Наверх

На Московском шоссе трамвай протаранил троллейбус

На Московском шоссе трамвай протаранил троллейбус
16+
Фото: https://vk.com/dtp_163
Очевидцы выложили фотографии с места аварии

Сегодня, 4 ноября, на Московском шоссе в районе ТЦ "Русь" произошло ДТП с участием трамвая и троллейбуса, передает паблик ДТП163. Судя по тому, как отбросило троллейбус, удар был достаточно сильный. Информации и пострадавших пока нет.

Самара Онлайн, 04.11.2017, 13:55

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 ноября 2017, 14:08
    Борьба двух баранов:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 14:12
    А чё делают коллеи на "Москве"8-|, чё уже, зима ещё не начилася8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 14:18
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё делают коллеи на "Москве"8-|, чё уже, зима ещё не начилася8-|
    Проспись иди!
    Согласны с автором?
    Колдырь04 ноября 2017, 14:28
    В ответ на комментарий пользователя
    Борьба двух баранов:-D
    Двух овец скорее всего.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 14:38
    Общественный транспорт должен быть безопасным. А в ТТУ, наследственная законодательная палата. Папа бывший прокурор, сыну место сытное предоставил.
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 14:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Проспись иди!
    Иди сам спи навечно;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 14:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Чувак - это не только молодежный сленг, так еще называют кастрированную свинью или барана
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 14:50
    В ответ на комментарий пользователя
    Ты мне тут свои фантазии не показывай, синька голубая!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун04 ноября 2017, 14:51
    Будущее - за электротранспортом, привыкайте
    Согласны с автором?
    Гость04 ноября 2017, 14:56
    Водителей трамваев ПОГОЛОВНО отправить на пересдачу вождения! Обнаглели уже до предела, спокойно едут на красный,(регулярно происходит на пр. Ленина), зная что от них все разбегутся!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 15:01
    В ответ на комментарий пользователя
    Водителей трамваев ПОГОЛОВНО отправить на пересдачу вождения! Обнаглели уже до предела, спокойно едут на красный,(регулярно происходит на пр. Ленина), зная что от них все разбегутся!
    Все трамвайщики и трамвайщицы- тупые мра зи!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 15:03
    Кировское депо против Северного...)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 15:08
    две тролебабы игрались в айфоны:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 15:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Чувак - это не только молодежный сленг, так еще называют кастрированную свинью или барана
    А как называют выбракованную собаку, у вас нет?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 15:17
    Восстание машин и колхозников которые ими управляют.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 15:31
    Опять ТТУшники скажут, что троллейбус ремонтировался? Вот что значит, когда транспортное предприятие возглавляет безграмотный руководитель. Ни обучения, ни контроля..
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 15:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Опять ТТУшники скажут, что троллейбус ремонтировался? Вот что значит, когда транспортное предприятие возглавляет безграмотный руководитель. Ни обучения, ни контроля..
    А кто в депо-то у них руководители? Этот Ефремов всех профессионалов-транспортников поувольнял, назначил своих жополизов. Вот и результат. Никто ни за что не отвечает, потому что никто ни в чём не разбирается.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 15:39
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё делают коллеи на "Москве"8-|, чё уже, зима ещё не начилася8-|
    Пока ещё колеи маленькие. Вот весной будет пиз ... опять на ремонт москву закроют. :-D
    Согласны с автором?
    Uncle Sam04 ноября 2017, 15:43
    Трамвай стопудово таранил. Да да он типо резко не тормозил чтобы пассажиры не попадали.
    Согласны с автором?
    олег04 ноября 2017, 15:55
    Это же Володька Руднев во всём виноват. Проходимец и мошенник.
    Согласны с автором?
    горожанин04 ноября 2017, 16:03
    две идеалогических партии встретились
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 16:18
    Что-то за туристов страшно становится. С учётом последних дорожных "строек века" у нас не уже не город, а Форд Боярд. А с учётом безбашенного и неуправляемого общественного транспорта.. Лучше бы в джунглях мундиаль провели. Там безопаснее.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 16:21
    В ответ на комментарий пользователя
    А чё делают коллеи на "Москве"8-|, чё уже, зима ещё не начилася8-|
    Это лужи такие, продольные ;-)
    Согласны с автором?
    Авиатор04 ноября 2017, 16:25
    Троллейбус похоже застрял на обесточенном секционе - вот и получил удар в бок
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 16:26
    В ответ на комментарий пользователя
    Это лужи такие, продольные ;-)
    Нет,это дорожная разметка такая.На совесть сделана!Такая не сотрется!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 16:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Трамвай стопудово таранил. Да да он типо резко не тормозил чтобы пассажиры не попадали.
    Автодятлов которые под трамвай лезут пожизненно прав лишать!:-DУ трамвая всегда преимущество:он сотни людей везет,а ты один в своей ж...возке едешь!:-D
    И резко тормозить трамваю действительно нельзя,а то пассажиры попадают!Пусть они лучше при лобовом столкновении попадают,это безопаснее!:-D
    Согласны с автором?
    Чех04 ноября 2017, 16:41
    В ответ на комментарий пользователя
    Общественный транспорт должен быть безопасным. А в ТТУ, наследственная законодательная палата. Папа бывший прокурор, сыну место сытное предоставил.
    Чтоб я так же жил ............... А чё, клёво.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 16:44
    чисто рогатая разборка
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 17:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Чувак - это не только молодежный сленг, так еще называют кастрированную свинью или барана
    Кто тебе такую лажу сказал , пруфф или убейся об стену
    Согласны с автором?
    Александр Панкратов04 ноября 2017, 17:21
    Ни кто ни куда не врезался, трамвай выехал, а троллейбусу не хватило рогов, что бы объехать.
    Согласны с автором?
    Киник04 ноября 2017, 18:15
    ТТУ баттл.
    Согласны с автором?
    катя04 ноября 2017, 20:07
    Не успел блин дело доделать.
    Согласны с автором?
    сероклин04 ноября 2017, 22:41
    В ответ на комментарий пользователя
    А кто в депо-то у них руководители? Этот Ефремов всех профессионалов-транспортников поувольнял, назначил своих жополизов. Вот и результат. Никто ни за что не отвечает, потому что никто ни в чём не разбирается.
    а почти везде так, где "бабло" крутится. Работал на местном нефтепромысле.
    70 % ИТР - тупари. Тупо "бабки" получают и всё. Работа держится на тех, кому к 60-ти, т.е. те, кто начинал работать в советское время.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 23:59
    В ответ на комментарий пользователя Александр Панкратов
    Ни кто ни куда не врезался, трамвай выехал, а троллейбусу не хватило рогов, что бы объехать.
    Уточню: из-за помехи (видимо, высокоинтеллектуального водятела авто) трамвай встал под обесточенным участком (трамвайно-троллейбусным пересечением), а троллейбус попытался его обьехать. ДТП не было . Фантазируйте в другом месте.:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 04:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Не успел блин дело доделать.
    Жбан, залогинься!!!
    Согласны с автором?
    Дымок05 ноября 2017, 10:28
    Шо, опять??? И почему снова Татра Т3???
    Согласны с автором?
    горонин05 ноября 2017, 10:46
    На самом деле никакого столкновения не было, как и не было самого ДТП. Трамвай стоял на обесточенном участке, а троллейбусу при объезде не хватило длины токоприемников. Троллейбус вынужденно остановился без касания трамвая. Вагон встал под обесточенный участок из-за помехи автомобиля в 9-53, а в 10-14 и троллейбус и трамвай продолжили свое движение по маршруту. фото здесь https://samarski-kray.livejournal.com/1776489.html
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 23:03
    вечером в ТТУ драка будет
    водителя буса и травмая морды будут бить друг другу
    Согласны с автором?