Наверх

В Самаре на обочине нашли труп мужчины со спущенными штанами

В Самаре на обочине нашли труп мужчины со спущенными штанами
16+
Фото: https://vk.com/overstory.auto
Личность погибшего до сих пор не установлена

Вчера, 9 ноября, около полудня на обочине Волжского шоссе между поселком Управленческий и пересечением с улицей Демократической был найден труп мужчины. Страшную находку обнаружил автомобилист, проезжающий мимо, он и обратился в дежурную часть полиции. Труп видели и другие водители. По словам очевидцев, на вид умершему от 40 до 50 лет.

 

-Я когда увидела труп мужчины, чуть руль не отпустила с испугу, - говорит автоледи. – Погибший лежал на спине со спущенными штанами. Возможно, он хотел справить нужду, но в этот момент ему стало плохо, и он упал.

Как рассказали корреспонденту портала ProGorodSamara.ru в пресс-службе МВД России по Самарской области, следов насильственной смерти на теле мужчины обнаружено не было. На данный момент личность погибшего не установлена. Тело направлено в судебно-медицинский морг на вскрытие для проведения медэкспертизы.

По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка.

Анастасия Молчанова, 10.11.2017, 10:49
Тэги: Происшествия, Смерть, Полиция
Нашли ошибку? Выделите фразу и нажмите Ctrl+Enter

Узнай больше! Вступай в группу нашего города:

Комментарии

Горожанин10 ноября 2017, 11:03
Что-то шнублика давно не было...
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:09
Опа-опа... В рядах новенькая.
Молчанова, это ты на аве?
Согласны с автором?
Самаритянин10 ноября 2017, 11:17
В ответ на комментарий пользователя
Что-то шнублика давно не было...
А велосипеда без седла рядом не валялось ? а то из кошелева холодно уже ездить на велосипеде
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Опа-опа... В рядах новенькая.
Молчанова, это ты на аве?
Сразу видно - без американского присутствия тут не обошлось. :) Обязать СМИ ПРОгород зарегистрироваться как "иностранный агент"!!!
Согласны с автором?
Мальвина10 ноября 2017, 11:37
Тошнит..от фото и описание.Зачем это было опубликовывать?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 11:44
В ответ на комментарий пользователя
Тошнит..от фото и описание.Зачем это было опубликовывать?
Почему бы и нет... было же? Было...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:02
В ответ на комментарий пользователя
Тошнит..от фото и описание.Зачем это было опубликовывать?
Как паразитам червякам без этого обойтись, они ведь питаются этим. %-8
Согласны с автором?
горожанин10 ноября 2017, 12:25
у гомосека в момент оргазма сердечко не выдержало. годы однако - ведь не молодой уже.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:37
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 12:58
Это происки мистера Жбана. Так он наказал виновного.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:03
Читаем пред идущий заголовок (мисс МВД). Потом читаем этот. Последовательность заголовков и ни какой связи.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:04
В ответ на комментарий пользователя
Это происки мистера Жбана. Так он наказал виновного.
Иди на х...й вместе со своим жбаном де...л !
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Тошнит..от фото и описание.Зачем это было опубликовывать?
А зачем тогда читаешь и смотришь раз противно?Поражают такие люди...Ну не нравится-просто проходи мимо!
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
Это из твоего сочинения "как я провел лето"?
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:46
умер от переохлаждения.. так бывает что люди при последней стадии уже ничего не чувствуя инстинктивно на морозе снимают с себя одежду.. напился и на тебе
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 15:48
"Я когда увидела труп мужчины, чуть руль не отпустила.."
Хорошо что там отбойник поставили..вот как раз от таких "автоледей" которые чуть что увидят и руль отпускают,забыв где тормоз...
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Что-то шнублика давно не было...
Так на фото к этой статье, можешь на него посмотреть.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Читаем пред идущий заголовок (мисс МВД). Потом читаем этот. Последовательность заголовков и ни какой связи.
Кто такой умный? Только неграмотный. Сначала правила правописания поучи, потом пиши комментарий.
Согласны с автором?
Горожанин10 ноября 2017, 22:46
В ответ на комментарий пользователя
Тошнит..от фото и описание.Зачем это было опубликовывать?
Может кто опознает
Согласны с автором?
Горожанин11 ноября 2017, 09:25
Может он умер во время полового акта в машине. А после труп из машины выбросили.
Согласны с автором?
Дымок11 ноября 2017, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
А зачем тогда читаешь и смотришь раз противно?Поражают такие люди...Ну не нравится-просто проходи мимо!
Ага, грабят - проходи мимо, серют в подъезде - проходи мимо, убивают жену - тоже проходи мимо... круть.
Согласны с автором?
Булгаков11 ноября 2017, 09:46
Насильственной смерти не обнаружено. Всё происходило по согласию. По любви так сказать. Обоюдно. Зато какая смерть! В экстазе! Мечта поэтов!
Согласны с автором?
Страна Шизоидов11 ноября 2017, 09:55
Классно стало жить в России! Едешь, ямы, ухабы, грязь и вонь,трупы валяются вдоль дороги. Все едут мимо, кто-то обращает внимание, многие и нет... А какие погоды стоят к нас! Вроде ноябрь на дворе, а тепло, солнечно. Воздух - наисвежайший! Прекрасно жить, однако! Ляпота!
Согласны с автором?
горожанин11 ноября 2017, 14:55
В ответ на комментарий пользователя
умер от переохлаждения.. так бывает что люди при последней стадии уже ничего не чувствуя инстинктивно на морозе снимают с себя одежду.. напился и на тебе
[***]
Согласны с автором?
горожанин11 ноября 2017, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Может он умер во время полового акта в машине. А после труп из машины выбросили.
автолядь?
Согласны с автором?
ТокарьПоп12 ноября 2017, 09:45
В ответ на комментарий пользователя
Насильственной смерти не обнаружено. Всё происходило по согласию. По любви так сказать. Обоюдно. Зато какая смерть! В экстазе! Мечта поэтов!
Развальцовку проверяли?
Согласны с автором?
СЕРЖ12 ноября 2017, 19:41
ПРЕЖДЕ ЧЕМ ХАЯТЬ ПОКОЙНОГО НЕОБХОДИМО ДУМАТЬ БАШКОЙ НЕМНОГО: ФИЗИОЛОГИЯ ТАКАЯ У ЧЕЛОВЕКА ТАКАЯ, ТО ЕСТЬ КОГДА ЧЕЛОВЕК НАЧИНАЕТ ЗАМЕРЗАТЬ И ЕМУ ДО СМЕРТИ ОСТАЕТСЯ НЕМНОГО, ТО ЕМУ СТАНОВИТСЯ ОЧЕНЬ ЖАРКО И ОТСЮДА ВЫТЕКАЮТ ТАКИЕ ПОСЛЕДСТВИЯ. И так умирают многие мужчины по причине переохлаждения.
Согласны с автором?