Наверх

Самарские туристы оказались во Вьетнаме во время тайфуна

Сегодня утром, 4 ноября, на Вьетнам обрушился сильный тайфун - скорость ветра превышает 90 километров в час. В Нячанге сейчас находятся несколько туристов из Самары, которые вынуждены оставаться в своей гостинице, сообщае sgpress.ru 

- Тайфун обрушился на нас в 4:10 по местному времени, набрал свою силу где-то в 7 утра. То, что происходит, невозможно описать. На улице сильнейшие разрушения. Идет дождь, ветер сносит крыши, деревья, штукатурку, стоит грохот, вода заливается сквозь щели. Лифты в гостинице отключены, мы спустились вниз, так как боимся, что к нам в окно что-то прилетит. Сейчас уже буря снижает свои обороты, тайфун идет в Тайланд. Будьте осторожны, - приводит издание слова туристки.

Самара Онлайн, 04.11.2017, 15:56

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 ноября 2017, 16:06
    Вот интересно то))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 16:18
    А в антарктике пингвин покакал
    Согласны с автором?
    Администрация04 ноября 2017, 16:27
    Карп , которого выпустил О.Фурсов пошел на нерест.
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 17:04
    В ответ на комментарий пользователя
    А в антарктике пингвин покакал
    Приветствуем тебя о великий свидетель какающего пингвина(!)
    Согласны с автором?
    росиянин04 ноября 2017, 17:28
    ха, думали скрылись от мрачной российской осени в теплом вьетнаме, а хрен вам=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 17:28
    Чё дома не сидится ?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 17:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Приветствуем тебя о великий свидетель какающего пингвина(!)
    И тебе благодати, последователь "секты падающего пингвина" =-D
    Согласны с автором?
    Киник04 ноября 2017, 18:10
    "Мы очень переживаем за наших туристов в Конго! А? Ещё не началось? А? Началось? Мы очень переживаем за наших туристов! А? Переживаем, но не очень? А, вообще не переживаем за наших туристов в Конго!"
    "День Радио"
    Согласны с автором?
    Старый ворчун05 ноября 2017, 16:14
    Осень, время штормов. Не рекомендуется выходить без панамки.
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 16:46
    Наши потомки с благоговейным трепетом и плохо скрываемым ужасом будут слушать рассказы выживших в России в это смутное время грядущих перемен второй половины 10х - начала 20х. И будут крутить у виска в адрес покинувших хотя бы на непродолжительное время этот всепоглащающий театр бюрократического абсурда, этой теккереевской ярмаркии сырьевого тщеславия. Но, как жаль детей. Их детство, отрочество и юность пожирает неумолимая, как стихийное бедствие, ЭПОХА ПЕРЕМЕН!
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 18:32
    В ответ на комментарий пользователя
    Наши потомки с благоговейным трепетом и плохо скрываемым ужасом будут слушать рассказы выживших в России в это смутное время грядущих перемен второй половины 10х - начала 20х. И будут крутить у виска в адрес покинувших хотя бы на непродолжительное время этот всепоглащающий театр бюрократического абсурда, этой теккереевской ярмаркии сырьевого тщеславия. Но, как жаль детей. Их детство, отрочество и юность пожирает неумолимая, как стихийное бедствие, ЭПОХА ПЕРЕМЕН!
    шубликовы грёзы.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 00:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Наши потомки с благоговейным трепетом и плохо скрываемым ужасом будут слушать рассказы выживших в России в это смутное время грядущих перемен второй половины 10х - начала 20х. И будут крутить у виска в адрес покинувших хотя бы на непродолжительное время этот всепоглащающий театр бюрократического абсурда, этой теккереевской ярмаркии сырьевого тщеславия. Но, как жаль детей. Их детство, отрочество и юность пожирает неумолимая, как стихийное бедствие, ЭПОХА ПЕРЕМЕН!
    жесть. как ты такое сочиняешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 05:18
    Сбежали неплательщи ки капремонта в азию. Но власть самары их и там нашла,устроила им тайфун
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 16:50
    турфирмам и туроператорам лишь бы денег побольше содрать! а инфы о стране-отеле-погоде сказать ноль!
    Согласны с автором?