Наверх

В Самаре похмельный слесарь украл пиво и начал «поправляться», убегая от продавца

В Самаре похмельный слесарь украл пиво и начал «поправляться», убегая от продавца
16+
Фото: 63.мвд.рф

На днях в одной из торговых точек Промышленного района Самары произошло дерзкое ограбление. Там 41-летний слесарь решил бесплатно опохмелиться за счет магазина.

Как выяснили полицейские, мужчина зашел в торговую точку и потребовал у продавца рюмку алкоголя «для поправки здоровья», на что получил отказ. Посетитель не растерялся и, уличив момент, схватил с прилавка бутылку с пивом и побежал. При этом мужчина на бегу вскрыл свою добычу и начал пить украденное спиртное. Продавец побежала за посетителем, догнала его и попыталась отнять алкоголь. Кончился «забег» тем, что мужчину остановили прохожие и удерживали до приезда сотрудников полиции.

Как сообщает пресс-служба олбГлавка, в отношении слесаря возбудили уголовное дело по статье «Грабеж». В содеянном он признался. Похищенную бутылку у него изъяли. 

Анастасия Вислогузова, 07.11.2017, 14:36
Тэги: Криминал, Самарцы, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 14:43
Возбуждено уголовное дело-какое дело может быть она стоит 50р.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:47
Преступление века :-)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:51
во дура - а если бы он бутылкой по башке?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Возбуждено уголовное дело-какое дело может быть она стоит 50р.
А 150р. не хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
Возбуждено уголовное дело-какое дело может быть она стоит 50р.
Так это не кража, а грабеж. А мужику всего-то похмелиться надо было.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
А 150р. не хочешь?
Ты что ли набедокурил?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
А 150р. не хочешь?
а 1500 не хочешь?:-D возьми с полки чувачупс:-D
Согласны с автором?
МАША07 ноября 2017, 14:59
Он с бодуна подумал что жена хочет бутылку отобрать, вот и побежал как обычно! Продавец конечно рисковая !)) ну еще за распитие в общественном месте добавят , на крутят вобщем! Да и поделом! НАРОД, хватит бухать! Все пробухали уже!(( за державу обидно!>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 14:59
В ответ на комментарий пользователя
а 1500 не хочешь?:-D возьми с полки чувачупс:-D
слишком мало смайликов
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:01
https://
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Он с бодуна подумал что жена хочет бутылку отобрать, вот и побежал как обычно! Продавец конечно рисковая !)) ну еще за распитие в общественном месте добавят , на крутят вобщем! Да и поделом! НАРОД, хватит бухать! Все пробухали уже!(( за державу обидно!>-(
(!)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:15
Васильеву надо было так ловить, а не этого забулдыгу.
Согласны с автором?
За социализм07 ноября 2017, 16:21
а ведь могут и срок дать.
Согласны с автором?
Демьян Вредный07 ноября 2017, 16:37
Необходимо создавать пункты помощи страдающим с похмелья. Передвижные и стационарные. В любое время суток.
ПОМНИТЕ ! Непьющий человек подрыаает экономику государства. А это уже -
ВРЕДИТЕЛЬСТВО !!!>-(
Согласны с автором?
Вежливый лось07 ноября 2017, 16:51
Но если я чего решил
Так выпью обязательно!
Но к этим шуткам отношусь
Я крайне отрицательно!
В.Высоцкий "Джинн"
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:05
Понять и простить...:-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:15
на глинку ,лечить надо от булемии алкогольной.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:17
похмельный это похмеленый.
Согласны с автором?
Выпивоха07 ноября 2017, 17:41
Прочитать ему лекцию о вреде пьянства, и отпустить.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
на глинку ,лечить надо от булемии алкогольной.
тебя вылечили?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:18
Из текста следует что слесарь волшебник. Хватал с прилавка пиво, изьяли же него уже водку.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:52
В ответ на комментарий пользователя
а ведь могут и срок дать.
Да по любому дадут, это же не чиновник или депутат
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
тебя вылечили?
Да. Хи хи
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:23
Да его на Олимпиаду отправить надо, это ж новый вид спорта, забег с пивом.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
https://www.youtube.com/watch?v=wEvMvnxV8tM
Символ окраины, бабы по дорогам голые на хлеб зарабатывают, а муденям славы в том же голом виде хочется, за грош.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:31
В ответ на комментарий пользователя
Возбуждено уголовное дело-какое дело может быть она стоит 50р.
Якобы факт грабежа. Хотя по малрзначительности тайного хищения -это мелкое хищение (КоАП РФ).
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 21:55
В ответ на комментарий пользователя
Якобы факт грабежа. Хотя по малрзначительности тайного хищения -это мелкое хищение (КоАП РФ).
Якобы факт грабежа, тайное хищение. Грабеж это не кража, и всегда уголовка. Тьфу, знаток
Согласны с автором?
Качамба07 ноября 2017, 22:47
Ахаххахахахаха.
Согласны с автором?
гарик10 ноября 2017, 16:01
ржу нимагу, жги исче мужыгг
Согласны с автором?