Наверх

«Крылья Советов» неожиданно уступили на выезде «Томи»

«Крылья Советов» неожиданно уступили на выезде «Томи»
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»
Самарский клуб упустил возможность приблизиться к лидеру ФНЛ «Енисею»

В 22-м туре ФНЛ «Крылья Советов» на выезде встречались с «Томью». Дебют матча прошел с инициативой хозяев поля, «Крыльям», по большому счету, не удавалось создать ничего опасного.

На 21-й минуте игры томичи открыли счет. После стандарта точным ударом отметился Александр Соболев. Самарцы ринулись в атаку, где создали несколько острых моментов, но до гола дело так и не дошло.

Во второй половине встречи полузащитник «КС» Денис Ткачук получил вторую желтую карточку и был удален с поля. Оставшись вдесятером, подопечные Андрея Тихонова продолжили атаковать, однако соперник сумел удержать свои ворота нетронутыми. 0:1 - поражение «Крыльев Советов», которые упустили возможность приблизиться к лидеру чемпионата ФНЛ «Енисею».

Следующий матч самарский клуб проведет 12 ноября на «Металлурге». Соперником «Крыльев» станут «Химки». Начало матча в 15:00. 

Владислав Кирсанов, 08.11.2017, 17:37
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин08 ноября 2017, 17:40
Это не неожиданно, к сожалению. Премьер-лига это не их уровень. КС сейчас находятся там, где им самое место.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 17:43
С "Томью" в этом году два раза по 0:1.
Сегодня если "Газовик" выигрывает у "Енисея" в Орене, то обходит наших...
Согласны с автором?
Самарец08 ноября 2017, 17:45
тупые кривоногие дебилы.
Согласны с автором?
Чебурашка08 ноября 2017, 18:17
Почему неожиданно?
Все матчи аутсайдерам командой КС были проиграны или сыграны вничью.
Это или сдача матча за деньги, или тотализатор.
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 19:28
КС проиграют 0 : 5 !
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 19:56
неожиданно только в штаны кладут.тут прогнозируемо.
Согласны с автором?
гость08 ноября 2017, 20:11
и то что свалились на третье место --- тоже неожиданность , или ожидаемо
Согласны с автором?
Юрий08 ноября 2017, 20:30
Такой футбол нам не нужен
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 21:20
Эх-х-х !!!
Согласны с автором?
Горожанин08 ноября 2017, 21:22
Что за заголовок "НЕОЖИДАННО"для ГАЗМЯСА.
Согласны с автором?
Бориска08 ноября 2017, 21:41
Футбольный Бог, ну скажи, за что нам болельщикам такое мученье?
Согласны с автором?
Правдоруб08 ноября 2017, 22:43
Какой город, такие футболисты, дорожники, строители и прочее..Нечего на зеркало пенять, коль рожа крива...
Согласны с автором?
Алэк08 ноября 2017, 22:50
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 01:59
Ну вот достроят стадион и крылья сразу же рванут
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 02:20
Верх пределов,человек выжил.мухаметзянов икрам.
Согласны с автором?
Мимимишка09 ноября 2017, 09:27
Как мне кажется, городу такой ЛГБТ клуб не нужен.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 09:33
неожиданно ?? они всегда так.
Согласны с автором?
Наблюдатель09 ноября 2017, 09:54
Ничего неожиданного - тотализатор рулит.

Когда там говорите у нас следующая игра на выезде против аутсайдера, которому надо помочь ;)
Согласны с автором?
металлург09 ноября 2017, 12:15
неожиданно?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 18:29
что значит неожиданно?!плохому танцору яйки мешаю,так и с крылышками
Согласны с автором?