Наверх

Екатерина Пузикова, которую обвиняли в убийстве мужа, снова выйдет замуж

Оправданная по делу об убийстве мужа-банкира Екатерина Пузикова возвращается к обычной жизни. Несколько дней назад ее отпустили из СИЗО, и теперь девушка планирует заняться своим восстановлением и семьей. К слову, за долгие пять лет судебных разбирательств Екатерину ждал не только сын, но и новый возлюбленный Алексей Рясков, с которым они познакомились, когда она находилась под домашним арестом, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

- Суд разрешил Кате несколько часов гулять с ребенком. Она привела его ко мне на кикбоксинг, - рассказал Алексей, гражданский муж Екатерины, президент федерации профессионального кикбоксинга Самарской области. - Так мы с ней и познакомились. У нас завязались отношения, которым я очень рад. Когда мы только начали общаться, Катя обо всем рассказала. Она не хотела, чтобы между нами были какие-то тайны. Я сразу ей поверил: настолько это порядочный человек.

Сейчас Екатерина и Алексей живут вместе и в скором времени планируют расписаться. Девушка возьмет фамилию нового мужа.

- Буду менять фамилию ради сына. Люди бывают разные, не хочется, чтобы у ребенка были проблемы, - объяснила Екатерина.

Напомним, убийство, из-за которого Екатерина попала за решетку, произошло 7 марта 2012 года. Тем вечером девушка вместе со своим мужем 30-летним Дмитрием Пузиковым, который на тот момент занимал должность заместителя директора Самарского филиала «Россельхозбанка», находилась на семейной вечеринке в поселке Кондурчинский. Застолье закончилось трагедией — банкира отравили, как впоследствии выяснилось, - солями таллия, которые ему подсыпали в пюре. Главной подозреваемой в этом деле стала его жена. В дальнейшем ей было предъявлено обвинение в умышленном убийстве мужа из ревности. Екатерину дважды обвиняли в убийстве, но в третий раз судьи встали на ее сторону и вынесли оправдательный приговор.

Анастасия Вислогузова, 08.11.2017, 12:54

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 ноября 2017, 12:59
    Вот зачем нам это знать, и каков теперь смысл менять фамилию?
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 13:13
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаешь и второго это ждёт? 8-|:-)
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 13:14
    Молодец женщина!!! Жизнь и так слишком коротка, времени даром не теряет!=-D
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 13:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Вот зачем нам это знать, и каков теперь смысл менять фамилию?
    -Доктор, мне это поможет?
    -Ну, не навредит.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 13:28
    Продолжательница рода пузиков...
    Согласны с автором?
    Имя своё08 ноября 2017, 13:43
    Так убийца Пузикова кто? Или он сам пюрешку посолил?
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 13:47
    ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ И ДЕНЬГИ ПУЗИКОВА РОВНО ЛЕЖАТ И ПРОЧИЕ БЛАГА ну как бы МЕЖДУ ПРОЧИМ НОВЫЙ ЖОНИХ. ПРОСТО ЛЕДИ МАКБЕТ САМАРСКОГО РОЗЛИВА.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 13:49
    Вот что делают простые большие деньги ,ей бы сейчас парится на зоне по 105, а она уже и мужиньком определилась. Ау куда смотрит Прокуратура пора обжалывать приговор.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 13:51
    В ответ на комментарий пользователя
    ЖИЗНЬ УДАЛАСЬ И ДЕНЬГИ ПУЗИКОВА РОВНО ЛЕЖАТ И ПРОЧИЕ БЛАГА ну как бы МЕЖДУ ПРОЧИМ НОВЫЙ ЖОНИХ. ПРОСТО ЛЕДИ МАКБЕТ САМАРСКОГО РОЗЛИВА.
    Ухаха. Ровно лежат у кого?) У братиков, дядьки и мамашки Пузикова.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 13:51
    Про Тузикова то же в свое шоколадное время говорила он порядочный человечек ,за бабло чего не скажешь волка овцой назовешь.
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 13:52
    талия походу у нее еще человек на 30 осталось
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 15:16
    Продолжение следует травим дальше
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 17:18
    Кикбоксинг для девоч ки. У пузиковой ведь дочь. Сами пузиковы от внучки отказались ?
    Согласны с автором?
    Бешеный перчик08 ноября 2017, 17:40
    Моя мать после смерти отца . Даже и не думала. А тут видно порядочно вон как бывает. Мозг уже не знает где добро а где зло где жадность и ложь . Наглость ну вот
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 18:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Думаешь и второго это ждёт? 8-|:-)
    Да полюбому эта пузикова чёрная вдова
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 18:43
    Увековечить в дорогом камне и поставить по соседству с Зоякой комсомолкой. Поток туристов обеспечен. У румын Дракула есть, резня бензопилой отражена в кино, а Самара чем хуже?!
    Согласны с автором?
    Киник08 ноября 2017, 19:23
    В ответ на комментарий пользователя
    А Кортнев эту штуку на спор написал!
    Согласны с автором?
    маша08 ноября 2017, 22:20
    Рада за Катю!!!!
    Согласны с автором?
    Старый ворчун09 ноября 2017, 08:11
    А вот мне, как старому скептику, кажется, что она была знакома с тренером ещё при жизни мужа. Если уж не удалось посадить, отберите у неё хотя бы набор реактивов.
    Согласны с автором?
    Правдоруб09 ноября 2017, 10:15
    В ответ на комментарий пользователя
    А вот мне, как старому скептику, кажется, что она была знакома с тренером ещё при жизни мужа. Если уж не удалось посадить, отберите у неё хотя бы набор реактивов.
    Уксус и крысиный яд ещё никто не запрещал
    Согласны с автором?
    пьяные гости09 ноября 2017, 13:06
    желаем паре молодой-дожить до свадьбы золотой)
    Согласны с автором?