся от 100 до 300 рублей.

Выходные в Москве

А почему бы не слетать и не провести выходные, скажем, в Москве? Благо, что есть подходящий рейс, который отправит вас в столицу нашей родины туда и обратно всего за 4000 рублей. Карту мероприятий, которые будут проходить в это время в Москве прикреплять, конечно, не будем. Однако стоит помнить, что в столице всегда есть чем заняться.

Выставка Сафронова

А ведь тем временем в Историко-краеведческом музее им. П.В. Алабина выставка не кого-нибудь там, а самого Никаса Сафронова. Да еще и за смешные 150-300 рублей. На выставке можно увидеть более 100 работ разных направлений, в том числе полотна в авторском стиле DreamVision. Жанровые картины, лирические пейзажи, натюрморты и особенно портреты, исполненные на высочайшем уровне мастерства, отмечены глубиной психологического решения, жизненной достоверностью и внутренней правдой характеров.

Сам День народного единства

4 ноября на площади имени В.В. Куйбышева состоится большой праздник, вход свободный для всех.  Можно не только оценить состояние площади после реконструкции, но и с 12:00 побывать на концертных, игровых и интерактивных тематических площадках. В торжество также входят: виртуальные экскурсии «Самара-Арена», выставка «Самара-2018», выставка «Все мы – Россия», состязания по футболу, любой желающий сможет сдать нормы ГТО, показательные выступления по армейскому рукопашному бою, самообороне и многие другие площадки. Завершится праздник концертом популярной группы «Quest pistols».

Владислав Кирсанов, 04.11.2017, 09:55
Тэги: Искусство, Праздники в Самаре, Афиша
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Вжик02 ноября 2017, 10:58
Бухать!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:00
Эксперт компании LELO, производящей интимные аксессуары, раскрыл секрет достижения множественного мужского оргазма. По словам специалиста, для того, чтобы эякулировать несколько раз за короткий промежуток времени, мужчине нужно выполнять упражнение Кегеля. 

Упражнение заключается в трехсекундном напряжении мышцы, находящейся под половым членом и мошонкой. Определить ее местоположение можно с помощью задержки мочеиспускания. 

Упражнение рекомендуется выполнять каждый день в три подхода по десять раз, передает Lenta.ru. 
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Эксперт компании LELO, производящей интимные аксессуары, раскрыл секрет достижения множественного мужского оргазма. По словам специалиста, для того, чтобы эякулировать несколько раз за короткий промежуток времени, мужчине нужно выполнять упражнение Кегеля. 

Упражнение заключается в трехсекундном напряжении мышцы, находящейся под половым членом и мошонкой. Определить ее местоположение можно с помощью задержки мочеиспускания. 

Упражнение рекомендуется выполнять каждый день в три подхода по десять раз, передает Lenta.ru. 
Сколько уже подходов сделал? ;-)
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Сколько уже подходов сделал? ;-)
0.5%-8
Согласны с автором?
Горожанин02 ноября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Эксперт компании LELO, производящей интимные аксессуары, раскрыл секрет достижения множественного мужского оргазма. По словам специалиста, для того, чтобы эякулировать несколько раз за короткий промежуток времени, мужчине нужно выполнять упражнение Кегеля. 

Упражнение заключается в трехсекундном напряжении мышцы, находящейся под половым членом и мошонкой. Определить ее местоположение можно с помощью задержки мочеиспускания. 

Упражнение рекомендуется выполнять каждый день в три подхода по десять раз, передает Lenta.ru. 
хм, надо попробовать !
Согласны с автором?
металлург02 ноября 2017, 11:59
а то никто не знал
Согласны с автором?
Стрелка02 ноября 2017, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D...
займитесь-ка усиленными тренировками в "длинные выходные";-)
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 10:57
В задницу москву!!! НАЛИВАЙ!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
В задницу москву!!! НАЛИВАЙ!
ПОДСТАВЛЯЙ!=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:02
Только узкий марш!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:03
Безработица в самаре среди молодых. В фирмах не платят пос ле 3 месяцев работы, чтобы налог и страхов ые не платить
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:07
=-D=-D=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D:-D...
займитесь-ка усиленными тренировками в "длинные выходные";-)
Составишь компанию?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:13
Чем заняться? В очереди сидеть на улице за айфоном.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:15
"выставка не кого-нибудь там, а самого Никаса Сафронова!"

Я аж прям без всяких подходов прямо на монитор сэкулировал!!!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:22
я на гаваи
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:35
Москву предлагаю сравнять с землей а столицу перенести в Самару.
Согласны с автором?
Гага птичь03 ноября 2017, 11:37
Фотоны на голову не кому не давят? Гга га аг ага
Согласны с автором?
Стрелка03 ноября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Составишь компанию?
в этом упражнении Кегеля присутствие посторонних не предусмотрено:-(
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 12:11
В ответ на комментарий пользователя
Москву предлагаю сравнять с землей а столицу перенести в Самару.
Чтобы спасти Россию нужно сжечь Москву! (М.Кутузов)=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
в этом упражнении Кегеля присутствие посторонних не предусмотрено:-(
Какого Кегеля, я про 0.5!!!=-D
Согласны с автором?
Стрелка03 ноября 2017, 12:19
В ответ на комментарий пользователя
Какого Кегеля, я про 0.5!!!=-D
аааа.... :-D:-D. А 0,5 чего?8-* Чаю?
Согласны с автором?
Гость03 ноября 2017, 12:22
На площадь Куйбышева уже разослали депеши всем бюджетникам. Явка строго обязательна. Достали уже со своим дурацким праздником.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
аааа.... :-D:-D. А 0,5 чего?8-* Чаю?
Какого чаю, праздники же!!!=-D
Согласны с автором?
Стрелка03 ноября 2017, 13:00
В ответ на комментарий пользователя
Какого чаю, праздники же!!!=-D
праздники... праздники... А! День народного единства!! ... Самогону штоле 0,5??8-|
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 14:28
0.5 мало. Надо 2х0.7
Согласны с автором?
Саша Власов03 ноября 2017, 16:48
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 09:55
пьянь
Согласны с автором?
Шариковъ04 ноября 2017, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
В задницу москву!!! НАЛИВАЙ!
Верно! На кой эта пафосная и гламурная мАскакалятина нужна! В Родной Самаре лучше и спокойней! ;)
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 10:36
Бегу за ПИВАСОМ!!!:-D
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Бегу за ПИВАСОМ!!!:-D
зубы не расшиби
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 10:58
В ответ на комментарий пользователя
Бегу за ПИВАСОМ!!!:-D
сегодня же вроде не продают?
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 11:35
В Москву самолётом туда и обратно всего за 4000 рублей. 2000 в одну сторону это что за самолет такой дешевый.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
сегодня же вроде не продают?
не продают в районе площади куйбышева
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
В Москву самолётом туда и обратно всего за 4000 рублей. 2000 в одну сторону это что за самолет такой дешевый.
катапульта
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 12:17
В ответ на комментарий пользователя
зубы не расшиби
Мне пиво не грызть ,я его сосать буду. :-D
Согласны с автором?
Колдырь04 ноября 2017, 13:51
Бред какой, дополнительный выходной в Москву лететь ))) Да она даром не нужна, сто раз там был, в какой воспаленный мозг такие идеи приходят?
Согласны с автором?
Кошельбыдло04 ноября 2017, 14:06
В ответ на комментарий пользователя
И что в этом плохого?. Я вот сейчас отправляюсь в путешествие в Ашан за водкой и пивасом . И мне сегодня будет ХОРОШО а значит неплохо
Согласны с автором?
БыдлоизКонюшни05 ноября 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
И что в этом плохого?. Я вот сейчас отправляюсь в путешествие в Ашан за водкой и пивасом . И мне сегодня будет ХОРОШО а значит неплохо
базаришь! прям к успеху идешь!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 07:45
В ответ на комментарий пользователя
Бред какой, дополнительный выходной в Москву лететь ))) Да она даром не нужна, сто раз там был, в какой воспаленный мозг такие идеи приходят?
Года 3 назад ездили мы в Москву на НГ. Это такой ужас! Салюты только по телевизору красивые, а на самом деле в огромной толпе на холоде, в оцеплении полиции (потом кстати не давали пройти к нужной станции метро , только вместе с толпой, для этого и оцепляли). Полно мигрантов везде. Больше не тянет в Москву!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 10:41