Наверх

В Самаре изменится схема движения 16-го троллейбуса

В Самаре изменится схема движения 16-го троллейбуса
16+
Решение смены маршрута связано с заморозкой строительства нового речного вокзала

В Самаре из-за приостановки строительства нового речного вокзала изменится схема движения троллейбуса № 16. Об этом на заседании общественного совета при комитете по транспорту, автомобильным дорогам и информационным технологиям Самарской Губернской Думы рассказал заместитель руководителя департамента транспорта Самары Олег Яхин.

- Пришла письменная информация, что все работы остановили на неопределенный срок. Потому что подрядчики не успевают сделать какие-то технические работы. Сейчас оттуда убрали разворотливое кольцо троллейбуса и конечную остановку маршрутных автобусов, которые ходили до 6-го причала и перенесли ее на место, где была стоянка личного транспорта, - уточнил Олег Яхин.

Также Яхин добавил, что троллейбус №16 планируется пустить по маршруту: Максима Горького, Венцека, Водников. По Водников он будет разворачиваться. Случится это как только завершатся работы по обустройству электросети на маршруте.

Александр Бузулукский, 09.11.2017, 18:10
Тэги: Общественный транспорт, Дороги
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2017, 18:31
> разворотливое кольцо
> разворотливое
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 18:33
При Меркушкине такого не было!
Согласны с автором?
Вася09 ноября 2017, 18:33
Разворотное
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 19:17
Прогород так и будет пичкать обывателя всякой куйнёй ,отвлекая от насущных проблем жителей города ? Или редактор всё таки возьмётся за ум и по настоящему будет освещать существующие проблемы? Доколе товарищи ?
Согласны с автором?
Эт я09 ноября 2017, 19:19
Фрунзенский мост -1 Дворец спорта -2 Теперь Речной вокзал -3
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 19:34
> подрядчики не успевают сделать какие-то технические работы

"Ну там типа короче чето не так пошло, короче я хз вообще я в этой фигне не разбираюсь, проблемы какие-то непонятные, пока неясно ничего, в общем мы в следующем году будем создавать спецкомиссию чтобы точно разобраться во всём, а пока проект заморозим" - уточнил Олег Яхин.

Примерно так и производится строительство государственных объектов в Самаре. А потом после нескольких переносов сроков сдачи, после нескольких этапов упрощений, когда объект наконец-то с грехом пополам сдается внезапно начинают обнаруживаться миллиардные хищения и множественные нарушения. Возбуждается СК, прокуратура, чиновники грозно потрясают воздух кулаками, какого-нибудь помощника заместителя ио секретаря сажают на один год условно и всё затихает.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 19:38
В ответ на комментарий пользователя
> подрядчики не успевают сделать какие-то технические работы

"Ну там типа короче чето не так пошло, короче я хз вообще я в этой фигне не разбираюсь, проблемы какие-то непонятные, пока неясно ничего, в общем мы в следующем году будем создавать спецкомиссию чтобы точно разобраться во всём, а пока проект заморозим" - уточнил Олег Яхин.

Примерно так и производится строительство государственных объектов в Самаре. А потом после нескольких переносов сроков сдачи, после нескольких этапов упрощений, когда объект наконец-то с грехом пополам сдается внезапно начинают обнаруживаться миллиардные хищения и множественные нарушения. Возбуждается СК, прокуратура, чиновники грозно потрясают воздух кулаками, какого-нибудь помощника заместителя ио секретаря сажают на один год условно и всё затихает.
Ну что тут нужно ?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 19:51
Дебилы что ли!
Где на Водников разворот. А по М. Горькому троллейбус будет как ходить то, если разворота нет, а дальще в сторону Вилонова давно уже линию разобрали. А на Венцека как он попадет?
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 20:03
В ответ на комментарий пользователя
Фрунзенский мост -1 Дворец спорта -2 Теперь Речной вокзал -3
4 путепровод на Ташкенской
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 20:22
Спасибо Меркушкину.
На какие еще объекты денег нет и не было, интересно ?
Главное талантливые Гришин и Кобенко на стадии проектирования деньги распилили, а там хоть трава не расти. А население дедушка НИМ собирался кормить сказками до сентября 2018, до окончания своего срока.
Согласны с автором?
SV09 ноября 2017, 20:26
В ответ на комментарий пользователя
Фрунзенский мост -1 Дворец спорта -2 Теперь Речной вокзал -3
4. Ташкентская от Лесной до Стара-Загоры,
5. Транспортная развязка Ташкентская / Демократическая.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 20:49
В ответ на комментарий пользователя
Спасибо Меркушкину.
На какие еще объекты денег нет и не было, интересно ?
Главное талантливые Гришин и Кобенко на стадии проектирования деньги распилили, а там хоть трава не расти. А население дедушка НИМ собирался кормить сказками до сентября 2018, до окончания своего срока.
На борьбу с дедом потрачено более 500 млн руб.
Эти деньги надо возвращать "спонсорам."
Согласны с автором?
Опять я09 ноября 2017, 21:35
А помните еще болельщиков иностранцев на водном транспорте развозить собирались , только вот от кедова и куда так и не решили ! Есть проект посадить всех на баржу и в песчаный карьер высадить! А еще в проекте набережная от Ладьи до Красной Глинки , магистраль центральная , ну вы знаете самая современная и конечно же мы не забыли о проекте новой телестанции высотой в 100 этажей с вертолетной площадкой и шпилем в стратосферу чтобы в будущем принимать сигналы НЛО !
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 22:39
В ответ на комментарий пользователя
Дебилы что ли!
Где на Водников разворот. А по М. Горькому троллейбус будет как ходить то, если разворота нет, а дальще в сторону Вилонова давно уже линию разобрали. А на Венцека как он попадет?
Разворот происходит по схеме: с ул.Водников, поворот налево на ул.Крупской, до Хлебной площади, далее по Алексея Толстого и ул.Куйбышева, до площади Революции (ул.Венцека).
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 22:51
Многострадальный 16 маршрут. Когда то ходил мимо дома моего, и в пионерском возрасте за полдня, зайцем, на нем можно было добраться до Треугольника. Одна засада: на крытом рынке часто проверяли билеты... Могли просто высадить. Тогда, дальше на шестом... Проклятое социалистическое прошлое, даже тошно!!! Вот во всем коммуняки виноваты!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 00:33
У саудовских принцев конфисковали имущество: 800 миллиардов долларов.
"Нищеброды" - пренебрежительно ухмыльнулся Сечин...
Согласны с автором?
Старый ворчун10 ноября 2017, 01:41
В ответ на комментарий пользователя
Разворотное
Разворованное
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 08:53
Да уж... Я то думал недострои начнут всплывать после ЧМ и всем скажут: денех нет но вы дяржитесь. Оказывается я оптимист.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 08:58
заткнись
Согласны с автором?
Роман10 ноября 2017, 20:13
Чемпионат в Казань !!!!!
Согласны с автором?