Наверх

В Октябрьске женщина избила знакомого топором

Полицейские Октябрьска задержали 36-летнюю местную жительницу, которая прекратила словесную перепалку со своим знакомым весьма необычным способом — несколько раз ударила по голове обухом топора.

Правоохранители выяснили, что 42-летний мужчина поссорился со своей знакомой у себя дома, когда та была у него в гостях. Женщина не выдержала нападок хозяина жилплощади и ушла. Однако мужчина решил, что конфликт не закончен и последовал за знакомой. Он продолжил выяснять отношения у нее на крыльце. В какой-то момент женщина схватила топор и несколько раз ударила мужчину обухом по голове. После этого пострадавший ушел к себе домой, где жена вызвала ему скорую помощь. Мужчину госпитализировали в больницу.

Как сообщает пресс-служба облГлавка, злоумышленница ранее была судима за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Теперь в отношении нее возбудили новое уголовное дело по аналогичной статье.

Анастасия Вислогузова, 07.11.2017, 11:37
Тэги: Криминал, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 11:48
Не БУДИ ЛИХО ПОКА ОНО ТИХО.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:49
Его надо было в окно выкинуть и сказать так и было.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:51
Не перевелись ещё настоящие бабы в русских селеньях!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:54
какая злобная старуха8-|
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:55
В ответ на комментарий пользователя
какая злобная старуха8-|
36 лет - старуха? :))) Ну ты и школоло...
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:58
Зачем он пошел за ней? Она ж хотела закончить конфликт, сам прицепился к ней. Это конечно, не означает, что надо драться топором. Или думал, баба, что она мне сделает? К мужику бы не прицепился, сразу в морду получил бы.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 11:59
В ответ на комментарий пользователя
36 лет - старуха? :))) Ну ты и школоло...
в 36 лет баба уже жирная, а если худая - то сиськи как уши у спаниеля или пластмассовые, и во всех случаях непригодная для секса ибо ей уже это неинтересно по физиологическим причинамB-|
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 12:01
В ответ на комментарий пользователя
Зачем он пошел за ней? Она ж хотела закончить конфликт, сам прицепился к ней. Это конечно, не означает, что надо драться топором. Или думал, баба, что она мне сделает? К мужику бы не прицепился, сразу в морду получил бы.
а то мужики к мужикам не прицепляются... весь город с наступлением темноты - сплошной мордобой
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
в 36 лет баба уже жирная, а если худая - то сиськи как уши у спаниеля или пластмассовые, и во всех случаях непригодная для секса ибо ей уже это неинтересно по физиологическим причинамB-|
Мдааа... не повезло вам с женой... рановато испортилась..
Согласны с автором?
Мимимишка07 ноября 2017, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
в 36 лет баба уже жирная, а если худая - то сиськи как уши у спаниеля или пластмассовые, и во всех случаях непригодная для секса ибо ей уже это неинтересно по физиологическим причинамB-|
Жаль, что интернет у нас не по паспорту. А то бы таких как ты было бы поменьше. Нет 14 иди уроки учи, может хоть что-то узнаешь.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 12:34
В ответ на комментарий пользователя
в 36 лет баба уже жирная, а если худая - то сиськи как уши у спаниеля или пластмассовые, и во всех случаях непригодная для секса ибо ей уже это неинтересно по физиологическим причинамB-|
Придурок ты-у тебя что в 36 х..й тоже будет пластмасовый?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 12:37
Коня остановит а тут нарк лёгкое движение руки и нарк копытом повержен конь слуга
Согласны с автором?
Стрелка07 ноября 2017, 12:43
ибо нефиг было тащиться за ней. Ушла и ушла.
Может, он вообще на ЕЁ крыльце в драку полез и она стала обороняться??
Согласны с автором?
правдоруб07 ноября 2017, 13:07
https://
Согласны с автором?
горожанин07 ноября 2017, 14:18
В ответ на комментарий пользователя
а то мужики к мужикам не прицепляются... весь город с наступлением темноты - сплошной мордобой
вот и гомосятина подтянулась...
Согласны с автором?
Карабас Барабан07 ноября 2017, 18:28
Избила топором??? Ах-ха-ха! А потом зарубила тапком!!! А потом отхлестала ножом и подвесила на спагетти!
Согласны с автором?
Карабас Барабан07 ноября 2017, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
Уткнись в жену на 20 минут!
Согласны с автором?
горожанин07 ноября 2017, 20:03