Наверх

Серийный вор-гастролер из Самары обчистил ломбард в Вологде

Серийный вор-гастролер из Самары обчистил ломбард в Вологде
16+
Фото: скриншот с видео
Мужчина «засветился» на видеозаписи с камеры видеонаблюдения магазина и был пойман сотрудниками уголовного розыска

В дежурную часть отдела полиции Вологды обратилась работница одного из ломбардов. Женщина рассказала, что некий молодой человек, попросил показать дорогостоящее золотое кольцо. Парень надел его на палец и убежал из магазина вместе с украшением.  Установить личность похитителя удалось с помощью видеозаписи с камеры видеонаблюдения ломбарда. Оказалось, что это 24-летний житель Самары, который приехал погостить на Вологодчину.

В городе, где было совершено преступление, злоумышленника взять не удалось. Поэтому вологодские полицейские отправились в командировку в Самару, где и задержали предприимчивого гастролера. Вот только колечка при нем не оказалось. Как оказалось, молодой человек уже успел его продать. Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в пресс-службе МВД России по Вологодской области, подозреваемый успел наследить и в наших краях – в Самаре он совершил шесть подобных преступлений.

По данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 161 УК РФ (грабеж). Самарцу грозит до четырех лет лишения свободы.

 

Анастасия Молчанова, 09.11.2017, 17:46
Тэги: Самарцы, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Бешеный сосок09 ноября 2017, 18:05
Властелин колец
Согласны с автором?
Властелин колец09 ноября 2017, 18:08
Бешеный сосок
Согласны с автором?
Киник09 ноября 2017, 18:39
Кольца,
Кольца часто на пальцах ношу,
Словно
"Властелина колец" я пишу.
Взяли!
И придётся менять адреса :
Дом мой -
Весь в решётках фасад.

Где лопухнулся - вы спросите - где?
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где!
Жаль вот - не вернуть всё назад...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина09 ноября 2017, 21:24
Самарский дебил приехал
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
Самарский дебил приехал
а ты куда то уезжал?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 00:42
ооооооо!
знакомое лицо!
рыжик чтоли наш?
жесть как его занесло!
ну пацану не фортануло в жизни. не фортануло с родителями.
папа у него бухариком был и наркошей. постоянно на улице на дороге валялся или обоссаный в подъездах.
потом мать спилась.
жалко пацанчика.....
Согласны с автором?
Старый ворчун10 ноября 2017, 02:02
В ответ на комментарий пользователя
Кольца,
Кольца часто на пальцах ношу,
Словно
"Властелина колец" я пишу.
Взяли!
И придётся менять адреса :
Дом мой -
Весь в решётках фасад.

Где лопухнулся - вы спросите - где?
В Вологде-где-где-где, в Вологде-где!
Жаль вот - не вернуть всё назад...
:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 09:48
Песня про Вологду побила все рекорды исполнения по Всесоюзному радио. Журнал "Крокодил" печатал карикатуры, на рисунках валялись магнитофонные катушки и даже попугай твердил "Вологда!". А сами вологжане укатывались со смеху - в доме, где резной палисад, располагался психоневрологический диспансер. Видимо, раздвоение и впрямь преследовало музыкантов. Художественный руководитель ансамбля, столь проникновенно выводившего "белорусский мотив, песни партизан, сосны да туман", въехал в отечественную "бярозку" на немецком автомобиле известнейшей марки, на огромной скорости, от чего впоследствии и скончался.
Согласны с автором?
Стрелка10 ноября 2017, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
Песня про Вологду побила все рекорды исполнения по Всесоюзному радио. Журнал "Крокодил" печатал карикатуры, на рисунках валялись магнитофонные катушки и даже попугай твердил "Вологда!". А сами вологжане укатывались со смеху - в доме, где резной палисад, располагался психоневрологический диспансер. Видимо, раздвоение и впрямь преследовало музыкантов. Художественный руководитель ансамбля, столь проникновенно выводившего "белорусский мотив, песни партизан, сосны да туман", въехал в отечественную "бярозку" на немецком автомобиле известнейшей марки, на огромной скорости, от чего впоследствии и скончался.
:-(... а всё равно душевная песня.. про "сосны да туман"..
Согласны с автором?
Мордвичанин10 ноября 2017, 19:03
Животное должно быть в наморднике и на поводке. Иначе оно может покалечить или убить. Люди не должны думать - что там взбредет в голову животному, тем более дикому... нападет оно или нет, стоит его опасаться или нет. Особенно касается всяких собаководов любящих погулять со своими питомцами без поводка и намордника. Нет поводка и намордника - это нарушение прав окружающих людей. Атак-то у меня за пазухой травмач - тоже добрый, не кусается и без намордника)))
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 20:13