Наверх

В Самаре начался прием заявок на торговлю хвойными

В Самаре начался прием заявок на торговлю хвойными
16+

Департамент промышленности, предпринимательства, туризма, потребительского рынка товаров и услуг Администрации городского округа Самара информирует самарских предпринимателей о начале приема заявлений на организацию торговли хвойными деревьями на территории городского округа Самара.

Прием заявлений осуществляет муниципальное предприятие городского округа самара «Ярмарки Самары» до 15 ноября 2017 года по адресу: г. Самара, ул.Куйбышева, д. 48. Время работы: понедельник - четверг с 9.00 до 17.00, пятница с 9.00 до 15.00

Мария Лукиенко, 08.11.2017, 18:09

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин08 ноября 2017, 18:23
    Из хвойного я более всего джин предпочитаю
    Согласны с автором?
    Дед Мороз08 ноября 2017, 18:49
    Как можно меньше разрешений на заявки чтотбы меньше рубили деревьев бестолку. Тысячи деревьев выкидывают нераскупленными!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 19:07
    Хватит таскать домой деревья!
    Согласны с автором?
    Бешеный перчик08 ноября 2017, 19:38
    Опачки Опачки елачки палочки маринадик мордой в салатик
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 20:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот! а то элитка я элитка! На Волжском проспекте живу!
    Согласны с автором?
    Горожанин08 ноября 2017, 21:34
    В ответ на комментарий пользователя
    Ну вот! а то элитка я элитка! На Волжском проспекте живу!
    Колхозница путает слова, элитка и валютка;-)
    Согласны с автором?
    Мальвина08 ноября 2017, 23:09
    Дебилки и дебилы вылезли?Фу отстой
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2017, 02:18
    Хорошие деревья ростут в специально отведенных участках конечно,и лучше иметь лицензии.мухаметзянов икрам.Казань.
    Согласны с автором?
    Колдырь09 ноября 2017, 05:41
    Я ещё прошлогоднюю не выбросил.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2017, 08:18
    В сёлах колхозов нет, коров нет. Молоко в го роде покупаем. А в го роде откуда молоко берётся ? А бурьяна и хвои в селе хватает
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2017, 08:57
    В ответ на комментарий пользователя
    В сёлах колхозов нет, коров нет. Молоко в го роде покупаем. А в го роде откуда молоко берётся ? А бурьяна и хвои в селе хватает
    Вот вся Самара завалена молочной продукцией из пестравки,открою секрет,ни одной коровы там нет,думайте сами что жрете,и из чего оно сделано.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2017, 09:55
    В ответ на комментарий пользователя
    Хватит таскать домой деревья!
    иди на йух! Тебя забыли спросить)))
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2017, 10:00
    В ответ на комментарий пользователя
    Как можно меньше разрешений на заявки чтотбы меньше рубили деревьев бестолку. Тысячи деревьев выкидывают нераскупленными!
    Хватит ныть, а? Каждый год одно и тоже, бедненькие защитники природы слезки пускают, что елочки рубят. Вот веришь нет, какать мы на ваше мнение хотели, при чем с самой высокой колокольни;-). Только в интернете и можете ныть. Елка дома в новый год - это традиция, как проводы в армию, как свадьба, как ДР, как похороны, так что нех тут в очередной раз несть всякий бред про срубленные деревья и выброшенные на мусор. Кароче, иди в ж*пу:-D
    Согласны с автором?
    металлург09 ноября 2017, 11:13
    а почему они не ноют про то как тысяи гектар леса вырубаются в тайге и продаются китайцам за бесценок?
    Согласны с автором?
    Гость09 ноября 2017, 11:31
    В ответ на комментарий пользователя
    а почему они не ноют про то как тысяи гектар леса вырубаются в тайге и продаются китайцам за бесценок?
    А потому что они ноют не про это и то что написал недоумок выше. Лес продан китайцам хоть а тысячи ёлок не проданных никому без дела выбрасывают на помойку . Вот о чём они ноют.
    Согласны с автором?
    Гость09 ноября 2017, 11:49
    И решение здесь простое, сократить до минимальной достаточности количество ёлочных базаров в городе , определить места в каждом районе , а не как сейчас на 1 квадратный километр три базара. Останутся крупные торговцы которые считают деньги и лишнего не привезут.
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2017, 14:14
    В ответ на комментарий пользователя
    И решение здесь простое, сократить до минимальной достаточности количество ёлочных базаров в городе , определить места в каждом районе , а не как сейчас на 1 квадратный километр три базара. Останутся крупные торговцы которые считают деньги и лишнего не привезут.
    Да, только тогда и стоимость одной елочки будет не 300-500 р как щас, а от 3000 тыщ и выше. Как цена образовывается знаешь? Спрос + конкуренция. Если спрос огромный, а в конкуренции монополия, то уважающий себя и свой бизнес продавец просто обязан регулировать цену исходя из материальной выгоды, а значит повысить цену, покупать то все равно будут, по тому, что елка - это неотъемлемая часть Нового Года. Хорошо, ок, ну повысят цены, предприниматели больше заработают, а после нг думаете елки до следующего праздника хранить будут? Их так же понесут на помойку. Да, действительно, проданных деревьев станет меньше, так как не все смогут себе позволить одноразовое дерево за 3-5 тыщ. Только вот сократится это количество не на много, ну от силы на 15-20. Сигареты и бензин тоже подорожали, и дорожают с каждым годом, но меньше их не берут, только единицы бросили курить или перешли на газ. И зная общественность, вы же, те самые писаки, которые ныли, что деревья выбрасывают, так же продолжите ныть, но на этот раз, что елки дико дорогие, что праздник испортили, что государство дебильное и т.д. и т.п. Если уж на то пошло, то нужно организовывать пункты сдачи хвойных после праздников, где их утилизируют на различные нужды промышленности это практикуется, но не так обширно как это необходимо.
    Согласны с автором?
    Гость09 ноября 2017, 15:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Да, только тогда и стоимость одной елочки будет не 300-500 р как щас, а от 3000 тыщ и выше. Как цена образовывается знаешь? Спрос + конкуренция. Если спрос огромный, а в конкуренции монополия, то уважающий себя и свой бизнес продавец просто обязан регулировать цену исходя из материальной выгоды, а значит повысить цену, покупать то все равно будут, по тому, что елка - это неотъемлемая часть Нового Года. Хорошо, ок, ну повысят цены, предприниматели больше заработают, а после нг думаете елки до следующего праздника хранить будут? Их так же понесут на помойку. Да, действительно, проданных деревьев станет меньше, так как не все смогут себе позволить одноразовое дерево за 3-5 тыщ. Только вот сократится это количество не на много, ну от силы на 15-20. Сигареты и бензин тоже подорожали, и дорожают с каждым годом, но меньше их не берут, только единицы бросили курить или перешли на газ. И зная общественность, вы же, те самые писаки, которые ныли, что деревья выбрасывают, так же продолжите ныть, но на этот раз, что елки дико дорогие, что праздник испортили, что государство дебильное и т.д. и т.п. Если уж на то пошло, то нужно организовывать пункты сдачи хвойных после праздников, где их утилизируют на различные нужды промышленности это практикуется, но не так обширно как это необходимо.
    Ниочём
    Согласны с автором?
    Горожанин09 ноября 2017, 16:38