Наверх

Жителей Крутых Ключей и Мехзавода на день оставят без воды

Жителей Крутых Ключей и Мехзавода на день оставят без воды
16+
Фото: ProGorodSamara.ru
Это связано с работами по подключению нового водовода

В Самаре в рамках реконструкции Московского шоссе к ЧМ-2018 ведется строительство нового водовода. Сегодня, 10 ноября, будут проводиться плановые работы по его врезке в действующий водовод. В связи с этим с 10:00 до 20:00 будет отключено холодное водоснабжения в домах жителей поселка Мехзавод, ЖК «Новая Самара», микрорайона Крутые Ключи и Шведской слободы.

«Самарские коммунальные системы» направили 5 бойлеров в посёлок Мехзавод. Адреса расстановки:

  • квартал 15, дом 10;
  • квартал 12, дом 3;
  • квартал 7, дом 1;
  • квартал 2, дом 10;
  • на пересечении улиц Совхозной и Донской.
Анастасия Вислогузова, 10.11.2017, 09:20

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 ноября 2017, 09:33
    Пора уже переименовать Крутые Ключи в Засохшие Ключи!
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Вжик10 ноября 2017, 09:48
    Предлагаю отключить воду в гетто навсегда!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:02
    Да и фик с ними!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:03
    опа....к бабам в Кошелёк в пятницу не ехать! не мытые будут! и не факт, что вечером включат..а там выходные-никто с трубами возиться не будет:-))
    Согласны с автором?
    Фрося10 ноября 2017, 10:07
    А в моем элитном районе всегда есть и тепло и вода.;-)
    Ведь я элитка.:-P
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:11
    В ответ на комментарий пользователя
    опа....к бабам в Кошелёк в пятницу не ехать! не мытые будут! и не факт, что вечером включат..а там выходные-никто с трубами возиться не будет:-))
    Можно подумать, они в кошельке моются, даже когда вода есть.
    Согласны с автором?
    гость10 ноября 2017, 10:15
    в нормальных районах врезаются методом "холодной врезки" без отключения водоснабжения. а на кошелевцев всем плевать, даже не предупреждают, по факту говорят, когда уже отключили
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:24
    В ответ на комментарий пользователя
    опа....к бабам в Кошелёк в пятницу не ехать! не мытые будут! и не факт, что вечером включат..а там выходные-никто с трубами возиться не будет:-))
    Теперь тебе главное не забыть руки свои подмыть
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    Можно подумать, они в кошельке моются, даже когда вода есть.
    Можно было и подумать.Но это не про тебя.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:28
    Отключите пожалуйста ещё и свет! Надоел....!!! ;-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:39
    В ответ на комментарий пользователя
    Предлагаю отключить воду в гетто навсегда!
    Ты мозгт свои отключи, в своей бестолковой башке!
    Согласны с автором?
    Наблюдатель10 ноября 2017, 10:43
    Новый водопровод - это дело хорошее! Но ребят кто же так делает? Без всякого предупреждения и извещения ВНЕЗАПНО ?!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:45
    Воду отключили в мехзаводе, ЖК «Новая Самара», микрорайоне Крутые Ключи и Шведской слободы, но весь срач, как обычно и уже предсказуемо, крутиться вокруг КК. Собака лает - караван идёт. Люди, узбагойтесь уже)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:45
    В ответ на комментарий пользователя
    Новый водопровод - это дело хорошее! Но ребят кто же так делает? Без всякого предупреждения и извещения ВНЕЗАПНО ?!
    Сюрприз!:-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:47
    Шведской слободы? Кто посмел и кто разрешил такое паразитическое название на Руской земле. На кол насадить этих ползающих паразитов чтоб другим паразитам было не повадно сюда свою заразу тащить!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:54
    В ответ на комментарий пользователя
    Шведской слободы? Кто посмел и кто разрешил такое паразитическое название на Руской земле. На кол насадить этих ползающих паразитов чтоб другим паразитам было не повадно сюда свою заразу тащить!
    Опять их навоз льётся до ЖД путей!
    Согласны с автором?
    Мальвина10 ноября 2017, 11:07
    Люди из кошелька..Что вам то воду,то железную дорогу закрывают...за что вы платите?Представляю в Самаре если на 1час откл. всем пис*ец будет
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 11:12
    В ответ на комментарий пользователя
    Люди из кошелька..Что вам то воду,то железную дорогу закрывают...за что вы платите?Представляю в Самаре если на 1час откл. всем пис*ец будет
    А за что платим-то? Идёт вода - крутит счётчик, не идёт - не крутит) Вы так не переживайте) вся проблема с водой началась только из-за возник на Московском шоссе, вследствие прости господи подготовки к мундиялю. Копаются там в трубах)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 11:17
    А заранее предупредить слабо? Как уже насто....ло это строительство!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 11:29
    В ответ на комментарий пользователя
    Воду отключили в мехзаводе, ЖК «Новая Самара», микрорайоне Крутые Ключи и Шведской слободы, но весь срач, как обычно и уже предсказуемо, крутиться вокруг КК. Собака лает - караван идёт. Люди, узбагойтесь уже)
    Это потому, что в остальных ЖК куета всякая живёт, а в Кошельке ВИПы! ;))
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:13
    На Мехзаводе в жэу говорят что о "плановых" отключениях речи не было, просто отключили без предупреждения. Скорее всего авария, так как людей заранее не предупредили. Водоканал вешает лапшу на уши, говорят что сегодня всю"плановую" работу выполнят.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:16
    Почему прокуратура до сих пор не задаёт вопрос водоканалу о резервном водопроводе, где он? Почему уже 7-й раз за время реконструкции наш район на сутки с лишним остаётся воообще без воды?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:20
    Почему не было предупреждений об отключении воды, если это запланированное отключение?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:27
    Как же тяжело жить в городе Самара! Чувствуешь себя ненужным дерьмом. Самое обидное что отношение чиновников к простым людям никогда не изменится в лучшую сторону. Чиновники живут сами по себе, а люди со своими проблемами выживают как могут.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:36
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же тяжело жить в городе Самара! Чувствуешь себя ненужным дерьмом. Самое обидное что отношение чиновников к простым людям никогда не изменится в лучшую сторону. Чиновники живут сами по себе, а люди со своими проблемами выживают как могут.
    Такое отношение чиновников к вам только потому, что вы, терпилы, это позволяете!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:38
    В ответ на комментарий пользователя
    Такое отношение чиновников к вам только потому, что вы, терпилы, это позволяете!
    Чиновник, ты о чём?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:41
    Вот так просто выключили всю воду ! Надо перестать за всё платить вообще. Надоели уже все поборы бессмысленные.
    Согласны с автором?
    Хряк10 ноября 2017, 12:53
    В ответ на комментарий пользователя
    Как же тяжело жить в городе Самара! Чувствуешь себя ненужным дерьмом. Самое обидное что отношение чиновников к простым людям никогда не изменится в лучшую сторону. Чиновники живут сами по себе, а люди со своими проблемами выживают как могут.
    А ты думаешь, что в других городах лучше?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 12:57
    В ответ на комментарий пользователя
    Почему не было предупреждений об отключении воды, если это запланированное отключение?
    Они вчера только запланировали и сразу давай резать по живому
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 13:02
    В ответ на комментарий пользователя
    А ты думаешь, что в других городах лучше?
    Казань недалеко от нас, например, а о горожанах там очень заботятся это факт. А Самара держится не понятно на чём. Доверия к властям давно утеряно, изменений в лучшую сторону лично я не жду. Перспектив на лучшую жизнь в Самаре никаких, если ты не у кормушки.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 13:07
    Чтобы все тяготы жизни переносились легче -надо больше пить! Только это отвлекает от всех проблем. С водой у нас вечные проблемы, хорошо хоть со спиртным проблем нет.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 13:09
    В старом городе половина аборигенов вообще без водопровода и канализации живут. Гадить на улицу ходят, за водой на колонку - и ничего :-D
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 13:15
    То воду отключают, то зарплату задерживают, то в транспорте нахамят, то налоги и квартплаты повышают, сплошной стресс. А какая грязь на улице, все дороги внутри кварталов разрушены, так противно на всё смотреть. За всё только плати. А где оплаченные нами дороги, чистота, вода?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 13:40
    ПРОКУРАТУРА ВООБЩЕ НЕ РАБОТАЕТ. НАВЕРНОЕ КРЫШУЕТ ИХ
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 13:51
    Как всё надоело! Мы что вам полигон для испытаний на выживаемость? Почему ночью работу не сделали, пока люди спали?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 15:28
    Зачем этим бомжам вода вообще?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 15:35
    В ответ на комментарий пользователя
    Зачем этим бомжам вода вообще?
    Поэтому они и ходят за водой на колонку, а гадить к забору во дворе, но делают всё это с гордым видом: "мы в историческом центре живем!"
    :-D:-D
    Согласны с автором?
    Элитные конюшни10 ноября 2017, 22:11
    Мы мнению вашему вращение предавали........:-D
    Согласны с автором?
    Сергей10 ноября 2017, 23:22
    В ответ на комментарий пользователя
    Казань недалеко от нас, например, а о горожанах там очень заботятся это факт. А Самара держится не понятно на чём. Доверия к властям давно утеряно, изменений в лучшую сторону лично я не жду. Перспектив на лучшую жизнь в Самаре никаких, если ты не у кормушки.
    Кто тебе это сказал?
    Согласны с автором?
    Сергей10 ноября 2017, 23:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Казань недалеко от нас, например, а о горожанах там очень заботятся это факт. А Самара держится не понятно на чём. Доверия к властям давно утеряно, изменений в лучшую сторону лично я не жду. Перспектив на лучшую жизнь в Самаре никаких, если ты не у кормушки.
    Что в Казани о людях заботятся лучше чем в Самаре
    Согласны с автором?
    Кошельковец11 ноября 2017, 13:36
    В ответ на комментарий пользователя
    В старом городе половина аборигенов вообще без водопровода и канализации живут. Гадить на улицу ходят, за водой на колонку - и ничего :-D
    Тут не соглашусь с вами коллега ,конюшен без воды пересчитать можно по пальцам ,а вот мы в своем дерме захлебнемся нас много. И на угол дома ссать опасно, посмывает дома в овраг или стену размоет и рухнет, уже есть пример курятника с насосом .
    Согласны с автором?
    Горожанин14 ноября 2017, 02:55
    Ваще пох, я в частном доме живу, вода всегда есть, скважина и колодец в огороде. Хочешь в баньку иди, хочешь в душ, красотааа :-P
    Согласны с автором?