Наверх

В Сызрани будут судить капитана перегруженного теплохода

В Сызрани будут судить капитана перегруженного теплохода
16+
Фото: пфоут.мвд.рф

В Самарской области следователи возбудили уголовное дело в отношении капитана речного теплохода. Поводом для этого стала часовая прогулка по Волге.

Как установили сотрудники Сызранского ЛО МВД на транспорте, летом капитан судна, находясь в порту Сызрани, взял на борт более 100 пассажиров, в том числе и детей, что превышало допустимую пассажировместимость, и отправился на часовую прогулку по реке.

«Своими действиями капитан нарушил правила плавания по внутренним водным путям РФ, лицензионные правила перевозки и создал необоснованный риск возникновения угрозы жизни и здоровья пассажиров», - сообщили правоохранители.

В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье «Производство, хранение, перевозка либо сбыт товаров и продукции, выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности», санкция которой предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Анастасия Вислогузова, 08.11.2017, 10:53

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 ноября 2017, 11:07
    Британские уфологи сделали, возможно, последний свой прогноз: 9-10 ноября на Землю высадится НЛО с вооруженными пришельцами.

    Предполагается, что целью их очередного визита может стать начало процесса полного уничтожения нашей планеты неизвестным нам оружием. В настоящее время их корабль приближается к Земле, летя со скоростью свыше 700 км/час. Приближение пришельцев подтвердили и лондонские астрономы, осуществляющие беспрерывное наблюдение за околоземным космическим пространством.

    Истинная причина визита инопланетян на Землю станет известна уже скоро, как только они преодолеют защиту планеты и приземлятся.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Британские уфологи сделали, возможно, последний свой прогноз: 9-10 ноября на Землю высадится НЛО с вооруженными пришельцами.

    Предполагается, что целью их очередного визита может стать начало процесса полного уничтожения нашей планеты неизвестным нам оружием. В настоящее время их корабль приближается к Земле, летя со скоростью свыше 700 км/час. Приближение пришельцев подтвердили и лондонские астрономы, осуществляющие беспрерывное наблюдение за околоземным космическим пространством.

    Истинная причина визита инопланетян на Землю станет известна уже скоро, как только они преодолеют защиту планеты и приземлятся.
    Все на защиту Земли от инопланетного вторжения!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 11:18
    В ответ на комментарий пользователя
    Все на защиту Земли от инопланетного вторжения!
    Назвали даже предположительное место посадки – акватория на территории США.
    Согласны с автором?
    Дымок08 ноября 2017, 11:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Все на защиту Земли от инопланетного вторжения!
    За Землю!!! Бластер где можно получить к выдаче?!!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 11:34
    вы про что тут вообще болтаете пришельцы.... не поняли суть о перегрузе судна......забыли булгарию.....а вам все пришельцы.....
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 11:35
    В ответ на комментарий пользователя
    За Землю!!! Бластер где можно получить к выдаче?!!
    Видимо вилами первое время придётся отбиваться:-D
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 ноября 2017, 11:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо вилами первое время придётся отбиваться:-D
    У меня рога!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 11:41
    В ответ на комментарий пользователя
    вы про что тут вообще болтаете пришельцы.... не поняли суть о перегрузе судна......забыли булгарию.....а вам все пришельцы.....
    Так это и есть инопланетяне ! Их раньше высадили .
    Согласны с автором?
    Дымок08 ноября 2017, 11:44
    В ответ на комментарий пользователя
    Видимо вилами первое время придётся отбиваться:-D
    Хорошо!!! Где получить вилы??? Коса тоже сойдёт!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 11:46
    В ответ на комментарий пользователя
    Хорошо!!! Где получить вилы??? Коса тоже сойдёт!
    Вилы кончились, косы не завозили, говорят, в ЖЭКах мётлы остались, но поторопись - их тоже говорят уже почти разобрали!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 11:48
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня рога!
    Отлично! Такие бойцы в наших рядах на вес золота! Милости просим!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 11:52
    .
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 12:08
    Странно, никто не утоп, все вернулись, кто же жалобу накатал, конкуренты лодочники ?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 12:14
    В ответ на комментарий пользователя
    Странно, никто не утоп, все вернулись, кто же жалобу накатал, конкуренты лодочники ?
    А план у Ростехнадзора просто так что ль составляют?8'-(
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 12:38
    Всем ехать надо. А кат ера никто не строит. И дорого всё. Только ми нистры жируют беспла тно в самаре
    Согласны с автором?
    Стрелка08 ноября 2017, 12:52
    В ответ на комментарий пользователя
    У меня рога!
    и копыта!! Прошу не забываать;-)
    Согласны с автором?
    Пришелец08 ноября 2017, 12:56
    В ответ на комментарий пользователя
    Британские уфологи сделали, возможно, последний свой прогноз: 9-10 ноября на Землю высадится НЛО с вооруженными пришельцами.

    Предполагается, что целью их очередного визита может стать начало процесса полного уничтожения нашей планеты неизвестным нам оружием. В настоящее время их корабль приближается к Земле, летя со скоростью свыше 700 км/час. Приближение пришельцев подтвердили и лондонские астрономы, осуществляющие беспрерывное наблюдение за околоземным космическим пространством.

    Истинная причина визита инопланетян на Землю станет известна уже скоро, как только они преодолеют защиту планеты и приземлятся.
    700 км в час?:-D Может быть 700 км в сек
    Согласны с автором?
    Стрелка08 ноября 2017, 12:59
    В ответ на комментарий пользователя
    700 км в час?:-D Может быть 700 км в сек
    притормаживают, чтобы мимо не проскочить
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 13:06
    В ответ на комментарий пользователя
    и копыта!! Прошу не забываать;-)
    Так!!! У нас космический инопланетный разведчик и подельник!!! Наш план земной обороны провален!
    Согласны с автором?
    Стрелка08 ноября 2017, 13:43
    В ответ на комментарий пользователя
    Так!!! У нас космический инопланетный разведчик и подельник!!! Наш план земной обороны провален!
    это вы мню??..8-|
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 14:12
    В ответ на комментарий пользователя
    это вы мню??..8-|
    Вас, вас!!! Вы же давно в космосе, думали вас не раскусят? Скорифанились с зелёными!
    Согласны с автором?
    Стрелка08 ноября 2017, 14:33
    В ответ на комментарий пользователя
    Вас, вас!!! Вы же давно в космосе, думали вас не раскусят? Скорифанились с зелёными!
    вот так вот..:-( Бороздишь ночами астрал, облаиваешь-отгоняешь от Земли-матушки всяких посторонних, охраняешь по мере сил покой землян.. А тут ррраз - и записали в подельники..8'-(. Злые вы.. Хнык.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 15:31
    В ответ на комментарий пользователя
    Британские уфологи сделали, возможно, последний свой прогноз: 9-10 ноября на Землю высадится НЛО с вооруженными пришельцами.

    Предполагается, что целью их очередного визита может стать начало процесса полного уничтожения нашей планеты неизвестным нам оружием. В настоящее время их корабль приближается к Земле, летя со скоростью свыше 700 км/час. Приближение пришельцев подтвердили и лондонские астрономы, осуществляющие беспрерывное наблюдение за околоземным космическим пространством.

    Истинная причина визита инопланетян на Землю станет известна уже скоро, как только они преодолеют защиту планеты и приземлятся.
    Почему 700км/ч?Они что отсталые как и мы?Вот если б летели 700км/сек,вот это да.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 18:52
    В ответ на комментарий пользователя
    Так это и есть инопланетяне ! Их раньше высадили .
    Насчитал 8 инопланетян ! Не критично .
    Согласны с автором?
    Вежливый лось08 ноября 2017, 19:40
    В ответ на комментарий пользователя
    Отлично! Такие бойцы в наших рядах на вес золота! Милости просим!!!
    Енерал не иначе!!!
    Согласны с автором?
    моряк09 ноября 2017, 08:40
    часовая прогулка по Волге. (с)
    Согласны с автором?