Наверх

Первым заместителем главы Самары стал Владимир Терентьев

Первым заместителем главы Самары стал Владимир Терентьев
16+
Фото: twitter.com/v_terentyeff
На новом посту он будет курировать вопросы экономики и финансов, социальный блок, а также направления культуры и спорта

В администрации Самары вновь произошли небольшие кадровые изменения. Так, во вторник, 7 ноября, на должность первого заместителя главы Самары был назначен Владимир Терентьев, который также является руководителем аппарата администрации города. Как пишет «Самарская газета», на новой должности в круг его обязанностей войдет курирование вопросов экономики и финансов, социального блока, а также направлений культуры и спорта. 

Анастасия Вислогузова, 09.11.2017, 12:45
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2017, 12:50
Папа сынка продолжает хорошо пристраивать
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:00
Толстячок какой. Надеюсь, он скоро лопнет.
Где они находят такие рожи?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Толстячок какой. Надеюсь, он скоро лопнет.
Где они находят такие рожи?
Икру жрёт по утрам ложками. Ток вот от передоза и ожирения инсульты с инфарктами потом случаются. За всё приходит расплата
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:09
Сытно кушает парнишка. Честный взгляд. Искреннее желание работать на благо города. Бескорыстно. Вот все, что я как психиоог, вижу на этот портрете.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:09
Он временно до назначения нового мерина или навечно!?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:18
В ответ на комментарий пользователя
Толстячок какой. Надеюсь, он скоро лопнет.
Где они находят такие рожи?
небольшие кадровые изменения
Согласны с автором?
Гость09 ноября 2017, 13:20
В ответ на комментарий пользователя
Папа сынка продолжает хорошо пристраивать
Все пристраивают. У Сазонова вон, то же начальник разрешительно лицензионного отдела города.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:20
:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:37
В ответ на комментарий пользователя
Папа сынка продолжает хорошо пристраивать
А кто у него папа?
Согласны с автором?
металлург09 ноября 2017, 13:39
да, кто?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:42
В ответ на комментарий пользователя
Он временно до назначения нового мерина или навечно!?
Как бы он им не стал. фурсик тогда ангелом покажется.
Согласны с автором?
металлург09 ноября 2017, 13:46
да кто отец то? Николай Терентьев. чем занимается?
Согласны с автором?
Человек09 ноября 2017, 13:55
В ответ на комментарий пользователя
да кто отец то? Николай Терентьев. чем занимается?
:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:56
А он в армии служил ?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:02
В ответ на комментарий пользователя
Папа сынка продолжает хорошо пристраивать
Кто папа его?
Согласны с автором?
Йохель09 ноября 2017, 14:04
В ответ на комментарий пользователя
Это верно. Увы, но предмет найденный за баней в огромном количестве, имеет свойство группироваться с себе подобным материалом. Стоит у кормушки появиться одному, пахнуть и мазать всё вокруг начинают и все остальные. Власть, однако. Нормальный человек во власть не пойдет - слишком сильно пахнет там.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:19
Кудряшов+Терентьев=$;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
Все пристраивают. У Сазонова вон, то же начальник разрешительно лицензионного отдела города.
Берите выше- не отдела, а управления, и не города, а области
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:25
В ответ на комментарий пользователя
Да ннкто. Из деревни парнишка. Охранником раньше служил.
Согласны с автором?
Человек09 ноября 2017, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Да ннкто. Из деревни парнишка. Охранником раньше служил.
:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:34
сколько ему лет? хотя какая разница...
Согласны с автором?
Человек09 ноября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А кто у него папа?
>-(
Согласны с автором?
Человек09 ноября 2017, 14:40
В ответ на комментарий пользователя
Кто папа его?
;-)
Согласны с автором?
металлург09 ноября 2017, 15:13
кароч не знает никто.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:00
как вы мне все надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я буду голосовать за собчак на зло вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотите кардинально поменять обстановку в России???????????
собчак полюбому поменяет!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
хахахахахах
я смеюсь над вами!!!!!!!!!!!!!
я не шучу!!!!!!!! я реально проголосую за собчак. и я уверен, что многие так сделают, если хотят кардинально все поменять))))))))))))))))))))
надеюсь она нам найдет нормального губернатора из шоу бизнеса!!))))))))))))))))))))))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
как вы мне все надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я буду голосовать за собчак на зло вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотите кардинально поменять обстановку в России???????????
собчак полюбому поменяет!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
хахахахахах
я смеюсь над вами!!!!!!!!!!!!!
я не шучу!!!!!!!! я реально проголосую за собчак. и я уверен, что многие так сделают, если хотят кардинально все поменять))))))))))))))))))))
надеюсь она нам найдет нормального губернатора из шоу бизнеса!!))))))))))))))))))))))
и будет наша жизнь в стране как в доме 2 - в самострое и на сейшелах:-D
и каждый себе найдет в нашей стране свою любовь, а может даже и не один раз найдет:-D
интересно, серега зверев губернатором какой области станет при собчаке?:-D
Согласны с автором?
Гость09 ноября 2017, 16:08
Самарская область вошла в пятерку самых коррумпированных регионов России. Одна из статей портала.
И про кого это?
Согласны с автором?
Гость09 ноября 2017, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
как вы мне все надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я буду голосовать за собчак на зло вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотите кардинально поменять обстановку в России???????????
собчак полюбому поменяет!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
хахахахахах
я смеюсь над вами!!!!!!!!!!!!!
я не шучу!!!!!!!! я реально проголосую за собчак. и я уверен, что многие так сделают, если хотят кардинально все поменять))))))))))))))))))))
надеюсь она нам найдет нормального губернатора из шоу бизнеса!!))))))))))))))))))))))
Вот для таких как ты что бы разрядиться власть и придумала проект Собчак))
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 19:28
В ответ на комментарий пользователя
Сытно кушает парнишка. Честный взгляд. Искреннее желание работать на благо города. Бескорыстно. Вот все, что я как психиоог, вижу на этот портрете.
А я как прорицатель и ясновидец вижу ,что у него давно уже крясявая тачка и небоскрёб на Брайтон Бич ,если не больше.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 19:29
В ответ на комментарий пользователя
Все пристраивают. У Сазонова вон, то же начальник разрешительно лицензионного отдела города.
Вот где бабла то немеряно на лапу валится!
Согласны с автором?
Сам по себе09 ноября 2017, 19:59
Ну вот теперь Самаре жопа, Аветисян , Ушамирскмй , и вся местная после титовская БРАТВА начнет отбивать упущенные возможности....
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 20:01
Страна козлов и баранов! Голосуешь за худого, – глядь, через год сидит кабан в телевизоре, рожа, что жопа, ещё меня учит, как жить, гад! Цитата
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 20:08
В ответ на комментарий пользователя
как вы мне все надоели!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
я буду голосовать за собчак на зло вам всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
хотите кардинально поменять обстановку в России???????????
собчак полюбому поменяет!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))
хахахахахах
я смеюсь над вами!!!!!!!!!!!!!
я не шучу!!!!!!!! я реально проголосую за собчак. и я уверен, что многие так сделают, если хотят кардинально все поменять))))))))))))))))))))
надеюсь она нам найдет нормального губернатора из шоу бизнеса!!))))))))))))))))))))))
¡Только за Навального!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 20:13
В ответ на комментарий пользователя
Кто папа его?
скоро узнаем .Шила в мешке не утаишь .
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 21:20
Как можно одновременно заниматься финансами, социалкой и физкультурой ?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Как можно одновременно заниматься финансами, социалкой и физкультурой ?
Физкультурой,судя по фото,ему надо заняться.А вот к финансам ,с его то ряхой,я бы не подпустил.А в социалке он не смыслит.
Согласны с автором?
Горожанинна н,,09 ноября 2017, 23:17
На новом посту он будет курировать только свои финансы с..... А
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 23:25
...а глаза тааакие добрые...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 00:24
В ответ на комментарий пользователя
Толстячок какой. Надеюсь, он скоро лопнет.
Где они находят такие рожи?
рожу перемотает лямками
Согласны с автором?
зам10 ноября 2017, 07:52
В ответ на комментарий пользователя
...а глаза тааакие добрые...
экономика и финансов, социальный блок, а также культура и спорт.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
экономика и финансов, социальный блок, а также культура и спорт.
поясни
Согласны с автором?
Волгина10 ноября 2017, 08:41
Вот кому на РУСИ жить хорошо...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 09:16
В ответ на комментарий пользователя
А я как прорицатель и ясновидец вижу ,что у него давно уже крясявая тачка и небоскрёб на Брайтон Бич ,если не больше.
ошибаетесь
Согласны с автором?
Владимир10 ноября 2017, 09:49
Ну что привязались ко мне, я честный фраер.
Согласны с автором?
Сосед10 ноября 2017, 12:00
В губернию пришел коррупционер и вор. Ставит своих. Сейчас поставил смотрящего в Администрацию города. Опять будут грабить ......, но технично.
Согласны с автором?
Вор зоны10 ноября 2017, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
В губернию пришел коррупционер и вор. Ставит своих. Сейчас поставил смотрящего в Администрацию города. Опять будут грабить ......, но технично.
Городской Общак теперь в надёжных руках
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:16
это такая у Азарова команда?
Согласны с автором?
Сорока10 ноября 2017, 13:08
Он сам такой! А команда как всегда - 33 богатыря.
Согласны с автором?
Гость10 ноября 2017, 19:43
В ответ на комментарий пользователя
В губернию пришел коррупционер и вор. Ставит своих. Сейчас поставил смотрящего в Администрацию города. Опять будут грабить ......, но технично.
Вы не правы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Вы не правы
Ждём с нетерпением аргументов и опровержений.
Согласны с автором?
Горожанин13 ноября 2017, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
Ждём с нетерпением аргументов и опровержений.
Да стока насрали, теперь понятно как это всё работает, смысл чтото писать если всё решено.
Согласны с автором?
Горожанин20 ноября 2017, 15:45
Ребята читаю комменты. МЫ реально обозленные на всех и всю. Я этого человека знаю, поверьте, он порядочный и абсолютно нормальный, хоть я и не имею никакого отношения к администрации, ни к подрядам, ни к торгам и т.д. Его ФОБ, когда стал главой, выдавливал. Просто каждый раз читаю - мордовские - плохие, местные- плохие, а кто хороший? Рыба с головы гниет. А выборы у нас - это фейк. Самое главное, чтобы наша любимая Самара развивалась
Согласны с автором?