Наверх

Во время ЧМ-2018 между Самарой и Москвой будут курсировать бесплатные двухэтажные поезда

Во время ЧМ-2018 между Самарой и Москвой будут курсировать бесплатные двухэтажные поезда
16+
Фото: ProGorodSamara.ru

Для бесплатной перевозки болельщиков ЧМ-2018 планируется назначить более 500 поездов дальнего следования. Поезда будут формироваться из комфортабельных купейных вагонов, оборудованных кондиционерами и экологически чистыми туалетными комплексами, а также вагона-ресторана, сообщает пресс-служба КбшЖД.

В перевозке пассажиров будут задействованы двухэтажные вагоны и электропоезда «Ласточка». Двухэтажные поезда будут курсировать на направлениях: Москва – Самара, Москва – Санкт-Петербург, Москва – Казань, Москва – Адлер, Санкт-Петербург – Москва. Электропоезда «Ласточка» будут осуществлять бесплатную перевозку болельщиков на направлении Москва – Нижний Новгород сдвоенными составами (10 вагонов).

Ожидается, что самыми востребованными у болельщиков станут перевозки в сообщении с Москвой, Санкт-Петербургом, Казанью и Самарой. Для получения права на бесплатный проезд необходимо приобрести билеты на матчи ЧМ-2018 и оформить паспорт болельщика (Fan ID).

Анастасия Вислогузова, 03.11.2017, 10:59
Тэги: ЖД вокзал Самара, ЧМ-2018
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин03 ноября 2017, 11:09
В других странах во время мундиалей тоже был бесплатный транспорт для небедных фанатов (ибо билет на матчматчи и добраться в Россию деньги у людей нашлись)? Или только богатая и щедрая Россия решила так выпендриться?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:10
Россия -- страна для людей. Чужих.

ПУТИН 2018!!! Голосуем! Даёшь ещё 18 лет, Володька!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:10
Пьяным фанатам - комфортные условия, а местному населению запретят лишний раз нос на улицу высовывать?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:16
В ответ на комментарий пользователя
Пьяным фанатам - комфортные условия, а местному населению запретят лишний раз нос на улицу высовывать?
Тебе да.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:16
С чего вдруг такая щедрость.
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
С чего вдруг такая щедрость.
Чё то не нравится?
Согласны с автором?
Гага птичь03 ноября 2017, 11:21
А драки между населением и иностранными агентами госдепа (болельщиками), ожидаются? Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Не грусти, дружище, скоро у тебя выходные, настроение наладится!
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
Тебе да.
Опять утро не задалось?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:23
Случись какой камаз на переезде заглохнет - весёленькая счастливая катастрофа будет...=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 11:25
В ответ на комментарий пользователя
Случись какой камаз на переезде заглохнет - весёленькая счастливая катастрофа будет...=-D
Счастливая катастрофа?
Когда твоя мамаша подохнет на переезде, нам будет весело...
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 12:16
В ответ на комментарий пользователя
Счастливая катастрофа?
Когда твоя мамаша подохнет на переезде, нам будет весело...
Все мы рано или сдохнем, чего уж вы...=-D
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 13:19

Согласны с автором?
Денис03 ноября 2017, 13:33
Проезд будет бесплатным только для тех, у кого есть паспорт болельщика.
Согласны с автором?
Самарец03 ноября 2017, 14:10
В ответ на комментарий пользователя
Проезд будет бесплатным только для тех, у кого есть паспорт болельщика.
Млять, у моей бабули есть паспорт гражданки РФ и ей на дачу следующим летом придется ездить за кровные с нищенской пенсии на допредела сокращенных электричках, а пьяные и небедные неграждане РФ будут ездить бесплатно. С какого ....спрашивается?
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
www.youtube.com/watch?v=Jzyok6uYnxQ
При прочтении новости первое,что мне пришло в голову-именно "Нью Васюки"!вот ведь написано почти 100 лет назад,а до сих пор всё тоже самое!:-)
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Млять, у моей бабули есть паспорт гражданки РФ и ей на дачу следующим летом придется ездить за кровные с нищенской пенсии на допредела сокращенных электричках, а пьяные и небедные неграждане РФ будут ездить бесплатно. С какого ....спрашивается?
Какая дача, о чем Вы? Следующим летом Ваша бабуля, как и многие другие сограждане могут стать попросту "невыездными" (или "невъездными") в Самару/из Самары на время мундиалевых игр
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 14:44
Сочувствую проводникам данных поездов!
Согласны с автором?
Саша Власов03 ноября 2017, 16:48
Недавно наткнулся на блог чувака который накачал тело дома с помощью пояса миостимулятора, в начале не поверили, но решили с женой попробовать. Через неделю были в шоке от результата: помаленьку уходит пузо, вырисовываются кубики, подкачал спину, а жена убрала в талии пару сантиметров.Да и прикол что не надо ничего делать просто надел и включил, да и по времени всего 20 минут в день. Это реально самый ленивый и быстрый способ похудеть и подкачаться, вот тот блог --- https://kachook.blogspot.com
Согласны с автором?
Горожанин03 ноября 2017, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
С чего вдруг такая щедрость.
Так это путя жопу свою рвёт, хочет хорошим казаться.
Согласны с автором?
Горожанин04 ноября 2017, 15:09