Наверх

Самарец убил знакомого тумбочкой за оскорбление своей возлюбленной

В Самарской области 33-летний работник хозяйственного предприятия подозревается в умышленном причинении тяжких телесных повреждений своему 48-летнему знакомому, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Самарской области.

Инцидент произошел в начале ноября в селе Ташла Ставропольского района. Как выяснили стражи порядка, между мужчинами произошел конфликт, который затем перерос в драку. Ссора возникла из-за того, что 48-летний потерпевший стал оскорблять возлюбленную злоумышленника. Последний, разъярившись, начал избивать обидчика кулаками и ногами, а потом пустил в ход тумбочку. В дальнейшем пострадавшего госпитализировали в больницу, где через два дня он скончался. По данному факту назначена судебно-медицинская экспертиза.

В отношении 33-летнего мужчины возбудили уголовное дело. Как выяснили полицейские, он неоднократно привлекался к уголовной ответственности.

Анастасия Вислогузова, 08.11.2017, 14:30
Тэги: Криминал, Смерть
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 14:38
Джидай
Согласны с автором?
металлург08 ноября 2017, 14:44
где нововсть про рынок в 15м?!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:08
IKEA
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:18
Говорят это жених Тузиковой
Согласны с автором?
металлург08 ноября 2017, 15:32
будущий муж!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 15:47
[***] В прогороде больные все? Потерпевший стал потерпевшим только тогда, когда распустил язык. А тот, кого он оскорблял, вообще не злоумышленник! Он НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРОВАЛ, он ответил на оскорбления.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
[***]
В прогороде больные все? Потерпевший стал потерпевшим только тогда, когда распустил язык. А тот, кого он оскорблял, вообще не злоумышленник! Он НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРОВАЛ, он ответил на оскорбления.
убийца - не злоумышленник? оригинальное мышление=)) Может, ему премию надо было выписать за содеянное?
Слово и жизнь человека несравнимы по своему значению. Даже если такой нервный и обидчивый - ну выписал разок леща, расквитался за оскорбление. А ноги и тумбочка, тем более если человек уже лежит (скорее всего так и было) - натуральное зверство, которому нет оправдания.
Согласны с автором?
металлург08 ноября 2017, 16:24
а каким образом он его тумбочкой-то отоварил?
Согласны с автором?
горожанин08 ноября 2017, 21:36
В ответ на комментарий пользователя
[***]
В прогороде больные все? Потерпевший стал потерпевшим только тогда, когда распустил язык. А тот, кого он оскорблял, вообще не злоумышленник! Он НИЧЕГО НЕ ПЛАНИРОВАЛ, он ответил на оскорбления.
про оскорбления инфа со слов убийцы . еще ни один подозреваемый не сказал что вот он захотел кого то убить - и убил. всегда какую то отмазку лепят. и вообще - у них разница в возрасте 15 лет - какие они нахрен друзья? да еще неоднократно судимый.
Согласны с автором?
Старый ворчун09 ноября 2017, 01:42
Очень непрестижная смерть, от тумбочки.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 11:08
Показания свидетеля: "Сижу, значит, я в этой тумбочке..."
Согласны с автором?
металлург09 ноября 2017, 12:17
да как можно тумбочкой-то убить?!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 18:20