Наверх

В Тольятти мужчина угнал велосипед, чтобы подарить его сыну

На днях сотрудники вневедомственной охраны, находясь на маршруте патрулирования, заметили на улице Мира в Тольятти подозрительного мужчину на велосипеде. Точнее, их внимание привлек сам двухколесный транспорт, который был очень похож на тот, который незадолго до этого украли на улице Баныкина. Особыми приметами являлось отсутствие заднего крыла и установленное на велосипеде детское кресло.

Патрульные остановили мужчину и в ходе беседы с ним выяснили, что он действительно украл велосипед. Двухколесный транспорт понадобился ему, чтобы сделать подарок сыну. В отношении 26-летнего тольяттинца возбудили уголовное дело по статье «Кража». Похищенный велосипед вернули законному владельцу, сообщает пресс-служба Управления Росгвардии по Самарской области. 

Анастасия Вислогузова, 08.11.2017, 11:14
Тэги: Криминал, Тольятти
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 11:22
Ну раз в подарок, то думаю надо простить. Путеным-сеченым-рагозиным-чяйкам же можно дарить детям всякие игрушки (виллы, яхты, госкорпорации) на ворованные у народа деньги -- почему простому тольяттинскому мужику нельзя?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:25
Гы... У сына телефон сломался.
Дайте позвонить!!!
Согласны с автором?
Гоп197908 ноября 2017, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Гы... У сына телефон сломался.
Дайте позвонить!!!
Эх ты, сначала сигаретку нужно стрельнуть, спросить чё это тебя контачит.. всему-то вас учить нужно.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:32
У Шнублика есть сын!!! А я думал эти существа не размножаются!:-D
Согласны с автором?
Дымок08 ноября 2017, 11:33
ИМХО он не самое плохое дело сделал - возить ребёнка в детском кресле (т.е. практически связанного ) - это преступление. Случись чего в дороге - падение - и ребёнок с метровой высоты летит головой об асфальт или бордюрный камень... поправьте меня, если что не так..
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз в подарок, то думаю надо простить. Путеным-сеченым-рагозиным-чяйкам же можно дарить детям всякие игрушки (виллы, яхты, госкорпорации) на ворованные у народа деньги -- почему простому тольяттинскому мужику нельзя?
Ох как у либерастни пердак то горит:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:39
В ответ на комментарий пользователя
Ох как у либерастни пердак то горит:-D
Ну, твой-то едросня я смотрю уже потушила..
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:40
В ответ на комментарий пользователя
Ну, твой-то едросня я смотрю уже потушила..
Мой и не бомбило, дуремар:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну, твой-то едросня я смотрю уже потушила..
А ну ка расскажи про реакцию либерастов, про то как Путин 300 мильёнов Вьетнаму подарил:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Мой и не бомбило, дуремар:-D
Так а я о чём говорю!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:48
В ответ на комментарий пользователя
Так а я о чём говорю!
О чём, дурик? Для олигофренов повторяю: Пердак у меня не горел, тушить не надо было! Пердаки горят исключительно у хохлов и либерастов!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:49
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз в подарок, то думаю надо простить. Путеным-сеченым-рагозиным-чяйкам же можно дарить детям всякие игрушки (виллы, яхты, госкорпорации) на ворованные у народа деньги -- почему простому тольяттинскому мужику нельзя?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:54
Безработица в тольят те. На автовазе работа ло 120 тыс ,а сейчас 30 тыс. Француз млн полу чает как директор. Ма разм властей подрыва ет экономику страны
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 11:55
"Если будешь хорошо учиться, папа украдёт тебе велосипед". Такая фраза мамы
была размещена под карикатурой из зарубежного журнала, а "Крокодил" перепечатал карикатуру десятки лет назад. На рисунке всё, как полагается - мафиозный папа бандюганского вида, в чёрных очках, и ребёнок, просящий велик. Кто бы мог подумать, что "их нравы" станут реальностью не только на старой карикатуре.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 12:06
В ответ на комментарий пользователя
Безработица в тольят те. На автовазе работа ло 120 тыс ,а сейчас 30 тыс. Француз млн полу чает как директор. Ма разм властей подрыва ет экономику страны
Ид и на ку й!
Согласны с автором?
МЕДВЕДЬ ВСЕХ ДАВИШЬ08 ноября 2017, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
Сейчас вылезу и всем навальняшкам, едросам и прочим коммуняшкам ремнем по заднице>-(
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:26
В ответ на комментарий пользователя
Безработица в тольят те. На автовазе работа ло 120 тыс ,а сейчас 30 тыс. Француз млн полу чает как директор. Ма разм властей подрыва ет экономику страны
Какая на,безработица?Безработица только, у тех кто не хочет работать.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Ну раз в подарок, то думаю надо простить. Путеным-сеченым-рагозиным-чяйкам же можно дарить детям всякие игрушки (виллы, яхты, госкорпорации) на ворованные у народа деньги -- почему простому тольяттинскому мужику нельзя?
Простой ТЛТ мужик,безработный,украл велик,у простого мужика ТЛТ, только работающего.А почему бы ему не украсть лисапед,у внука Путина а?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Какая на,безработица?Безработица только, у тех кто не хочет работать.
Молодые стоят на рын ке предлагают двери. Им не платят. Рыбакин не платил,а грабил кв. Тяньши фурсова за 360 руб. обещал млн
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Простой ТЛТ мужик,безработный,украл велик,у простого мужика ТЛТ, только работающего.А почему бы ему не украсть лисапед,у внука Путина а?
Не раскачивайте лодку!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
ИМХО он не самое плохое дело сделал - возить ребёнка в детском кресле (т.е. практически связанного ) - это преступление. Случись чего в дороге - падение - и ребёнок с метровой высоты летит головой об асфальт или бордюрный камень... поправьте меня, если что не так..
Похоже тебя в детстве возили так
Согласны с автором?
Киник08 ноября 2017, 19:31
Вспомнилось : есть такой старый фильм "Похитители велосипедов" - как у полунищего работяги угнали его средство передвижения. Итальянский неореализм.
Согласны с автором?
ви09 ноября 2017, 10:24
Докатились, нищаем, а на вазе рабочий 12- 25 т.р. получает и 120 никогда не получал, единицы из рабочих- спецы может.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 10:41