Екатерина Пузикова, которую обвиняли в убийстве мужа, снова выйдет замуж

Оправданная по делу об убийстве мужа-банкира Екатерина Пузикова возвращается к обычной жизни. Несколько дней назад ее отпустили из СИЗО, и теперь девушка планирует заняться своим восстановлением и семьей. К слову, за долгие пять лет судебных разбирательств Екатерину ждал не только сын, но и новый возлюбленный Алексей Рясков, с которым они познакомились, когда она находилась под домашним арестом, пишет «Комсомольская правда» - Самара».

- Суд разрешил Кате несколько часов гулять с ребенком. Она привела его ко мне на кикбоксинг, - рассказал Алексей, гражданский муж Екатерины, президент федерации профессионального кикбоксинга Самарской области. - Так мы с ней и познакомились. У нас завязались отношения, которым я очень рад. Когда мы только начали общаться, Катя обо всем рассказала. Она не хотела, чтобы между нами были какие-то тайны. Я сразу ей поверил: настолько это порядочный человек.

Сейчас Екатерина и Алексей живут вместе и в скором времени планируют расписаться. Девушка возьмет фамилию нового мужа.

- Буду менять фамилию ради сына. Люди бывают разные, не хочется, чтобы у ребенка были проблемы, - объяснила Екатерина.

Напомним, убийство, из-за которого Екатерина попала за решетку, произошло 7 марта 2012 года. Тем вечером девушка вместе со своим мужем 30-летним Дмитрием Пузиковым, который на тот момент занимал должность заместителя директора Самарского филиала «Россельхозбанка», находилась на семейной вечеринке в поселке Кондурчинский. Застолье закончилось трагедией — банкира отравили, как впоследствии выяснилось, - солями таллия, которые ему подсыпали в пюре. Главной подозреваемой в этом деле стала его жена. В дальнейшем ей было предъявлено обвинение в умышленном убийстве мужа из ревности. Екатерину дважды обвиняли в убийстве, но в третий раз судьи встали на ее сторону и вынесли оправдательный приговор.