Наверх

Андрей Тихонов: «Крыльям Советов» не хватает футбольной наглости»

Андрей Тихонов: «Крыльям Советов» не хватает футбольной наглости»
16+
Фото: Официальный сайт «Крыльев Советов»
Главный тренер самарского клуба после поражения от «Томи» подвел итоги встречи

Главный тренер «Крыльев Советов» Андрей Тихонов заявил, что его команде не повезло в матча 22-го тура ФНЛ против «Томи», в котором самарцы проиграли со счетом 0:1. Отметим, что самарские футболисты заканчивали матч вдесятером после удаления Дениса Ткачука.

После этого поражения «Крылья» опустились на третье место в турнирной таблице ФНЛ, которое не дает прямого выхода в Премьер-лигу.

– Как и в матче первого круга, проиграли матч с "Томью", пропустив со стандарта. Во втором тайме мы контролировали игру, имели свои шансы, даже оставшись в меньшинстве. Поэтому крайне обидно проигрывать такие матчи. Команда у нас невысокая и стандартные положения для нас это очень опасно. По второму тайму у меня к своей команде вопросов нет. Старались, шли вперед. В одном из эпизодов мяч попал в руку игрока "Томи" в штрафной. Наверное, это просто не наш день.

– "Крыльям" тяжело играть с соперниками, которые обороняются всей командой. Приспособилась ли ваша команда к такой тактике соперников, есть улучшения?

– Улучшения есть. Но не хватает футбольной наглости, настырности в штрафной, умения обострить, сыграть как в последний раз. Команда старалась, вопросов нет. Но мы проиграли. Один стандарт решил всю игру. После гола "Томь" стала обороняться с большей концентрацией. Мы сами виноваты, будем разбираться и двигаться вперед. Посыпать голову пеплом некогда.

Владислав Кирсанов, 09.11.2017, 15:19
Тэги: Футбол, Крылья Советов, Спорт
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2017, 15:21
Зато у болельщиков команды хватает
Согласны с автором?
Вжик09 ноября 2017, 15:27
Когда уже Российских, украинских, казахстанских и так далее спортсменов начнут в дурку отправлять? Кучка долбо*бов бегающих за одним мячиком, как собачки. Так противно смотреть, а болельщиков, надо вообще сажать пожизненно.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 15:31
Держись,Андрей!Держи бодрей! И по нашей улице проедет инкассаторская машина.
Согласны с автором?
Алексей09 ноября 2017, 15:35
А мне кажется наглости у них хоть отбавляй...Так играть за деньги...только очень наглые люди могут...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 15:38
То, что перечислил Андрей Тихонов действительно не хватает, но ЭТО называется классом игроков! Класса не хватает! Даже если КС и выйдет в РФПЛ, то потом опять вылетят
Согласны с автором?
Мальвина09 ноября 2017, 15:42
А они играть -то и не стараються.Кто большь заплатил ,тому игра.Эх вы .Надо "рвать всех"ради победы.День это хорошо...побежденным быть гамно
Согласны с автором?
Мимимишка09 ноября 2017, 15:46
О какой наглости можно говорить комментируя этот ЛГБТ клуб?
Согласны с автором?
Максим,МПП09 ноября 2017, 15:47
Помню в детстве меня отец записал на бокс в школе.Но после соревнований я понял что драться это не мое.Поэтому отец записал меня в футбольную секцию при школе.И вот только тогда я понял что в жизни есть победитель и проигравший.Поэтому не стоит расстраиваться а стоит дальше играть идти и стремиться к победе
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:09
Наглости у них хватает-зачем напрягаться то если зарплату получат и не маленькую.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
О какой наглости можно говорить комментируя этот ЛГБТ клуб?
сама ты лесбиянка
Согласны с автором?
Бориска09 ноября 2017, 16:31
Не хватает одного, больших -издюлей ! За исключением Корниленко.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 16:49
Ха. Они и здесь не тянут!
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 18:35
Да нормально они играли. Тем более вдесятером.
Согласны с автором?
Вадим С09 ноября 2017, 19:44
А я говорил вернуть Скрипченко
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 22:31