Наверх

Азаров назначил нового зампреда правительства Самарской области

Азаров назначил нового зампреда правительства Самарской области
16+
Фото: twitter.com/kudryashov71
Пост занял один из самых близких соратников главы региона — Виктор Кудряшов

В правительстве Самарской области вновь произошли кадровые перестановки. Вчера, 7 ноября, врио губернатора Дмитрий Азаров подписал постановление о назначении Виктора Кудряшова врио первого заместителя председателя правительства Самарской области.

«В круг его задач войдет предварительное рассмотрение предложений, проектов постановлений, участие в их подготовке и обеспечение их исполнения, выработка системных мер, направленных на обеспечение высоких темпов устойчивого экономического развития Самарской области, определение приоритетных направлений структурной перестройки экономики региона и механизмов их реализации, а также координация работы органов исполнительной власти по вопросам социально-экономического развития, эффективного использования экономических и финансовых ресурсов», - сообщили в пресс-службе облправительства.

Напомним, ранее Виктор Кудряшов и Дмитрий Азаров работали вместе в администрации Самары. Азаров занимал пост мэра, а Кудряшов был его первым заместителем. В июле 2016 года Виктор Кудряшов ушел из мэрии, а этой осенью после назначения Дмитрия Азарова главой региона стал советником губернатора Самарской области.

Анастасия Вислогузова, 08.11.2017, 09:32
Тэги: Назначения, Азаров
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Самарец08 ноября 2017, 09:47
Впрочем ничего нового
Согласны с автором?
Вжик08 ноября 2017, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
Впрочем ничего нового
Ну другого ожидать и не стоило.
Чужих убрал, своих принял!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 09:51
когда Гену?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 10:23
Одинаковы с лица..кудрявенькие все как один
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 10:33
А уж довольный то какой) прям душа за него радуется:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 10:40
Почему-то сразу предположил, что его назначат... интуиция не подвела.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 10:45
Напомнило басню Крылова "Квартет":
Услышав пенье соловья, проказница мартышка,
Осел, козел и косолапый мишка
Задумали сыграть квартет.
Поставили мартышку раком, ипут-ипут - а толку нет...
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:02
По роже видно, что он мальчиков любит
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:29
А говорили мэром Самары будет, а кто же мэр?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:39
Так вместо кого ? А если дополнительно то это раздувание штатов.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:45
В ответ на комментарий пользователя
А говорили мэром Самары будет, а кто же мэр?
Василенко с пьяной рожей.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
Так вместо кого ? А если дополнительно то это раздувание штатов.
Скоро узнаете;-)
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А говорили мэром Самары будет, а кто же мэр?
Такой же вороватый ЕДристун как и этот будет мэром.
Согласны с автором?
коля из саранска08 ноября 2017, 12:38
Вор Вора назначил
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:49
назначения - в час по чайной ложке. чувствуется неуверенность. то ли новую команду привести, то ли со старой продолжать работать. то ли оставить проворовавшихся министров, то ли заменить. а есть ли вообще команда у нового главы региона? один минсельхоз чего стоит. реально двух слов не может связать.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:51
Кудряшову тоже жрат ь хочется, с бюджета жрачка вкуснее
Согласны с автором?
уролог08 ноября 2017, 12:53
В ответ на комментарий пользователя
когда Гену?
с генкой даже отмороженный старый мордвин не смог справится, а что уж говорить про интеллигентного волжского парня. культурный и скромный он, чтобы такого крокодила побороть.
Согласны с автором?
николай08 ноября 2017, 13:24
Назначение
Согласны с автором?
николай08 ноября 2017, 13:27
Новая Должность
Согласны с автором?
Виктор К08 ноября 2017, 13:33
Спасибо за Назначение
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:17
На Меркушкина похож прям брат близнец
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:57
а это новая должность в структуре правительства или эта вакансия уже была? А Нефедов все еще сидит?
Согласны с автором?
иваныч08 ноября 2017, 15:59
назначил нового замперда правительства Самарской области
Согласны с автором?
житель08 ноября 2017, 16:15
А заседания Правительства будет проводить не очень здоровый нефедов? ну все ведь это видят что ему тяжело. кого обманываем?
Согласны с автором?
пьеро08 ноября 2017, 17:05
В ответ на комментарий пользователя
а это новая должность в структуре правительства или эта вакансия уже была? А Нефедов все еще сидит?
Была вакансия
Согласны с автором?
коля08 ноября 2017, 17:43
эффективное использование финансовых ресурсов
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 21:15
Ну теперь опять своим корешкам премии по поллимона будет выписывать. Эх, тряхнем стариной!
И еще вопрос: а как он собирался привлекать инвестиции в область и поднимать экономический уровень, если он и на городском уровне не смог это делать???
Согласны с автором?
коля09 ноября 2017, 07:14
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
коля09 ноября 2017, 07:19
ЗамВРиО
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:54
А он в армии служил ?
Согласны с автором?
лампа аладина19 ноября 2017, 20:13
ц
Согласны с автором?