Наверх

У самарской Росгвардии появился новый руководитель

У самарской Росгвардии появился новый руководитель
16+
Фото: Управление Росгвардии по Самарской области

В Самаре заместитель командующего Приволжским округом войск национальной гвардии РФ полковник Алияр Абдуллаев представил личному составу Управления Росгвардии по Самарской области, вновь назначенного начальника - полковника Александра Эсауленко. Соответствующий указ был подписан президентом РФ 31 октября 2017 года.

«Александо Эсауленко прошел путь от дежурного пункта централизованной охраны до начальника управления вневедомственной охраны Росгвардии по Краснодарскому краю и пользовался среди сотрудников заслуженным уважением», - сообщили в пресс-службе Управления Росгвардии по Самарской области.

Полковник Абдулаев выразил уверенность, что на новом месте службы Эсауленко продолжит традиции, заложенные прежним руководителем, и что ведомство и дальше будет удерживать лидирующие позиции по показателям служебно-боевой деятельности в Приволжском округе.

Также вновь назначенный начальник самарской Росгвардии был представлен руководству законодательной и исполнительной власти Самарской области и региональных УФСБ и ГУ МВД России.

Анастасия Вислогузова, 10.11.2017, 10:30
Тэги: Назначения
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 10:35
А нам то от этого что? Мне вот пох кто у них там уволился, а кто появился. Мусор - он и есть мусор
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 10:49
Никуя себе охранник Саша Бородач до какого чина дослужился :-)
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:06
В ответ на комментарий пользователя
Никуя себе охранник Саша Бородач до какого чина дослужился :-)
Не злорадствуй а спроси кому он в .опу давал, если хочешь пойти на повышение. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:07
Красноперые мусора
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Красноперые мусора
из школьного кружка АУЕ, нарисовался что ли?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:19
В ответ на комментарий пользователя
А нам то от этого что? Мне вот пох кто у них там уволился, а кто появился. Мусор - он и есть мусор
Это пока, они для тебя "мусора", а когда по соплям натрескают, побежишь писать заяву уже к уважаемым полицейским.:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:22
В ответ на комментарий пользователя
Это пока, они для тебя "мусора", а когда по соплям натрескают, побежишь писать заяву уже к уважаемым полицейским.:-D
Петушок, это их служба. А то что вне службы они друг друга жахают и на бутылках прыгают, это их проблемы
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:32
В ответ на комментарий пользователя
Своей мамки уже мало?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:56
В ответ на комментарий пользователя
Моя 85-летняя мама, все таки призналась, в близких отношениях между ее сракотаном и твоим языком.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:28
Абдуллаев, Эсауленко... простые русские фамилии
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
Это пока, они для тебя "мусора", а когда по соплям натрескают, побежишь писать заяву уже к уважаемым полицейским.:-D
Ни че подобного, я побегу заяву катать так же к мусарам:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:46
В ответ на комментарий пользователя
Ни че подобного, я побегу заяву катать так же к мусарам:-D
Ну тогда и от них, дополнительно отхватишь по щам. :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 17:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну тогда и от них, дополнительно отхватишь по щам. :-D
И тебя. Сколько ментолиз... Ты ещё со своим парнем и по БДСМ гоняешь
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 21:05
А Димон куда делся???
Согласны с автором?