Наверх

В Жигулевске школьник украл у пенсионерки кухонный гарнитур и поставил у себя дома

На днях к полицейским Жигулевская обратилась 62-летняя местная жительница. Пенсионерка рассказала, что у нее похитили кухонный гарнитур на общую сумму 26 тысяч рублей, сообщает пресс-службе ГУ МВД по Самарской области.

Кража произошла на лестничной площадке одного из домов по улице Никитина. Стражи порядка установили, что работники мебельной фирмы занесли часть купленного женщиной кухонного гарнитура в квартиру и начали его устанавливать, другая часть мебели осталась в подъезде. Когда хозяйка вышла в подъезд, то увидела, что кухонного гарнитура нет. Как позднее выяснилось, оставленной в подъезде мебелью прельстился 16-летний школьник. Парня задержали в его квартире, там же обнаружили и пропавший кухонный гарнитур.

Мебель вернули законной владелице. В отношении несовершеннолетнего возбудили уголовное дело по статье «Кража». Следствие продолжается.

Анастасия Вислогузова, 07.11.2017, 11:08
Тэги: Криминал, Дети
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 11:12
родители наверно похвалили мальчугана
Согласны с автором?
горожанин07 ноября 2017, 11:23
хозяйственный мужик растет - всё в дом несет а не как некоторые из дома.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
люся07 ноября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
хозяйственный мужик растет - всё в дом несет а не как некоторые из дома.
Жигулевск- криминальная столица Самарской области!
Согласны с автором?
Гость 1107 ноября 2017, 11:33
Да в нём пропадает талант грузчика! Это же надо успеть перетаскать часть гарнитура, пока его кто-то разгружал/заносил в квартиру :)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
хозяйственный мужик растет - всё в дом несет а не как некоторые из дома.
Люди сначала говорят фразы подобные Вашей, а потом удивляются когда их обворовывают! И вот тут-то уже они не говорят какой вор молодец - когда ситуация касается их самих - здесь говорятся совсем другие фразы!
Согласны с автором?
Жуй07 ноября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Люди сначала говорят фразы подобные Вашей, а потом удивляются когда их обворовывают! И вот тут-то уже они не говорят какой вор молодец - когда ситуация касается их самих - здесь говорятся совсем другие фразы!
А еще есть на свете люди которым слово "сарказм" не знакомо.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:46
А че ПРОДВИНУТЫЙ КРЕАТИВНЫЙ ЧЕЛ.
Согласны с автором?
db07 ноября 2017, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
хозяйственный мужик растет - всё в дом несет а не как некоторые из дома.
Будущий депутат, а скорее олигарх!
Согласны с автором?
db07 ноября 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
хозяйственный мужик растет - всё в дом несет а не как некоторые из дома.
Пожалуйста не наказывайте сильно пацана, а то из тюрьмы бандитом выйдет, всыпьте ему хорошего ремня.
Согласны с автором?
Стрелка07 ноября 2017, 12:19
интересно, а он его и собрать успел?.. :-D
Согласны с автором?
Мимимишка07 ноября 2017, 12:28
Как же я люблю такие статьи. Пока мозг не включишь кажется чем то невообразимым. А по факту окажется, что утащил не гарнитур, а полочку, не "своровал" а подумал, что кто-то "выкинул" в подъезде (как у нас это "принято" делать).
Согласны с автором?
горожанин07 ноября 2017, 14:45
В ответ на комментарий пользователя
если каждый день натыкаться на член чувака - то реально килограммы сбросишь.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Жигулевск- криминальная столица Самарской области!
Криминальная столица - кошелек. Куда там Жигулевску:-D
Согласны с автором?
горожанин07 ноября 2017, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
Криминальная столица - кошелек. Куда там Жигулевску:-D
а до этого была Сызрань .
Согласны с автором?
Гость07 ноября 2017, 18:41
Добытчик !!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:19
В ответ на комментарий пользователя
интересно, а он его и собрать успел?.. :-D
Российские гонщике не выступают в Формуле 1 из-за проблем с пит стопом.За 1 минуту бригада российских механиков успевает не только снять колеса с машины, но и продать их!:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:40
Если бы не приземлили , поднялся бы мальчуган. В глазах родителей.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 02:34
Ваще красава, с таким талантом надо на птичка идти или норд или ещё куда на рынок щипачом работать, без бабла не останется. Но навык долго нужно тренировать, спалить могут.
Согласны с автором?
Стрелка08 ноября 2017, 11:39