Наверх

В Самаре в результате ДТП пострадал 9-летний ребенок

В Самаре в результате ДТП пострадал 9-летний ребенок
16+
Фото: Паблик «ВКонтакте» «ДТП Самара»
«ВАЗ 2110» не пропустил «Ниссан», после чего иномарка опрокинулась на бок

6 ноября в 10:20 утра в Самаре на пересечении улицы Комсомольской и А.Толстого произошла серьезная авария. Водитель автомобиля «ВАЗ 2110» не уступил дорогу автомашине «Ниссан». В результате ДТП иномарка перевернулась на бок, передает ГУ МВД России по Самарской области.

Телесные повреждения получили водитель иномарки  и четыре пассажира, в том числе девочка 9 лет. В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Владислав Кирсанов, 06.11.2017, 12:35
Тэги: ДТП, Дети, ГИБДД
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Гемоген06 ноября 2017, 12:40
Последнее время там много бьются. То в столб то вот так, перекресток интересный
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:42
гопники на тАЗ-ах
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:47
Нафига там летать? От светофора до светофора?..
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:48
В США в "великую депрессию" 30х годов от голода и лишений умерли более 5 млн (!!!) человек. Это называют "американским крестом". Правительство тогда решало проблемы очень просто: мирные демонстрации с требованием рабочих мест просто расстреливались...
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 12:50
Там надо давно светофор поставить.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:02
стёклышки повылетали
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 13:54
селфи
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:12
В ответ на комментарий пользователя
дураки над чужим горем веселятся
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
что-то мне тоже захотелось селфи на фоне какого-нибудь придурка и карыта, им разбитого:-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
дураки над чужим горем веселятся
людям это нравится. все жаждут крови, смерти... тот же колизей, где люди кромсали друг друга, те же канатоходцы, зрители ведь жаждут падения, смертельные номера с опасными животными....
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:20
Жбана позвали?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:20
как говориться: поспешишь, людей насмешишь. клоуны эти лихачи. посмещище для народа, жаждующего зрелищ!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре такое тоже бывает. Люди так же ржут с дятлов непонятно как влетевших на опору или непонятно как оказавшихся на отбойнике или вообще на заборе:-D
Посомотри тот же +100500, где Макс над такими стебется
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
В Самаре такое тоже бывает. Люди так же ржут с дятлов непонятно как влетевших на опору или непонятно как оказавшихся на отбойнике или вообще на заборе:-D
Посомотри тот же +100500, где Макс над такими стебется
неправду говоришь, однако. щас в тренде разэбать свою тачилу!
Согласны с автором?
Гаражанин06 ноября 2017, 14:27
А там знаки приоритета стоят ? Кто кому должен был уступить ? Вот это ни понятно ........
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
А там знаки приоритета стоят ? Кто кому должен был уступить ? Вот это ни понятно ........
Судя по шлейфу от колес десятки, Ниссан был для десятки помехой справа. Поэтому десятка должна была уступить. На дороге нет никаких знаков приоритета. Если бы были такие знаки, то и у встречного движения такие знаки тоже были бы. Но их нет.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
дураки над чужим горем веселятся
Это не горе! Это наглость!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
Судя по шлейфу от колес десятки, Ниссан был для десятки помехой справа. Поэтому десятка должна была уступить. На дороге нет никаких знаков приоритета. Если бы были такие знаки, то и у встречного движения такие знаки тоже были бы. Но их нет.
и скорей всего Ниссан выехал на перекресток первым. При нормальной скорости и нормальном состоянии автомобиля можно было недопустить аварию.
Но шлейф слишком большой. Большая скорость была у десятки.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 14:37
А все это последствия покупки ТО, без тех.осмотра.
Все должно быть как раньше - проверяли автомобили гаишники. вот и пусть проверяли бы. А то сейчас можно тех.осмотр пройти не показывая даже свой автомобиль. и даже купить из Владивостока, хотя твой авто стоит в Самаре.
А потом вот такие последствия
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:15
В ответ на комментарий пользователя
А все это последствия покупки ТО, без тех.осмотра.
Все должно быть как раньше - проверяли автомобили гаишники. вот и пусть проверяли бы. А то сейчас можно тех.осмотр пройти не показывая даже свой автомобиль. и даже купить из Владивостока, хотя твой авто стоит в Самаре.
А потом вот такие последствия
Тупое ты создание :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:41
Сделали дуракам хорошие дороги....
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:51
Включим воображение: аварии под самолетом и ТРК Московский по последствиям обещают быть сродни стихийным бедствиям! Ехайте верхом, чтобы наверняка!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Включим воображение: аварии под самолетом и ТРК Московский по последствиям обещают быть сродни стихийным бедствиям! Ехайте верхом, чтобы наверняка!
А это как понять ? " Ехайте верхом, чтобы наверняка!" Я первый раз такое предложение вижу ......
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:04
А вообще люди не уступают дорогу остальным, думают что они круче всех и можно ехать как попало. Ну вот и пожалуйста, авария на аварии .
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:27
такое страшное корыто типа десятки наверное не жалко раздолбать.
да и если вдруг придется мне на этой десятке за рулем ехать, то я наверное маску одену, чтобы меня потом не пристыдили. про оку я вообще молчу.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:35
фасады у домов все зачуханые в плесени,в центре мля.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:46
В ответ на комментарий пользователя
Там надо давно светофор поставить.
мозги нужны а не светофор !
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
гопники на тАЗ-ах
минусуют видимо гопы на заниженно-приора-повозах и иных гоповозках!
Согласны с автором?
горожанин06 ноября 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
А это как понять ? " Ехайте верхом, чтобы наверняка!" Я первый раз такое предложение вижу ......
Это на Шнублике, ну че тут непонятного?:-D
Согласны с автором?
МАША06 ноября 2017, 17:34
Да! Там сегодня вообще машин то нет! Надо же так встретиться, с такими последствиями! Всем выздоровления!!! А тазы эти задолбали! ((( скоро ей бы зима. Хоть половину бы за гнали в свои зимние сараи. Ржаветь до следующей весны. Смотреть страшно на этот хлам на дорогах, а не то что сесть за руль!очень опасно на дорогах из за таких вот тазов! А какое чудо там обычно за рулем, это отдельный разговор. Тоже куда то ЛЕТЯТ на своих корытах ! >-(
Согласны с автором?
МАША06 ноября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Судя по шлейфу от колес десятки, Ниссан был для десятки помехой справа. Поэтому десятка должна была уступить. На дороге нет никаких знаков приоритета. Если бы были такие знаки, то и у встречного движения такие знаки тоже были бы. Но их нет.
Знаки все на месте. Центр города. Правила соблюдать надо и не гонять, особенно на шипах по асфальту!(((. Десятка не ПРОПУСТИЛА Ниссан!
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Да! Там сегодня вообще машин то нет! Надо же так встретиться, с такими последствиями! Всем выздоровления!!! А тазы эти задолбали! ((( скоро ей бы зима. Хоть половину бы за гнали в свои зимние сараи. Ржаветь до следующей весны. Смотреть страшно на этот хлам на дорогах, а не то что сесть за руль!очень опасно на дорогах из за таких вот тазов! А какое чудо там обычно за рулем, это отдельный разговор. Тоже куда то ЛЕТЯТ на своих корытах ! >-(
пацаны на тазике на совещение с отделом кадров торопились. решали вопрос о трудоустройстве дворниками.
пацаны к успеху шли. а тут какой-то ниссан им помешал. все, ффортуна от пацанов отвернулась.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
Да! Там сегодня вообще машин то нет! Надо же так встретиться, с такими последствиями! Всем выздоровления!!! А тазы эти задолбали! ((( скоро ей бы зима. Хоть половину бы за гнали в свои зимние сараи. Ржаветь до следующей весны. Смотреть страшно на этот хлам на дорогах, а не то что сесть за руль!очень опасно на дорогах из за таких вот тазов! А какое чудо там обычно за рулем, это отдельный разговор. Тоже куда то ЛЕТЯТ на своих корытах ! >-(
эти десятки это ж вообще убожество! откуда наш автоваз взял дизайнеров этих десяток?
Согласны с автором?
VK06 ноября 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
эти десятки это ж вообще убожество! откуда наш автоваз взял дизайнеров этих десяток?
дизайн десятки был придуман задолго до вашего рождения и на тот момент являлся вполне современным
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 18:16
В ответ на комментарий пользователя
А все это последствия покупки ТО, без тех.осмотра.
Все должно быть как раньше - проверяли автомобили гаишники. вот и пусть проверяли бы. А то сейчас можно тех.осмотр пройти не показывая даже свой автомобиль. и даже купить из Владивостока, хотя твой авто стоит в Самаре.
А потом вот такие последствия
то мозгов и внимательности гибдд давно проводит и результат один только цены в гору ты к этому отношение имеешь
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
такое страшное корыто типа десятки наверное не жалко раздолбать.
да и если вдруг придется мне на этой десятке за рулем ехать, то я наверное маску одену, чтобы меня потом не пристыдили. про оку я вообще молчу.
Это потому, что ты чёрт :-D
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:08
В ответ на комментарий пользователя
эти десятки это ж вообще убожество! откуда наш автоваз взял дизайнеров этих десяток?
Диванный дизайнер? Уверен, что нет. Ты - обычное чмо, не создавшее в жизни ничего.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 19:40
ОСАГО у десятки видимо на ремонт ниссана не хватит
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Диванный дизайнер? Уверен, что нет. Ты - обычное чмо, не создавшее в жизни ничего.
Ну если распределять так людей, как это делаешь ты. То я уверен, что почти вся твоя родня - обычное чмо. Я сомневаюсь что абсолютно все из твоих близких хоть что-то создало в этой жизни.
Если что, слово чмо расшифровывается так - человек, мешающий обществу. Это люди, нарушающие моральные устои общества, порядки и правила поведения. Например, к чмо относятся все без исключения лихачи, нарушающие установленные обществом правила дорожного движения.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:44
В ответ на комментарий пользователя
дизайн десятки был придуман задолго до вашего рождения и на тот момент являлся вполне современным
О том и речь, что дизайн очень устаревший. И смотрится очень жутко, по сравнению с дизайном подавляющего большинства автомобилей на дорогах.
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
такое страшное корыто типа десятки наверное не жалко раздолбать.
да и если вдруг придется мне на этой десятке за рулем ехать, то я наверное маску одену, чтобы меня потом не пристыдили. про оку я вообще молчу.
Быдловатый коммент !
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Ну если распределять так людей, как это делаешь ты. То я уверен, что почти вся твоя родня - обычное чмо. Я сомневаюсь что абсолютно все из твоих близких хоть что-то создало в этой жизни.
Если что, слово чмо расшифровывается так - человек, мешающий обществу. Это люди, нарушающие моральные устои общества, порядки и правила поведения. Например, к чмо относятся все без исключения лихачи, нарушающие установленные обществом правила дорожного движения.
Ты даже эту известную аббревиатуру неправильно расшифровываешь :-D
Мои родственники и я можем взять некоторые вещи в руки или показать и сказать: ЭТО СДЕЛАНО МОИМИ РУКАМИ. Нам есть чем гордиться. А такое мелкое чмо, как ты не оставляет после себя ничего за всю жизнь, только кучу деpьма и таких же высказываний: "страшный дизайн, рукожопы, кто так делает" и т.д. НО ТЫ- ТО САМО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ! Ты - потребитель, бесполезная биомасса. От домашнего скота пользы гораздо больше.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:24
В ответ на комментарий пользователя
Сделали дуракам хорошие дороги....
теперь эти дураки делают селфи на фоне несчастных умных лихачей8'-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:27
В ответ на комментарий пользователя
Ты даже эту известную аббревиатуру неправильно расшифровываешь :-D
Мои родственники и я можем взять некоторые вещи в руки или показать и сказать: ЭТО СДЕЛАНО МОИМИ РУКАМИ. Нам есть чем гордиться. А такое мелкое чмо, как ты не оставляет после себя ничего за всю жизнь, только кучу деpьма и таких же высказываний: "страшный дизайн, рукожопы, кто так делает" и т.д. НО ТЫ- ТО САМО ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ! Ты - потребитель, бесполезная биомасса. От домашнего скота пользы гораздо больше.
Я уже представил, то что ты написал: как твоя родня берет в руку свои писюны и начинают с писюном что-то делать, а потом хвалятся, что то что вытекло - сделано их руками.:-D:-D:-D:-D:-D:-D
А ты скотину дома держишь что ли?:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Самарец07 ноября 2017, 19:19
В ответ на комментарий пользователя
Судя по шлейфу от колес десятки, Ниссан был для десятки помехой справа. Поэтому десятка должна была уступить. На дороге нет никаких знаков приоритета. Если бы были такие знаки, то и у встречного движения такие знаки тоже были бы. Но их нет.
Преимущество у ниссана он по главной дороге двигался
Согласны с автором?
Самарец07 ноября 2017, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
и скорей всего Ниссан выехал на перекресток первым. При нормальной скорости и нормальном состоянии автомобиля можно было недопустить аварию.
Но шлейф слишком большой. Большая скорость была у десятки.
У ниссана главная дорога
Согласны с автором?
Самарец07 ноября 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
стёклышки повылетали
Тебе что до этих стеклышек?
Шторки безопасности сработали! Ниссан два раза перевернулся, поэтому и вылетели
Согласны с автором?
Самарец07 ноября 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
что-то мне тоже захотелось селфи на фоне какого-нибудь придурка и карыта, им разбитого:-D
[***]
Согласны с автором?
Самарец07 ноября 2017, 20:05
В ответ на комментарий пользователя
как говориться: поспешишь, людей насмешишь. клоуны эти лихачи. посмещище для народа, жаждующего зрелищ!
[***]
Согласны с автором?
Самарец07 ноября 2017, 20:06