Наверх

В Татарстане потерпел крушение вертолет, который летел в Самару

В Татарстане потерпел крушение вертолет, который летел в Самару
16+
Фото: ГУ МЧС по республике Татарстан
В результате аварии погиб 43-летний пилот

В понедельник, 6 ноября в Татарстане произошла авария. При заходе на посадку разбился вертолет Bell 407, передает 63.ru со ссылкой на Приволжскую транспортную прокуратуру.

По предварительным данным, вертолет летел Самару. Машина упала недалеко от поселка «Красный пахарь», северо-восточнее от города Иннополис, — рассказала помощник Приволжского транспортного прокурора Майя Иванова.

В результате аварии погиб 43-летний пилот. Последствия аварии устраняют 54 спасателя и 16 единиц спецтехники. Также на месте работает транспортный прокурор республики Татарстан.

Владислав Кирсанов, 06.11.2017, 18:34
Тэги: Происшествия, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин06 ноября 2017, 18:58
на последние деньги летел... бенза не хватило
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 20:23
В ответ на комментарий пользователя
на последние деньги летел... бенза не хватило
смешно
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Заткнись идиот
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 21:03
В новом офшорном расследовании также упоминаются миллиардер Алишер Усманов, жена вице-премьера России Игоря Шувалова Ольга, экс-супруга главы «Роснефти» Игоря Сечина Марина.

Кирилл Шамалов — младший сын давнего знакомого президента России Владимира Путина, совладельца банка «Россия» Николая Шамалова. В список Forbes он попал в прошлом году впервые и стал самым молодым миллиардером в России. В СМИ он также известен как супруг предполагаемой дочери Путина Катерины Тихоновой.
Согласны с автором?
Пилот06 ноября 2017, 21:25
По предварительным данным вертолет летел Самару. Машина упала недалеко от посёлка "Красный пахарь", северо-восточнее от города Иннополис. Так где же всё таки произошла катастрофа?
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 21:41
В ответ на комментарий пользователя
По предварительным данным вертолет летел Самару. Машина упала недалеко от посёлка "Красный пахарь", северо-восточнее от города Иннополис. Так где же всё таки произошла катастрофа?
Красный Пахарь не только в Самаре.когда-то подобные названия были популярными.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин06 ноября 2017, 22:05
Пилоту царство небесное!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 01:52
Тут у нас у всех осторожность на лицо,только у меня брови с рождения белые Селины не видно!мкухаметзянов икрам.Казань.
Согласны с автором?
Бу07 ноября 2017, 07:00
В ответ на комментарий пользователя
Тут у нас у всех осторожность на лицо,только у меня брови с рождения белые Селины не видно!мкухаметзянов икрам.Казань.
И щель темная . Само главное ляпнуть и влезть да бурьян с икрой )
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 07:43
Судя по всему, это вертолёт Зиганшина. Ген.директора ПСО Казань, которая строит новый стадион в Самаре.
Согласны с автором?
Гага птичь07 ноября 2017, 08:10
В ответ на комментарий пользователя
Судя по всему, это вертолёт Зиганшина. Ген.директора ПСО Казань, которая строит новый стадион в Самаре.
Может теперь хоть стадион достроят. Гга га га га
Согласны с автором?
Роман07 ноября 2017, 10:24
Потеря ориентации из-за тумана + малая высота (вероятная причина)
Пилоту царствие небесное.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:06
Неспроста эта авария произошла! В федеральных СМИ об этом ни слова. Чей это вертолёт был? Может это было спланированное покушение спецслужб.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:08