Наверх

В Самаре приостановили строительство путепровода на Ташкентской

В Самаре приостановили строительство путепровода на Ташкентской
16+
Фото: www.youtube.com/watch?v=jtiUnB5At1U

Реконструкция улицы Ташкентской в Самаре подходит к концу. Сейчас ее готовность составляет 90%, чего нельзя сказать о строительстве путепровода в районе пересечения с улицей Демократической. Как пишет 63.ru со ссылкой на областной минтранс, работы по последнему застопорились из-за переноса электросетей. По словам чиновников, строительство путепровода будет продолжено после переноса линий электропередач, вот только сроки выполнения работ пока не назначены. 

Анастасия Вислогузова, 07.11.2017, 16:12
Тэги: Дороги, Строительство
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин07 ноября 2017, 16:29
Вот так всегда...
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:32
вроде не мешают судя по фото.
Согласны с автором?
металлург07 ноября 2017, 16:34
мешают мешают, надо переносить.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:47
Очередной недострой
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:50
не мешайте пилить.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:51
при деде такого не было
Согласны с автором?
Гага птичь07 ноября 2017, 16:57
Сея народная тропа казнокрадов, ведёт в пенную пучину вод! Гга га га га
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 16:58
... и Фрунзенского моста.
Согласны с автором?
гость07 ноября 2017, 17:06
А так все хорошо начиналось......
Согласны с автором?
Ильич07 ноября 2017, 17:07
И снова типично по-самарски - сначала начинают строить, а потом обнаруживают "неожиданные" помехи для стройки. Это похоже на кольцо у Луначарского - построили и "вдруг" обнаружили, что выход из метро закатали в асфальт. Пока не будет личного спроса с виновных, так и будет продолжаться разбазаривание бюджетных средств на "неплановые" решения вопросов!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Цирк07 ноября 2017, 17:09
Как же это прекрасно и по русски! Мы проектировали строили строили и такие опачки,да там же вдруг неожиданно для всех ЕЛЕКТРОСЕТИ! Это было бы смешно если не было так грустно.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:11
Напротив Середавина уже расковыряли всё что делали всё лето, и газон, и кусты, и асфальт. Рашка куйле)
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Сея народная тропа казнокрадов, ведёт в пенную пучину вод! Гга га га га
олень гага
Согласны с автором?
городской07 ноября 2017, 17:24
Ребята, не удивляйтесь. На всех стройках так. Ничего нового. Главное - срубить бабла. Остальное - как-нибудь.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:24
Нет, граждане. Народец надо менять! Это ппц какой-то. Чтож теперь будет? Как памятник вся эта хрень стоять будет?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:30
Как обычно:
- начинаем производить чайники, а на выходе - танк.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:36
Да латтно, хватит на энтот год! Надо отдохнуть, силёнок поднабраться ...... бабосы потратить..... И потом продолжить! :-D
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:54
В ответ на комментарий пользователя
при деде такого не было
какого?
И чё?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
может ты наткнулся на болт чувака?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 17:57
В ответ на комментарий пользователя
Нет, граждане. Народец надо менять! Это ппц какой-то. Чтож теперь будет? Как памятник вся эта хрень стоять будет?
сделают, не ной!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:06
А раньше нельзя было об этом подумать?
Согласны с автором?
Карабас Барабан07 ноября 2017, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
может ты наткнулся на болт чувака?
Накаченным булками через кубики попостимулятора?
Согласны с автором?
Санёк07 ноября 2017, 18:14
В ответ на комментарий пользователя
И снова типично по-самарски - сначала начинают строить, а потом обнаруживают "неожиданные" помехи для стройки. Это похоже на кольцо у Луначарского - построили и "вдруг" обнаружили, что выход из метро закатали в асфальт. Пока не будет личного спроса с виновных, так и будет продолжаться разбазаривание бюджетных средств на "неплановые" решения вопросов!
Это не по-самарски, а по-мордовски: намеренно построить так, чтобы потом нужно было всё десять раз перестраивать до приемлемого вида и состояния, убив кучу бабла, времени, и создать максимум неудобств рядовым гражданам.
Согласны с автором?
ага07 ноября 2017, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
Нет, граждане. Народец надо менять! Это ппц какой-то. Чтож теперь будет? Как памятник вся эта хрень стоять будет?
И хуже бывало, выбирались)))
Согласны с автором?
ага07 ноября 2017, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Это не по-самарски, а по-мордовски: намеренно построить так, чтобы потом нужно было всё десять раз перестраивать до приемлемого вида и состояния, убив кучу бабла, времени, и создать максимум неудобств рядовым гражданам.
Если бы ты знал хоть 10 процетов от правды, то и меркушкина не обвинял)))
Согласны с автором?
Нефть 64, всё пухком будет07 ноября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Это не по-самарски, а по-мордовски: намеренно построить так, чтобы потом нужно было всё десять раз перестраивать до приемлемого вида и состояния, убив кучу бабла, времени, и создать максимум неудобств рядовым гражданам.
Нефть 64, всё пучком будет)))
Согласны с автором?
Нефть 64, всё пухком будет07 ноября 2017, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Это не по-самарски, а по-мордовски: намеренно построить так, чтобы потом нужно было всё десять раз перестраивать до приемлемого вида и состояния, убив кучу бабла, времени, и создать максимум неудобств рядовым гражданам.
Хватит подстрекать народ!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 18:42
Короче деньги кончились. Ишшо надоть деньгов
Согласны с автором?
горожанин07 ноября 2017, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
может ты наткнулся на болт чувака?
ртом ?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 19:32
А и ещё очень интересно, на сколько хватит терпения у жителей домов по ул. Ташкентской, через чьи дворы двинулся весь поток а/м от М.ш. до Ст.Загоры. И когда они начнут перегораживать свои дворовые проезды блоками, трубами и прочим подручным материалом?
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
А и ещё очень интересно, на сколько хватит терпения у жителей домов по ул. Ташкентской, через чьи дворы двинулся весь поток а/м от М.ш. до Ст.Загоры. И когда они начнут перегораживать свои дворовые проезды блоками, трубами и прочим подручным материалом?
Да Ташкенская с обоих сторон оказалась не достроем:-(
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 22:37
В ответ на комментарий пользователя
А и ещё очень интересно, на сколько хватит терпения у жителей домов по ул. Ташкентской, через чьи дворы двинулся весь поток а/м от М.ш. до Ст.Загоры. И когда они начнут перегораживать свои дворовые проезды блоками, трубами и прочим подручным материалом?
Вот снег выпадет и начнем.
Согласны с автором?
Горожанин07 ноября 2017, 23:40
а куда эту дорогу вообще ведут? и зачем две параллельно?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 01:45
Рассеянное, чисто по нашему слелано, душу.. Положили на это дело. Сначала делаем, потом думаем. Путенгу на это пох, денег нет, выбирайтесь сами, ему тут осталось до отлучки всего ничего, а медвед может только спать на конференциях, даже бомж это может симулировать. Кароч нам места, щас все бабло хватают и ртом и всем, чтоб когда страна развалилась было на сто загран уехать. Крысы бегут с корабля.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
И снова типично по-самарски - сначала начинают строить, а потом обнаруживают "неожиданные" помехи для стройки. Это похоже на кольцо у Луначарского - построили и "вдруг" обнаружили, что выход из метро закатали в асфальт. Пока не будет личного спроса с виновных, так и будет продолжаться разбазаривание бюджетных средств на "неплановые" решения вопросов!
Да нетолько Луночарского вон еще Ташкенская , Солнечкая которая тоже нормальных выездов не имеет да и узкая как дуберы на Москве, Магистраль которая у перлась в дачи со стороны Дубравы там уже и полотно дорожное все развалилось , дорога между Кошелем и Дубравой че там с переездом
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 08:10
Да, электричество мешает. Но это не главная проблема. Главная - надо Волгу поворачивать, больно близко протекает. Булькает, наглая.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 09:58
Ты сегодня уже не миша пОпов?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:32
Правительство Самарской области опубликовало проекты реконструкции автодорог около стадиона к ЧМ-2018. Речь идет о реконструкции улицы Ташкентской и строительства новых дорог на улицах Арена-2018 и Дальняя. Планируется, что объекты введут в эксплуатацию в ноябре 2017 года.

Улица Ташкентская обеспечивает связь между основными магистралями города. Протяженность участка реконструкции составит 4,5 км, в том числе участок по Солнечной протяженностью 750 метров.

От Карла Маркса до Московского шоссе создаются две проезжие части по две полосы движения каждая с широкой разделительной полосой. Тут расположатся пешеходные дорожки, скамейки, освещение.

На участке от Московского шоссе до Демократической появится новая проезжая часть с четырьмя полосами движения. На пересечении с Демократической появится двухуровневая развязка.

Также на Ташкентской предусмотрена реконструкция трамвайной линии с устройством новых остановок.
:-D:-D:-D только врать и умееют
Согласны с автором?
Самарец08 ноября 2017, 17:09
Интересно, а когда проектировали ЛЭП не было? Или они только вчера в неё упёрлись? А ведь за проект деньги заплатили и не малые.
Согласны с автором?
Алексей09 ноября 2017, 08:29
В ответ на комментарий пользователя
Это не по-самарски, а по-мордовски: намеренно построить так, чтобы потом нужно было всё десять раз перестраивать до приемлемого вида и состояния, убив кучу бабла, времени, и создать максимум неудобств рядовым гражданам.
По самарски строить 15 лет одну станцию метро.)))) Колян ушел,все бросят... самарские воры ничего не доделают...
Согласны с автором?
Владимир Мерзликин09 ноября 2017, 19:18
Как всегда согласовали проблемы эелектросетей и теплосетей, и вывели общую линию своего поведения в зимний отопительный сезон. Будем ждать весеннего солнцестояния, ну что нам стоит мост построить.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 01:07
В ответ на комментарий пользователя
а куда эту дорогу вообще ведут? и зачем две параллельно?
Одна выходит на Стара-Загору (существующая), а та, что закончилась на Лесной, должна была выйти у Коллизея (Стара-Загора). Дальше вдоль базара в 15-м до Карла Маркса.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 01:10