Наверх

В Самаре неизвестные обстреляли машины из пневматики

В Самаре неизвестные обстреляли машины из пневматики
16+
Фото: vk.com/life_samara
По словам очевидцев, это могли сделать подростки 16-17 лет

В Самаре в поселке Зубчаниновка кто-то начал «охотиться» на автомобили. Так, недавно неизвестные обстреляли из пневматического оружия пассажирскую «Газель» и ВАЗ-2106. У первой разбиты окна, «шестерке» повезло чуть больше — ее стекла устояли, видны только несколько пулевых отверстий. Как пишут очевидцы в соцсетях, к данным «шалостям» могут быть причастны двое подростков 16-17 лет. В настоящее время в деталях происшествия разбираются правоохранители. 

Анастасия Вислогузова, 07.11.2017, 09:26
Тэги: Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бу07 ноября 2017, 09:29
Восстание машин они вас не пожалеют как мы их ;)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 09:33
кошельковцы думали там еда
Согласны с автором?
Гага птичь07 ноября 2017, 09:54
Задроты вышли на улицу в ГТА поиграть. Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:24
Прям "пулевые отверстия" ? Ох страшно то как
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:32
Чигане резвятся.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:33
Шнубл все таки выместил свою агрессию на авто?:-D
Согласны с автором?
Серый07 ноября 2017, 10:49
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл все таки выместил свою агрессию на авто?:-D
Не, он снимает стресс на велотренажёре наверное
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
кошельковцы думали там еда
Ты о чём, идиот?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Шнубл все таки выместил свою агрессию на авто?:-D
Да пускай шалят газель уже сгнила вся, на металлолом осталось только сдать.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:57
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чём, идиот?
Щас понесётся - советские армии, петухи и т. д....;-)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 10:59
вот уроды, вот чего добиваются? че за веселье в крупные мишени стрелять? да еще пристреляна криво - уводит вниз и вправо, а газель походу еще и врукопашную добивали - отверстия не характерные

из-за этих обрыганов всех заставят регистрировать еще и пневматы с фломастерами
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
Ты о чём, идиот?
Его кака то кошелевец тавокнул теперь он не может успокоиться
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:33
Наркошки праздник штурм зимнего
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:46
В ответ на комментарий пользователя
Его кака то кошелевец тавокнул теперь он не может успокоиться
какашлевцы ревностно оберегают свой ареал обитания!
Согласны с автором?
МАША07 ноября 2017, 15:22
Шалости! Ни ХY..себе шалости, подростки 16-17 лет! Что выросло, то выросло , без мозгов только, кока кола все мозги им растворила, дебилы переростки!(
Согласны с автором?
Николай07 ноября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
Шалости! Ни ХY..себе шалости, подростки 16-17 лет! Что выросло, то выросло , без мозгов только, кока кола все мозги им растворила, дебилы переростки!(
Быдло,оно и есть никчёмное деградирующее быдло!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Быдло,оно и есть никчёмное деградирующее быдло!
«Деградирующее быдло» в дорогую машину не стреляли ! Наверное подумали что пол посёлка может случайно сгореть .
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 02:40
Мне на трассе заднее стекло пневмой выбили если б не тонировка, то в труху разлетелось. Авто пятнашка чёрная номер ро545р или типа того, не успел разглядеть. Много кого по стреляли так тоже на трассе, Схи, георгиевка, Кротовка на этом участке многие стёкла теряли. Будьте осторожнее после 11 вечера лучше не ездить там. Заменил за 5к у китайцев.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 08:03
какашелевцы)))) :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
вот уроды, вот чего добиваются? че за веселье в крупные мишени стрелять? да еще пристреляна криво - уводит вниз и вправо, а газель походу еще и врукопашную добивали - отверстия не характерные

из-за этих обрыганов всех заставят регистрировать еще и пневматы с фломастерами
Какая наукуй пристрелка8-|били с кислотника стальными обмедненными шарами>:>А у кислотников, куча на 5метров с лист а-4
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 09:51
В ответ на комментарий пользователя
Мне на трассе заднее стекло пневмой выбили если б не тонировка, то в труху разлетелось. Авто пятнашка чёрная номер ро545р или типа того, не успел разглядеть. Много кого по стреляли так тоже на трассе, Схи, георгиевка, Кротовка на этом участке многие стёкла теряли. Будьте осторожнее после 11 вечера лучше не ездить там. Заменил за 5к у китайцев.
Ага в Студенцах,как раз около части МВД,был обстрелян8-|,хорошо пнема слабая была,и видимо стрелок подальше от дороги заныкался>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 10:56
В ответ на комментарий пользователя
Какая наукуй пристрелка8-|били с кислотника стальными обмедненными шарами>:>А у кислотников, куча на 5метров с лист а-4
я наверное просто не хочу верить что стреляли из газоболонника в упор - если стрелять с расстояния хотя бы 10 метров на стекле даже царапины бы не осталось
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:01