Наверх

В Тольятти 14-летняя девочка отравилась наркотиками

В воскресенье, 5 ноября, около 15:30 в доме на улице Дзержинского в Автозаводском районе Тольятти произошло ЧП. Там стало плохо 14-летней девочке, которая, предположительно, употребила наркотик или психотропное вещество типа «спайс». Как пишет Волга Ньюс, у несовершеннолетней начались судороги, и ей вызвали скорую. Прибывшие медики оказали помощь девочке на месте и госпитализировали ее в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливаются. 

Анастасия Вислогузова, 07.11.2017, 15:02
Тэги: Скорая помощь, Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 15:04
СпайсГерл
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:39
Вот как-то не жалко, извиняюсь за цинизм.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:44
Наверное просроченный был
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 15:46
Деградирующее поколение малолеток
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Наверное просроченный был
Нужно сообщить в росспотребнадзор, что бы выявить и прикрыть точку, торгующую некачественным, просроченным контрафактным продуктом!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:31
В ответ на комментарий пользователя
Деградирующее поколение малолеток
Поколение нужно воспитывать>:>
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:49
В ответ на комментарий пользователя
Нужно сообщить в росспотребнадзор, что бы выявить и прикрыть точку, торгующую некачественным, просроченным контрафактным продуктом!!!>-(
Чтобы выписали продавцу штраф тыщи 2. И пусть знает как торговать просрочкой >-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 23:33
В ответ на комментарий пользователя
Чтобы выписали продавцу штраф тыщи 2. И пусть знает как торговать просрочкой >-(
Наверняка, этот спайс был не только просроченый, но ещё и контрафактный, без акцизных марок и произведёный в кустарных условиях. Вот так и травят нашу молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 02:12
А налог платили с продаж?? Вы ещё не платили налог? Тогда мы идём к вам (неуважительно с маленькой буквы, и немножко цинично).>:>
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:04
Естественный отбор. Всякие неудачники и т.д. и ширяются всякой дрянью, а потом мрут. Но так же виновато и общество... которое реально не воспитывает молодое поколение. Вот и получает то что получает.
Согласны с автором?
Чебурашка08 ноября 2017, 12:33
В ответ на комментарий пользователя
Естественный отбор. Всякие неудачники и т.д. и ширяются всякой дрянью, а потом мрут. Но так же виновато и общество... которое реально не воспитывает молодое поколение. Вот и получает то что получает.
Телесные наказания запрещены в РФ, а так..можно было бы с правой один разок, чтобы кувыркнулась или пороть пока кожа не начнёт слезать.
Это было бы запоминающимся уроком.
Через пару дней эта мразь очухается и будет хвалиться между друзёв-подруженций какая она крутая.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:58