Наверх

«5 часов ужаса»: самарская туристка рассказала о тайфуне во Вьетнаме

"5 часов ужаса": самарская туристка рассказала о тайфуне во Вьетнаме
16+
Фото: Юлия Покровская
Девушка попала в эпицентр стихии, разгоревшейся в Нячанге

В ночь с 3 на 4 ноября часть Вьтнама накрыл сильный тайфун, в эпицентре стихии оказались и несколько самарских туристов, в том числе Юлия Покровская (фамилия изменена). Сама девушка, к счастью, не пострадала.

- Пережили вроде! 5 часов ужаса! Всем спасибо за поддержку, спасибо что не дали паниковать!!! Порывы ветра почти не уменьшились по скорости, но тк заходят с моря, но стали реже. Уходит неспеша, разбиваясь о препятствия в городах и круша их.... второе видео с 4 этажа, на нашем все нормуль. Ресторан в отеле не работает, как и лифты, как и все в округе, еды немного есть, вообщем пока все ОК, - рассказывает туристка. 

Самара Онлайн, 04.11.2017, 17:59

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин04 ноября 2017, 18:11
    да и покуй. у меня в соседней квартире собака воет второй день...
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 18:15
    В ответ на комментарий пользователя
    да и покуй. у меня в соседней квартире собака воет второй день...
    Может там умер кто?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 18:32
    Да любой ваш каприз , за ваши деньги .
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 18:38
    Пуляют ядерными в океан,вот и тайфуны. Нефиг ездить в азию
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 18:54
    В отпуск едут за новыми впечатлениями. Поездка удалась на все сто. Чего ныть то?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 18:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Сходи, заодно проверишь;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 19:25
    https://
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 19:53
    а че возмущаются? пусть куй сосут, некуй ехать в трещину
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 20:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну сходи к соседу отметь День Единства и Борьбы Противоположностей!)))
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 20:01
    Тайфун повидала. а мы урганта с небритой файсом как у бандюги смотрим каждый день
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 20:10
    вот так отдашь 100-150 т.р. а турфирмы и не предупредят о возможных катаклизмах или плохой погоде, им лишь бы бабла срубить! как предлагаю Турцию в ноябре - там счас + 10-15 градусов-смысл ехать!
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 20:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну сходи к соседу отметь День Единства и Борьбы Противоположностей!)))
    к тебе зайти?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 20:25
    у нее порывы ветра задували подол до безтрусов? или она там как белая ворона в труселях позорила Родину?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 20:49
    В ответ на комментарий пользователя
    да и покуй. у меня в соседней квартире собака воет второй день...
    Вызови полицию, что же мучатся
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 20:50
    Там сейчас не сезон, с сентября до середины декабря идут ливни и погода хреновая, так что нечего удивляться...
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 21:09
    Людям жрать нечего. А она про ВЬЕТНАМ тут сообщает
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 21:10
    В ответ на комментарий пользователя
    к тебе зайти?
    Бить будешь?
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 22:03
    в стране финансовый кризис а они по курортам рассекают
    Согласны с автором?
    Горожанин04 ноября 2017, 23:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Она по тебе воет конкретно.
    Согласны с автором?
    Гостья05 ноября 2017, 00:09
    В ответ на комментарий пользователя
    вот так отдашь 100-150 т.р. а турфирмы и не предупредят о возможных катаклизмах или плохой погоде, им лишь бы бабла срубить! как предлагаю Турцию в ноябре - там счас + 10-15 градусов-смысл ехать!
    А самому слабо прогноз погоды посмотреть? У меня знакомая сейчас как раз во Вьетнаме, тоже прогноз не смотрела и что такое "сезон дождей" узнала только прилетев туда. Ноет, что все время идет дождь и они с сыном все в соплях сидят в номере.
    Согласны с автором?
    БыдлоизКонюшни05 ноября 2017, 01:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А самому слабо прогноз погоды посмотреть? У меня знакомая сейчас как раз во Вьетнаме, тоже прогноз не смотрела и что такое "сезон дождей" узнала только прилетев туда. Ноет, что все время идет дождь и они с сыном все в соплях сидят в номере.
    зато не дорого и за границей
    Согласны с автором?
    Гость05 ноября 2017, 03:24
    Секс во время тайфуна во Вьетнаме - это круто !!!
    Согласны с автором?
    Кошельбыдло05 ноября 2017, 06:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Не дорого ,? Зажрались(!) Мне ипотеку еще 20 лет платить . И максимум куда могу позволить себе путешествовать так это в Ашан за водкой что бы напится и забыться :-(
    Согласны с автором?
    Кошельбыдло05 ноября 2017, 06:32
    В ответ на комментарий пользователя
    зато не дорого и за границей
    Не дорого ,? Зажрались(!) Мне ипотеку еще 20 лет платить . И максимум куда могу позволить себе путешествовать так это в Ашан за водкой что бы напится и забыться :-(
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 08:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Вызови полицию, что же мучатся
    Полиция в штатах, у нас милиция
    Согласны с автором?
    Горожанин05 ноября 2017, 11:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Под его входной дверью насри.
    Согласны с автором?
    Горожанин06 ноября 2017, 17:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Не надо так самокритично .
    Согласны с автором?
    Стас Самарский07 ноября 2017, 10:50
    В ответ на комментарий пользователя
    вот так отдашь 100-150 т.р. а турфирмы и не предупредят о возможных катаклизмах или плохой погоде, им лишь бы бабла срубить! как предлагаю Турцию в ноябре - там счас + 10-15 градусов-смысл ехать!
    А сам справочник посмотреть, интернет погуглить не в состоянии? Географию (и не только ее) в школе учить надо.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 03:17
    В ответ на комментарий пользователя
    А сам справочник посмотреть, интернет погуглить не в состоянии? Географию (и не только ее) в школе учить надо.
    А че, щас на географии школьников информируют о сезоне отдыхов в курортных странах? то-то я такого не припоминаю.

    Тур.фирмы проходят специальное обучение от тур.операторов и должны знать все о стране, в которую отправляют туриста.
    На своем опыте знаю, что тур.фирмы обычно предлагают туристам страну сами. Потому что знаю или должны знать где лучше в определенное время.
    Если Тур.фирма навязала путевку вне сезон, то не надо больше покупать туры в этой фирме! Мне однажды тоже навязали тур в Тунис вне сезон. Прям конкретно навязали. Это Пангея - будьте внимательны! Пегас вроде тоже навязывает Тунис вне сезон. Хотя раньше я у той фирмы покупал путевки в другие страны и было все нормально.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 03:20
    В ответ на комментарий пользователя
    А самому слабо прогноз погоды посмотреть? У меня знакомая сейчас как раз во Вьетнаме, тоже прогноз не смотрела и что такое "сезон дождей" узнала только прилетев туда. Ноет, что все время идет дождь и они с сыном все в соплях сидят в номере.
    Во вьетнаме и Таиланде круглый год высокая влажность. Там сопли могут быть и не в период дождей. А одежда на открытом воздухе даже в течении нескольких дней не высыхает полностью.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 03:22