Наверх

В Самаре выступит Сергей Трофимов

В Самаре выступит Сергей Трофимов
16+
Он один из тех музыкантов, который ведет постоянную живую беседу с публикой, производя в зале общее единение

9 ноября в Окружном Доме Офицеров состоится юбилейный концерт Заслуженного артиста России Сергея Трофимова, из раза в раз выходящего на публику в надежде поделиться с каждым своей неподдельной искренностью.

Более чем за два десятилетия на сцене он обрел свой собственный ни на кого не похожий стиль, его песни проникают глубоко в душу, его слова, льющиеся из радиоприемников и динамиков концертных колонок, затрагивают самую обычную жизненную ситуацию, но так чутко раскрывают философский смысл основных проблем российского общества.

Он один из тех музыкантов, который ведет постоянную живую беседу с публикой, производя в зале общее единение. Зритель вовлечен в беседу, зачастую прерывающуюся заливистым смехом, а затем наедине со своей душой слушает очередную композицию автора, находя в ней себя.

Секрет успеха Сергея в умении исключительно музыкальными и вокальными приемами донести чувства, поделиться своей энергетикой, заставить зрителя все три часа концерта радоваться и сопереживать автору, подпевать и хлопать в ладоши, и даже без устали танцевать в совсем не предназначенных для этого проходах концертных залов.

Приходите 9 ноябряя в ОДО поздравить артиста с его 50-летием и провести вечер в теплой дружеской атмосфере под любимые хиты, которые уже давно стали народными.

Билеты от 1000 руб. на сайте koncertsamara.ru

12+

Самара Онлайн, 07.11.2017, 13:37

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Ванька Грозный07 ноября 2017, 13:56
    Ну хорошо послушаем уважуха
    Согласны с автором?
    металлург07 ноября 2017, 14:10
    ура, наконец то! все идем!
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 14:14
    А Укупник так и не приедет?8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 14:35
    "..его песни проникают глубоко в душу, его слова.." - лично не не проникают не фига, вообще этого не люблю, переключая радио когда он поет
    Майданов, Трофим, на любителя очень
    Но людям нравится, о вкусах не поспоришь
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 15:22
    на кошелева похож.
    Согласны с автором?
    правдоруб07 ноября 2017, 15:24
    Хоть не люблю я такого рода певцов, но Трофим -исключение
    Кстати, он очень много песен написал для других исполнителей и, был сильно удивлен, что писал песни для забытой ныне Светлане Владимирской)
    Согласны с автором?
    Санёк07 ноября 2017, 15:48
    В ответ на комментарий пользователя
    Хоть не люблю я такого рода певцов, но Трофим -исключение
    Кстати, он очень много песен написал для других исполнителей и, был сильно удивлен, что писал песни для забытой ныне Светлане Владимирской)
    Вот и получается, что она забыта именно благодаря текстам песен этого самого "талантливого" Трофима)) И слава Богу)) Поскорее бы и он сам куда-нибудь исчез с горизонта))
    Согласны с автором?
    Владимирская07 ноября 2017, 16:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот и получается, что она забыта именно благодаря текстам песен этого самого "талантливого" Трофима)) И слава Богу)) Поскорее бы и он сам куда-нибудь исчез с горизонта))
    ну про тебя-то вообще никто не знает и тем более не вспомнит
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 16:33
    Шавка тяфкает а Серёга рублики сшибает
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 17:20
    миху вам везти чтоль?
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 19:47
    В ответ на комментарий пользователя
    А Укупник так и не приедет?8'-(
    УПУКНИК?
    Согласны с автором?
    Чувашин07 ноября 2017, 19:48
    В ответ на комментарий пользователя
    на кошелева похож.
    Трофимов-чуваш, и на Ленина очень похож.
    Согласны с автором?
    Горожанин07 ноября 2017, 20:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Шавка тяфкает а Серёга рублики сшибает
    100человек Х 1000 руб = 100 тыс а а а а поче му не русис демос
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 00:18
    В ответ на комментарий пользователя
    УПУКНИК?
    Ты Укупника слышал хоть? Чел такой музон исполняет!
    Согласны с автором?
    металлург08 ноября 2017, 16:26
    пусть к нам приедет укупник!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 22:31
    Скинхэд чтоли?
    Согласны с автором?