Наверх

В Самаре ограбили кулинарию на Свободе

На днях в Самаре произошло очередное дерзкое ограбление — неизвестный напал на кулинарию, расположенную на улице Свободы.

Днем в помещение общепита зашел молодой человек и открыто похитил из кассы 16 тысяч рублей. Этому пыталась помешать работница кулинарии, но злоумышленник лишь оттолкнул женщину, после чего схватил деньги и выбежал из помещения.

В тот же день сотрудники общепита обратились в полицию и дали подробное описание преступника. Ограбление попало и на камеры видеонаблюдения, поэтому стражи порядка в короткие сроки установили личность грабителя и задержали его. Им оказался 24-летний молодой человек, который не имеет постоянного места жительства на территории Самарской области.

Как сообщает пресс-служба облГлавка, по факту произошедшего было возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». В совершении преступления молодой человек сознался и пояснил, что похищенные деньги он потратил.

Анастасия Вислогузова, 09.11.2017, 13:07
Тэги: Криминал, Происшествия
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2017, 13:11
Я б биляш сожрал бы вдобавок.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:18
алькапоне нервно курит в сторонке :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:23
Безработица в самаре. Голод
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Безработица в самаре. Голод
Тунеядство а не безработица. Работать просто не хочет выродок без мозглый.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:30
Китайская пытка кормят мясом одним через месяц отравление дохнет в муках
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:34
В ответ на комментарий пользователя
Китайская пытка кормят мясом одним через месяц отравление дохнет в муках
А не прифигеет от такой пытки, нынче всё так дорого.. лучше боярышником.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:36
админы уберите школоту с портала ! задолбали минусить эти выкидыши безмозглые...
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 13:43
В советские годы была столовая с неофициальным названием "Бычий глаз", располагалась на Севастопольской. Говорят, кличку точке общепита дали клиенты из-за толстой и свирепой раздатчицы-поварихи, местной достопримечательности общепита.
Согласны с автором?
Стрелка09 ноября 2017, 14:11
В ответ на комментарий пользователя
В советские годы была столовая с неофициальным названием "Бычий глаз", располагалась на Севастопольской. Говорят, кличку точке общепита дали клиенты из-за толстой и свирепой раздатчицы-поварихи, местной достопримечательности общепита.
сейчас в Кулинариях продавчихи приветливые:-). Рынок, конкуренция ткскзть8-*
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 14:42
Задолбали эти кулинарии на каждом углу! Жрите и толстейте!%-8
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
В советские годы была столовая с неофициальным названием "Бычий глаз", располагалась на Севастопольской. Говорят, кличку точке общепита дали клиенты из-за толстой и свирепой раздатчицы-поварихи, местной достопримечательности общепита.
ага - севастопольская/свободы:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 18:15
В ответ на комментарий пользователя
админы уберите школоту с портала ! задолбали минусить эти выкидыши безмозглые...
Пшол накуй лакодрочер . Я твой дом труба шатал . Я твой мамка ипал пока ты рядом стоял а папке тваиму я в рот давал . А дед у тебя иплан старый из ума выжевший.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 19:17
Между прочим, подгрызенная червями многоэтажка в Ижевске не такая уж и старая, брежневской постройки по виду. Такими застроены здесь многие микрорайоны.
Согласны с автором?
металлург10 ноября 2017, 09:22
В ответ на комментарий пользователя
Между прочим, подгрызенная червями многоэтажка в Ижевске не такая уж и старая, брежневской постройки по виду. Такими застроены здесь многие микрорайоны.
ждите
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:36