Наверх

В Самаре школьник прыгнул на батуте и проломил череп

Во вторник, 7 ноября, примерно в 17:00 в одну из самарских больниц был доставлен 11-летний мальчик с переломами двух грудных позвонков и свода черепа, пишет Волга Ньюс.

По предварительным данным, школьник получил эти травмы во время посещения батутного клуба. Как рассказал директор заведения, вчера попрыгать на батутах приходила группа примерно из 10 детей. Ребята были в сопровождении то ли учителя, то ли мамы одного из них. Все они прослушали инструктаж и пошли резвиться на батутах. Девушка, а также тренер были в зале и наблюдали за детьми. Когда отведенное им время закончилось, все дети, как утверждает директор клуба, ушли на своих ногах, и никто не жаловался. Однако спустя некоторое время девушка вернулась и сообщила, что один из мальчиков получил травму. Вполне вероятно, что виной тому неосторожный прыжок — камеры видеонаблюдения зафиксировали момент, когда дети делали сальто в поролоновую яму, хотя это запрещено по технике безопасности.

В настоящее время правоохранители проводят по факту случившегося проверку.

Анастасия Вислогузова, 08.11.2017, 16:40
Тэги: Дети, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 17:09
Что за клуб?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:20
Лучше бы он на такой http://www.ПУФИК.РФ прыгнул
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:21
лол, надо http://www.ПУФИК.РФ писать!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:22
ахах, уже и пуфики подрались!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Что за клуб?
"Манхэттен"
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:36
Мелкому, скорейшего выздоровления.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:48
Как говорит мой дядя, с дури можно и х** сломать. Техника безопасности кровью пишется
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:52
При чем тут проломленый череп?
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:14
Лучше бы этот мелкий дебил, в биотуалет прыгнул и там утонул.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 18:53
В ответ на комментарий пользователя
Лучше бы этот мелкий дебил, в биотуалет прыгнул и там утонул.
Покажи пример
Согласны с автором?
Бешеный перчик08 ноября 2017, 19:44
Страшная травма свод черепа. Лик вор во рту сразу чувствуется. Лечись парень. Раньше богатыри по башке сверху били чтоб наверняка.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 20:52
В ответ на комментарий пользователя
Покажи пример
Ты дебил, вот и покажи сам.
Согласны с автором?
гость08 ноября 2017, 21:05
Перелом свода черепа и проломленный череп далеко не одно и то же. Поаккуратней с заголовками! А мальчику дай Бог скорейшего выздоровления.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 21:53
Давно пора все батутные центры закрыть. Уже сколько детей в Самаре получили трамвы. Прыгают расслабленые как сосиски, смещение позвонков идет. Уже полно знакомых у кого дети лежали в больнице Калинина после этих батутов.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
Что за клуб?
Атмосфера
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора все батутные центры закрыть. Уже сколько детей в Самаре получили трамвы. Прыгают расслабленые как сосиски, смещение позвонков идет. Уже полно знакомых у кого дети лежали в больнице Калинина после этих батутов.
В чем вина центров? В том что безответственные родители даже после инструктажа относятся так себе и не смотрят за детьми? В том что есть дети которые понимают и стараются соблюдать правила посещения центров и с ними все хорошо, а есть оболтусы которые и колечаться. А спортсменам чей спорт связан с батутом что тогда делать где тренииоваться? Так что вывод один, если ваш ребенок бестолковый мешочек костей не надо идти на батуты или смотрите за ним в оба глаза.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 08:33
Эх и матерый пацан , за асю х.йню прыгал,себя не жалел.
Согласны с автором?
гость09 ноября 2017, 10:14
По мнению автора статьи два сломанных грудных позвонка проломили ребенку череп. Журналисты, у нас теперь на самообучении, как понял так и написал?
Согласны с автором?