Наверх

Трое рабочих из Самарской области заживо сгорели в огне

Трое рабочих из Самарской области заживо сгорели в огне
16+
Фото: ГУ МЧС России по Самарской области
Двое других с сильными ожогами были госпитализированы в больницу

Страшный пожар произошел субботним утром, 4 ноября, в Похвистнево. На улице Промышленной загорелся склад пластиковых бутылок. Пожарно-спасательный отряд незамедлительно выехал на место ЧП. Спустя считанные минуты пламя было потушено. Во время осмотра помещения амбара спасатели обнаружили тела троих мужчин. Также в пожаре пострадали еще два человека: 27-летняя девушка и мужчина в возрасте около 30 - 35 лет, личность которого устанавливается. Оба получили сильные ожоги, в связи с чем были госпитализированы в больницу.

Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Самарской области, по данному факту начата доследственная проверка, назначены необходимые экспертизы, по результатам которых будет принято процессуальное решение. По предварительной версии, рабочие распивали спиртные напитки и курили в помещении. Вероятно, в какой-то момент они уснули, а от непотушенной сигареты и вспыхнул пожар.

Анастасия Молчанова, 05.11.2017, 10:24
Тэги: Происшествия, Смерть, МЧС
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин05 ноября 2017, 10:30
Оппа, шаурма!!! Оп-оп-оп, оппа шаурма!
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Оппа, шаурма!!! Оп-оп-оп, оппа шаурма!
Завязывай с боярышником!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 10:37
Это же Володька Руднев во всём виноват.Мошенник, проходимец и чуть чуть адвокат.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 10:37
В ответ на комментарий пользователя
Завязывай с боярышником!
Спасибо за совет, но не употребляю. :)
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 10:40
Походу начали еще 3 числа отмечать праздник.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Походу начали еще 3 числа отмечать праздник.
Объединились с народом советского периода.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо за совет, но не употребляю. :)
В какой в третий класс перешол?
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
Завязывай с боярышником!
Кстати о боярке, пойду затарюсь. 7 числа праздник, грех не отметить.
Согласны с автором?
Гага птичь05 ноября 2017, 12:39
В ответ на комментарий пользователя
Кстати о боярке, пойду затарюсь. 7 числа праздник, грех не отметить.
Из серии, праздник гранённого стакана; были бы деньги - повод найдётся всегда. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:08
день народного единства
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 13:29
День граненого стакана
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 15:44
В праздничный день нахождение на рабочем месте в нетрезвом виде никак не освобождает их непосредственное руководство от ответственности. "Зри в корень!" -,как говаривал Козьма Прутков. Как теперь им жить с таким громадным грузом личной вины за эту трагедию?..
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
День граненого стакана
Кто-то смеётся, а для кого-то большое горе. Соболезную родственникам.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 16:16
В ответ на комментарий пользователя
Это же Володька Руднев во всём виноват.Мошенник, проходимец и чуть чуть адвокат.
а девушка=то что там делала?
Согласны с автором?
Рюрик05 ноября 2017, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
Завязывай с боярышником!
Ты реально смарчек переводить не буду.
Согласны с автором?
Рюрик05 ноября 2017, 17:53
В ответ на комментарий пользователя
Тебе заведено я так ни кого не знаю. А вот есть песня ехали реликт на велосипедике а над ними проплавали голубые облака
Согласны с автором?
гор05 ноября 2017, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
Из серии, праздник гранённого стакана; были бы деньги - повод найдётся всегда. Гга га га га
из серии "в жизни так просто не бывает" - и это правда.
Согласны с автором?
Горожанин05 ноября 2017, 22:50
Пост,ответственный пост,караульный пост,пост реагирирования,пост охраны, пост ,спасательный пост,пост дневального,милицейский пост,пост ГАИ,пост при входе,временный пост,вновь созданный пост,ответственный пост неотложки...сколько их было то..!мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Мальвина05 ноября 2017, 22:50
Вот так попили8-*
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 05:05
В ответ на комментарий пользователя
Вот так попили8-*
Они капремонт не зап латили,вот власти их сожгли. Власть со все ми так поступит,кто капремонт не платит. Им же надо на что то пить,гулять
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 07:26
В ответ на комментарий пользователя
Объединились с народом советского периода.
Совершенно верно, бытовки и сторОжки горели регулярно, с жертвами. И что интересно - ни разу не слышал про инструктора райкома партии, сгоревшего в кабинете.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 08:02
Муравьев "погорел", Романов, ... Когда гегемонию Партии отменили - лавочка и накрылась.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:23
Первый умер в Москве, если не врут. У второго юбилей , 80-летие. И невероятно злобно-мстительное выражение на лице "стрелять и ещё раз стрелять!", это моё личное мнение.
Согласны с автором?
МИНЗДРАВ06 ноября 2017, 12:31
Курение убивает!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:27
"Ну что толку дальше стоять?!" - подумал я, когда со всех сторон поднявшийся свист заглушил выступление Первого на перестроечном митинге. И дал ходу с площади вдоль театра, попав под внимательные взгляды множества милиционеров в скверике. Что интересно, той же дорогой выехал хозяин области. Огромное тело расплылось на переднем сиденье обкомовской персоналки ГАЗ-31 строго чёрного цвета. На Галактионовской, ввиду ремонта путей, торчали рельсы, обычно скрытые вровень в асфальт. "Волга" взревела, запрыгала по рельсам, Первый держался за поручень сверху, сзади восседали охранники.
Согласны с автором?