Наверх

Прокуратура нашла в Самаре незаконную платную парковку

Прокуратура продолжает проводить в Самаре проверки и выявлять различные нарушения. Так, недавно сотрудники ведомства «наткнулись» в Советском районе на несанкционированную стоянку.

Как выяснили правоохранители, участком в районе дома № 165 по улице Партизанской самовольно завладело и организовало там платную парковку ООО «Союз-А». В отношении компании было возбуждено административное дело по статье 7.1 КоАП РФ «Самовольное занятие земельного участка». Суд оштрафовал фирму на 340 662 рубля. 

Анастасия Вислогузова, 10.11.2017, 09:47

Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

    Комментарии

    Горожанин10 ноября 2017, 10:02
    70% в Самаре незаконных работают без проблем, а одна не поделилась.=-D
    Лучший комментарий
    Согласны с автором?
    Крысяра10 ноября 2017, 10:03
    Какой кошмар! Жадное ООО, по-видимому, не поделилось вовремя с заинтересованными лицами, и теперь оштрафовано на жуткую невообразимую сумму. Скупой платит дважды
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:15
    Там рядом две стоянки, хозяева - уважаемые люди, а тут какие-то нищеброды цены сбивают.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:22
    да хоть какая парковка - платная или бесплатная. В случае Самары - то что она ЕСТЬ!!!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:25
    В ответ на комментарий пользователя
    70% в Самаре незаконных работают без проблем, а одна не поделилась.=-D
    Ни че ты не понимаешь! Незаконные - это не те, которые просто какой то Вася Пупкин поставил, а те, с дохода которых не идет отстёг ментам!:-D
    Согласны с автором?
    Х в пальто10 ноября 2017, 10:25
    Справа от этих ску..ердяев, по ул. партизанская 169, такая же автостоянка, тлько всегда пустая, и у них все путём
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:37
    В ответ на комментарий пользователя
    Там рядом две стоянки, хозяева - уважаемые люди, а тут какие-то нищеброды цены сбивают.
    на этих стоянках цены выше были, чем на тех что ниже
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 10:49
    В ответ на комментарий пользователя
    70% в Самаре незаконных работают без проблем, а одна не поделилась.=-D
    Она маленькая, там и делиться нечем.
    Согласны с автором?
    ТИНКИВИНКИ10 ноября 2017, 12:27
    Самое главное не трогайте САМУЮ ЗАКОННУЮ в мире парковку на КИРОВСКОМ РЫНКЕ :-D
    Согласны с автором?
    ТИНКИВИНКИ10 ноября 2017, 13:07
    В ответ на комментарий пользователя
    Ни че ты не понимаешь! Незаконные - это не те, которые просто какой то Вася Пупкин поставил, а те, с дохода которых не идет отстёг ментам!:-D
    Я думаю не ментам. Видишь написано, что прокуратура нашла :-)
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 13:30
    Ниже по Партизанской тоже платная незаконная парковка. Её прокуратура там не нашла?
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 13:45
    Граждане! Делайте взносы вовремя и куда надо! Это самый главный закон в Великой России!
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 14:15
    На Ставропольской 206 и 208 по периметру домов нелегальная платная стоянка. Лично живу в этом доме и не могу за бесплатно поставить свое авто.....
    Согласны с автором?
    Мимимишка10 ноября 2017, 15:23
    В городе остались стоянки?! Круууууто, значит не все ещё пяточки земли застроили высотками.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 15:40
    так-то вся партизанская от авроры до промышленности утыкана разного рода стоянками а нашли только одну, но эти товарищи обнаглели - трехметровый забор забацали и покрытие и освещение, такого другие себе позволить не могут
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 15:42
    можно было удивиться если бы без платно.
    Согласны с автором?
    Горожанин10 ноября 2017, 15:58
    В ответ на комментарий пользователя
    Ниже по Партизанской тоже платная незаконная парковка. Её прокуратура там не нашла?
    По всему городу !
    Согласны с автором?
    Искандерака10 ноября 2017, 20:35
    По всему пр.К.Маркса незаконные,(не платящие в гор.казну налоги)парковки. Но они платят. Угадаем, кому?
    Согласны с автором?
    Горожанин12 ноября 2017, 07:54
    Ха-ха, в ленинском районе они все не законные, однако работают
    Согласны с автором?