Наверх

В Самаре неосторожный пешеход угодил под колеса «десятки»

В Самаре неосторожный пешеход угодил под колеса «десятки»
16+
Фото: очевидец
Пострадавший был госпитализирован в больницу с множественными травмами

Сегодня, 9 ноября, около полудня на автодороге возле дома №16 по улице Чернореченская произошло серьезное ДТП.

Как удалось узнать корреспонденту портала ProGorodSamara.ru, 30-летний водитель, управляя автомобилем ВАЗ-2110, двигаясь, судя по внушительному тормозному пути, на приличной скорости совершил наезд на перебегающего в неположенном месте пешехода. Пострадавшим оказался 58-летний местный житель. За считанные минуты на место аварии прибыли сотрудники скорой помощи на реанимобиле. Мужчина был госпитализирован в одно из медучреждений города. Врачи поставили пострадавшему диагноз: политравма. Водитель «Лады» не пострадал. В момент ДТП автолюбитель был трезв.

По факту случившегося проводится проверка.

Анастасия Молчанова, 09.11.2017, 18:36
Тэги: ДТП, Происшествия, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин09 ноября 2017, 18:50
Добегался,так можно и до пенсии не дотянуть.Водиле моральный и мотериальный ущерб возместить за счет бегающего дебила.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Добегался,так можно и до пенсии не дотянуть.Водиле моральный и мотериальный ущерб возместить за счет бегающего дебила.
Ну и догонялся, condom.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 20:16
В ответ на комментарий пользователя
Добегался,так можно и до пенсии не дотянуть.Водиле моральный и мотериальный ущерб возместить за счет бегающего дебила.
теье когда дедушка с бабушкой купили права и машину? рассуждает,сопля зеленая:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 20:31
В ответ на комментарий пользователя
Добегался,так можно и до пенсии не дотянуть.Водиле моральный и мотериальный ущерб возместить за счет бегающего дебила.
у тебя машина то хоть какая - небось чорная приора или крутой логан?:-D уссаца, какие малолетки дебилы:-D сел за руль - смотри на дорогу а не в айфончик
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 20:49
Вытащили из под колес и отпи&дили ?
Согласны с автором?
Мальвина09 ноября 2017, 20:58
Интересно за рулем не хАчбэк был?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 21:08
В ответ на комментарий пользователя
Интересно за рулем не хАчбэк был?:-D
или хач или малолетко-бэк:-D
Согласны с автором?
Мальвина09 ноября 2017, 21:21
А у нас теперь 30-малолетки?;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 21:26
В ответ на комментарий пользователя
или хач или малолетко-бэк:-D
Вот как раз малолетка ты,щенок прочитай сначала статью повнимательней а потом коментируй.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 21:29
В ответ на комментарий пользователя
А у нас теперь 30-малолетки?;-)
Нет,просто малолетка пишет-читать еще не научился.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 21:38
В ответ на комментарий пользователя
у тебя машина то хоть какая - небось чорная приора или крутой логан?:-D уссаца, какие малолетки дебилы:-D сел за руль - смотри на дорогу а не в айфончик
Ты дебил,смотреть то надо пешеходу во все четыре стороны когда перебегаешь в неположенном месте.
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 22:23
Правильно писали уже: трупы сбитых кеглей надо развешивать над местами выбегания их на дорогу, чтобы отпугивать, как животных. Все другие меры просто не работают. >-(
Согласны с автором?
Горожанин09 ноября 2017, 22:32
Сегодня вечером на МШ между Ташкентской и Ракитой тоже сбили кого-то. Вроде даже на зебре. Опасные там переходы наделали.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 00:45
В ответ на комментарий пользователя
Вот как раз малолетка ты,щенок прочитай сначала статью повнимательней а потом коментируй.
сразу видно что равшан комментировал. в комментарии равшано-джамшутовские ошибки
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 00:50
В ответ на комментарий пользователя
у тебя машина то хоть какая - небось чорная приора или крутой логан?:-D уссаца, какие малолетки дебилы:-D сел за руль - смотри на дорогу а не в айфончик
у тех кого логаны, приоры а тем более десятки, у них айфонов быть не может. это че, телефон дороже машины чтоли?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 00:55
В ответ на комментарий пользователя
у тебя машина то хоть какая - небось чорная приора или крутой логан?:-D уссаца, какие малолетки дебилы:-D сел за руль - смотри на дорогу а не в айфончик
приперся в нашу страну и сбивает местных!
раз приехал к нам жить, то будь добр - не нарушай законов и едь , не нарушая пдд!
мне недавно такой же таджик машину покалечил. уже неделю жду когда мне ее починят. самого сегодня чуть не сбили на зебре. а все из=за лихача таджика
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 01:19
Что мы в мыслях уже там,..это лишь приближение хорошей морозной погоды со снежком,печально!мухаметзянов икрам.Казань.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 07:28
Как же задолбали эти тупые олени, перебегающие дорогу в неположенных местах. И такое впечатление, что чем старше их возраст - тем безбашеннее они себя ведут.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 08:08
замолчи мразь
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 08:30
А после той истории на Физкультурной, когда под колеса 2х летний ребенок угодил, умные водители будут убегать, не дожидаясь гайцов. Яркий пример "правосудия по-Самарски" , когда сажают на 3 года абсолютно неповинного водителя, мы все уже получили.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 08:38
В ответ на комментарий пользователя
А после той истории на Физкультурной, когда под колеса 2х летний ребенок угодил, умные водители будут убегать, не дожидаясь гайцов. Яркий пример "правосудия по-Самарски" , когда сажают на 3 года абсолютно неповинного водителя, мы все уже получили.
Полностью с вами согласен
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 09:06
Это твой папа забыл condom надеть, когда тебя дебила делал. Никчёмный ты человечишка.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 09:08
В ответ на комментарий пользователя
Это твой папа забыл condom надеть, когда тебя дебила делал. Никчёмный ты человечишка.
Уважаемые, будьте добры обменяться номерами телефонов и переписываться между собой. Не нужно здесь устраивать помойку.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 09:14
В ответ на комментарий пользователя
Уважаемые, будьте добры обменяться номерами телефонов и переписываться между собой. Не нужно здесь устраивать помойку.
Полностью с вами согласен. Пусть валят отсюда убогие.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 09:20
В ответ на комментарий пользователя
не плачь ДЦП. За тебя уже плачут. Смирись с этим. Все у тебя будет хорошо дибил.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
не плачь ДЦП. За тебя уже плачут. Смирись с этим. Все у тебя будет хорошо дибил.
Пиши свой адрес, сыкло. Я тебе вафлю в рот засуну.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:44
Не переживай, я тебя сам определю. Просто стой на определенном ранее месте в четкое время и все.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:13
В ответ на комментарий пользователя
Что ж зассал и не пришёл, чмошник ....:-D
Согласны с автором?
горожанин11 ноября 2017, 06:26